Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 20:15   #141
Макшеев Андрей
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Макеевка, Донецкая обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ВАЗ-2172
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макшеев Андрей не успел проявить себя
Ответ: Газ на ПРИОРУ

Цитата:
Сообщение от Konstantin83 Посмотреть сообщение
Кстати о дороговизне,на сегодняшний день мин.стоимость установки газа на приору(4 поколение)у нас составляет 16500р,просьба к участникам написать где почем
Донецк 6500 грн
Макшеев Андрей вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2009, 23:20   #142
Квач
Новичок
 
Аватар для Квач
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Альметьевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Квач имеет великолепную ауру вокруг себяКвач имеет великолепную ауру вокруг себяКвач имеет великолепную ауру вокруг себяКвач имеет великолепную ауру вокруг себяКвач имеет великолепную ауру вокруг себяКвач имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Газ на ПРИОРУ

Цены продажи 4 пок .от 8000р.если сам ставишь.На все машины газ ставлю.Сейчас Приора на газу 4 пок. и в Калину 4 пок. поставил.На Приоре проехал 50000км.всё ОК .Кстати если тюниг интересует ставишь 4 пок. и крути подачу газ в программе установки как хочешь при любых параметрах.В стандартной установке потеря мощи не заметна.А так Газ вонючий и чем меньше поклонников газ тем меньше машин на заправке и цены ниже.
Квач вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 11:18   #143
Лотер Матеус
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Грозный
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лотер Матеус не успел проявить себя
Ответ: Газ на ПРИОРУ

всем привет! читаю сообщения и вижу что мнения очень разные по гбо... могу сказать по своему опыту, у меня 1.6 16 кл пробег 41 т.км. из них 29 на газу. проблем нет. главное соблюдать правила использования гбо и км 30 в месяц на бензине проезжать. к тому же я не поставил гбо 4 поколения мне он не нужен я доволен тем что стоит помоему 3 или 2 поколение незнаю. комп стоит бош конечно мне его прошили расход трасса 8 город 9-9.5 я так думаю замерял обнулив счетчик с полным баком. тягой я доволен конечно на бензине лучше но мне хватает. это думаю лучше чем заливать бензин типа 95 ( 80) по 22 р! а газ стоит 8р.
Лотер Матеус вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 19:27   #144
Luch013
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Luch013 имеет великолепную ауру вокруг себяLuch013 имеет великолепную ауру вокруг себяLuch013 имеет великолепную ауру вокруг себяLuch013 имеет великолепную ауру вокруг себяLuch013 имеет великолепную ауру вокруг себяLuch013 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Газ на ПРИОРУ

Мужики, объясните плиз - зачем перепрошивать? расход газа уменьшиться? авто на газу лучше ехать будет? И зачем датчик кислорода отключать?
у нас в г. Ульяновске мало кто советует перепрошивать, говорят смысла нет, и так контроллер адаптируется.
С уважением, Александр.
Luch013 вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2009, 12:50   #145
Макшеев Андрей
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Макеевка, Донецкая обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ВАЗ-2172
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макшеев Андрей не успел проявить себя
Ответ: Газ на ПРИОРУ

Цитата:
Сообщение от Лотер Матеус Посмотреть сообщение
всем привет! читаю сообщения и вижу что мнения очень разные по гбо... могу сказать по своему опыту, у меня 1.6 16 кл пробег 41 т.км. из них 29 на газу. проблем нет. главное соблюдать правила использования гбо и км 30 в месяц на бензине проезжать. к тому же я не поставил гбо 4 поколения мне он не нужен я доволен тем что стоит помоему 3 или 2 поколение незнаю. комп стоит бош конечно мне его прошили расход трасса 8 город 9-9.5 я так думаю замерял обнулив счетчик с полным баком. тягой я доволен конечно на бензине лучше но мне хватает. это думаю лучше чем заливать бензин типа 95 ( 80) по 22 р! а газ стоит 8р.
Цитата:
Сообщение от Лотер Матеус Посмотреть сообщение
всем привет! читаю сообщения и вижу что мнения очень разные по гбо... могу сказать по своему опыту, у меня 1.6 16 кл пробег 41 т.км. из них 29 на газу. проблем нет. главное соблюдать правила использования гбо и км 30 в месяц на бензине проезжать. к тому же я не поставил гбо 4 поколения мне он не нужен я доволен тем что стоит помоему 3 или 2 поколение незнаю. комп стоит бош конечно мне его прошили расход трасса 8 город 9-9.5 я так думаю замерял обнулив счетчик с полным баком. тягой я доволен конечно на бензине лучше но мне хватает. это думаю лучше чем заливать бензин типа 95 ( 80) по 22 р! а газ стоит 8р.
Согласен 100%!
Макшеев Андрей вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2009, 14:26   #146
Serega 353
Интересующийся
 
Аватар для Serega 353
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар, Тимашевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030-01-018
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Serega 353 станет известным достаточно скороSerega 353 станет известным достаточно скоро
Ответ: Газ на ПРИОРУ

Цитата:
Сообщение от Konstantin83 Посмотреть сообщение
Кстати о дороговизне,на сегодняшний день мин.стоимость установки газа на приору(4 поколение)у нас составляет 16500р,просьба к участникам написать где почем :biggrin:
В Краснодаре цена колеблется от 16500 до 19000, но это с балоном под запаску, следовательно с большим будет дешевле, но уродски.
Serega 353 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2009, 20:50   #147
Квач
Новичок
 
Аватар для Квач
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Альметьевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Квач имеет великолепную ауру вокруг себяКвач имеет великолепную ауру вокруг себяКвач имеет великолепную ауру вокруг себяКвач имеет великолепную ауру вокруг себяКвач имеет великолепную ауру вокруг себяКвач имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Газ на ПРИОРУ

Цитата:
Сообщение от Serega 353 Посмотреть сообщение
В Краснодаре цена колеблется от 16500 до 19000, но это с балоном под запаску, следовательно с большим будет дешевле, но уродски.
И всё это самое дешёвое 4 пок . фирма диджионик+ловато(закупка 7т.р.+баллон.)Наввар нехилый-да.
Квач вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2009, 00:21   #148
Konstantin83
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Konstantin83 станет известным достаточно скороKonstantin83 станет известным достаточно скороKonstantin83 станет известным достаточно скороKonstantin83 станет известным достаточно скороKonstantin83 станет известным достаточно скоро
Ответ: Газ на ПРИОРУ

Цитата:
Сообщение от Квач Посмотреть сообщение
И всё это самое дешёвое 4 пок . фирма диджионик+ловато(закупка 7т.р.+баллон.)Наввар нехилый-да.
Врядли Ловато.Там цена не меньше 20.И закупка 7 т.р.?Напишите контактный телефон,очень интересное предложение
Konstantin83 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2009, 22:13   #149
<па}{а>
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: нижний новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
<па}{а> станет известным достаточно скоро<па}{а> станет известным достаточно скоро<па}{а> станет известным достаточно скоро<па}{а> станет известным достаточно скоро<па}{а> станет известным достаточно скоро
Ответ: Газ на ПРИОРУ

Я поставил на приору газ четвёртого поколения и каждый раз горжусь содеянным когда заезжаю на заправку,и на 350 заливаю полный бак,на котором выежзаю смело 500 км.Никаких проблемм с заводкой и другим гемороем которые перечислены выше я не испытывал.Мне оборудование обошлось в 20000р.Окупиться по моим подсчётам за пол года.По тяге никакой разницы не ощущаю,но на газу двигатель однозначно работает мягче.
<па}{а> вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2009, 22:56   #150
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Газ на ПРИОРУ

Цитата:
Сообщение от <па}{а> Посмотреть сообщение
Я поставил на приору газ четвёртого поколения и каждый раз горжусь содеянным когда заезжаю на заправку,и на 350 заливаю полный бак,на котором выежзаю смело 500 км.Никаких проблемм с заводкой и другим гемороем которые перечислены выше я не испытывал.Мне оборудование обошлось в 20000р.Окупиться по моим подсчётам за пол года.По тяге никакой разницы не ощущаю,но на газу двигатель однозначно работает мягче.
+1! Только не исчезайте с форума.
Через полгода расскажите, как всё работало, что ломалось (если ломалось) и т.д.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.