Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 22:59   #141
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Артём81 Посмотреть сообщение
А вот это уже какая то фигня извините получается. Вы же не купите телевизор что бы потом его самому до ума доводить, большинство хочет купить авто и спокойно на нем ездить а не решать мелкие недочеты.
Я имел в виду не столько недочеты, сколько желание многих самим что-то доработать в машине. Таких людей хватает. Хотя я сам к ним не отношусь. Купил и езжу, правда мало, так как работаю водителем. Даже музыки у меня нет, наверное, у единственного в стране. Так что можно преспокойно брать Приору и ездить нормально, и не вздыхать по разным бюджетным и не очень иномаркам.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2010, 00:27   #142
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Если сам телемастер и телевизор позволяет апгрейды - что-же препятствует?
какой это телевизор позволяет апггрейды?:biggrin: и кого руки зачешуться даже если позволяет??? некорректное сравнение!
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2010, 04:34   #143
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
какой это телевизор позволяет апггрейды?:biggrin: и кого руки зачешуться даже если позволяет??? некорректное сравнение!
Посты выше почитайте или чукча не читатель, чукча писатель?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2010, 11:59   #144
Артём81
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Ярославская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H Caravan
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артём81 не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Могу приветси морек противоположных примеров, кроме того могу даже поискать ветку на дроме про как один чел мучался с сервисом своей тачки (какое у него авто было точно не вспомню, но как он ветку создал так немерянно негатива про того диллера(http://www.sibinpex.ru/) попёрло) и хоть у владельца этой конторы в друзьях модеры кузбасской ветки дрома но негатив через край (сам видел как исчезали самые жёсткие отзывы про сервис), челы открыто говорили, что как договор подписан - уже в салоне с ними начинают говорить через губу! Про сервис пишут примерно так: если у тебя вто дешевле ляма - для сервиса ты никто!

И не только по нашему региону отзывов таких большинство!!!



Если не понимаете - объясняю, для телемастера или электронщика что-то перепаять или проапгрейдить - как для вас лего собрать! Так понятнее?
По сервису не спорю, лего не собираю )))
Артём81 вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2010, 12:01   #145
Артём81
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Ярославская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H Caravan
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артём81 не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты покупаешь компьютер и больше с ним ничего не делаешь? Винды с её программами достаточно?
Кажется и цифры - разные вещи. Данные есть? Хотелось бы увидеть цифру по торможению астры в 2 раза лучшую, чем у приоры, пропорционально цене

А мне не кажется. За 700 тысяч можно купить получше, чем астру
Не знаю, может быть не буду спорить. Насчет торможения не думаю что кто то проводил подобные тесты. Поэтому я не говорю что на 100% лучше.
Артём81 вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2010, 12:02   #146
Артём81
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Ярославская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H Caravan
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артём81 не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Речь и идет о том, что повышение качества влечет за собой , особенно на начальном этапе, удорожание продукции. И окупится не сразу. А то, что долго окупается, малопривлекательно. Вот и тормозится технический прогресс...
Все может быть но многие мои знакомые не купили ваз из-за неуверенности в качестве.
Артём81 вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2010, 12:03   #147
Артём81
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Ярославская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H Caravan
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артём81 не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я имел в виду не столько недочеты, сколько желание многих самим что-то доработать в машине. Таких людей хватает. Хотя я сам к ним не отношусь. Купил и езжу, правда мало, так как работаю водителем. Даже музыки у меня нет, наверное, у единственного в стране. Так что можно преспокойно брать Приору и ездить нормально, и не вздыхать по разным бюджетным и не очень иномаркам.
Многие берут и ездят, но не все. Некоторые не ездят а чинят. Таких наверное меньшинство но они есть как я понял из данного форума.
Артём81 вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2010, 12:06   #148
Артём81
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Ярославская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H Caravan
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артём81 не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты покупаешь компьютер и больше с ним ничего не делаешь? Винды с её программами достаточно?
Не корректное сравнение. Сколько покупателей авто готовы заниматься доводкой авто, а сколько хотят просто ездить? Мне авто надо что бы сразу себя отрабатывало, что оно и делает, а вот в приоре такой уверенности не было. Не исключено, что все было бы замечательно, но на этом форуме я прочел про некоторые проблемы даже у тех кто был доволен своим авто.
Артём81 вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2010, 17:40   #149
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Артём81 Посмотреть сообщение
Все может быть но многие мои знакомые не купили ваз из-за неуверенности в качестве.
Всё это старая бадяга! Кто-то купил за копейки девятку лохматого года, она сыплется и после этого говорят - ВАЗ плохой. Неправда это! Ну не сыплется вазовская машина. Если бы у меня была приора первой, то я бы так не говорил, а, она седьмая. Есть слабохарактерные, которые говорят - типа меня не поймут друзья или коллеги, если я возьму ВАЗ. И покупают такие что-то вроде нексий, ланосов, логанов, думают выглядеть в глазах окружающих как бы лучше, а получается наоборот
Цитата:
Сообщение от Артём81 Посмотреть сообщение
Некоторые не ездят а чинят. Таких наверное меньшинство но они есть как я понял из данного форума.
Есть и такие. Но как правило свои же косяки и исправляют. Есть конечно поломки из-за брака, но таких как оказалось не много

Цитата:
Сообщение от Артём81 Посмотреть сообщение
Сколько покупателей авто готовы заниматься доводкой авто, а сколько хотят просто ездить?
Хорошо, другой пример. Ты квартиру покупаешь и сразу в ней живёшь? Ничего не делая?

Цитата:
Сообщение от Артём81 Посмотреть сообщение
Мне авто надо что бы сразу себя отрабатывало, что оно и делает
Ты не написал "что приора и делает" потому, что она отрабатывает себя на 150%
Цитата:
Сообщение от Артём81 Посмотреть сообщение
а вот в приоре такой уверенности не было.
Как раз в приоре и есть 100% уверенность
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2010, 18:27   #150
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Бред! Под миллион...

Что-то установка кондея, АВS, парктроник, ЭУР, изменения кузова и каркаса, и тд., не сделала Приору стоимостью 500-600 тысяч как самые НЕдорогие иномарки.

Не надо чушь гнать!..
Вы хоть раз хоть одним проектом руководили? Я даже комментировать Ваш комментарий боюсь . в АвтоВАЗе сейчас миллиарды растворяются денег. Вы думаете это потому, что все эти доработки бесплатно стоят и можно по щелчку пальца сделать?
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.