Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Дагестане.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 08:55   #141
M-ali
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
M-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скоро
Ответ: Дагестан-Махачкала

Человек, пока до них руки не дошли... Я их приметил на 26, магазин Престиж вроде. Там были обычные сток и эти усиленные. Щас ждем зарплаты их покупать)))
АлишкО, вот у тебя терпение хватило! Поздравляю! Мафон нормальный взял. А подиумы какие купил, они же есть разных видов. Крепил к дверям как? Фотки в студию, надо же своими достижениями хвастаться
И еще вопрос по шумке: как ты с тягами замков обошелся? Что-нибудь налепил или так оставил... А то у меня все брынчит внутри. Хотел еще наружные уплотнители поменять, плотно не прилегают к стеклу. В образовавшуюся щель между стеклом и уплотнителем залезает всякая хрень и царапает стекло.... Наверно придется потом и стекла полировать от царапин((

P.S. Интересно, как можно нашу ветку в отдельный подраздел вынести?
M-ali вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 09:27   #142
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Дагестан-Махачкала

Цитата:
Сообщение от M-ali Посмотреть сообщение
[B] Хотел еще наружные уплотнители поменять, плотно не прилегают к стеклу. В образовавшуюся щель между стеклом и уплотнителем залезает всякая хрень и царапает стекло.... Наверно придется потом и стекла полировать от царапин((

P.S. Интересно, как можно нашу ветку в отдельный подраздел вынести?
По поводу уплотнителей, прочитал тут в форуме, что ставят на передние лвери уплотнители от десятки. Знакомому установили, отлично получилось.... До своих стекол еще не добрался :-)
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 10:03   #143
M-ali
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
M-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скоро
Ответ: Дагестан-Махачкала

Человек, а где он менял не знаешь? Или все же самому это не так сложно сделать?
M-ali вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 10:06   #144
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Дагестан-Махачкала

Цитата:
Сообщение от M-ali Посмотреть сообщение
Человек, а где он менял не знаешь? Или все же самому это не так сложно сделать?
Он сам менял...правда немного пришлось повозиться, так как он делал это первый раз....получилось нормально... он менял только на передней двери и наружные резинки
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 10:44   #145
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дагестан-Махачкала

М-Али,спасибо Подиумы тоже сам сделал,крепил с обратной стороны саморезами. Но из за того что обшивка не ровная,мучался с проставками между обшивкой и дверью. Фотки скинул бы,только вот я с телефона сижу,получится?
Там тяга стучит только в одном месте,когда снимешь обшивку то поймешь,я там чуть изоленты сделал и всё,не стал особо голову ломать,они у меня в движений шума не дают,только при закрывании.
Для того чтоб вывести в отдельный раздел,кажется надо минимум 6человек собрать и выбрать лидера.
Человек,а почем покупали эти десяточные уплотнители? Я такую хрень купил,подделку,что пожалел что родные снял! Наверное в подвале отливали,отходят от двери,волной пошли.
Али вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 11:21   #146
M-ali
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
M-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скоро
Ответ: Дагестан-Махачкала

АлишкО, тогда не мучайся раз с телефона)) А нас маловато тут по ходу... активных 4-5 человека... А хотя если попытать счастье, может получится? За кого проголосуем? Лидер хто?
Таких запчастей хватает...Или надо оригинал искать, что не так-то просто или покупать со снятых.
M-ali вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 11:27   #147
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дагестан-Махачкала

В общем почитал я тут,нужно 5человек с одного региона,они должны выбрать лидера,и уже после этого нужно сообщить модератору кто будет Лидером и оставить заявку на создание Ячейки.
/Все захотят быть лидерами ))) Нужно выбирать или по активности,или по возрасту,или по опыту.
/М-Али,я хочу чуть подождать,и купить уже родные приоровские,говорят их уже исправили,нужно подождать пока появятся в продаже
Али вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 13:22   #148
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Ответ: Дагестан-Махачкала

А я тросик педали газа смазал, теперь педаль стала мягкой как на ино.
АлишкО. Шумку большими листами клеить нельзя . Подиумы надо вроде крепить к металу, к обшивке тем более как на приоре тонкой пластмассе вообще не советую. Если наклеил стп то надо было сразу и изолон налепить , не дорого же , да и вместе с стп эфект есть. Кстати мафон нормально встал? Я когда ставил , то замучился , не лез в эту дырку , ну я его в натяг запихал , а через день эта пластмассовая накладка панели серая треснула. Еще на задней правой колонке провода перепутаны + и -,а вообще Родные провода для колонок тоже надо выбрасывать если ставить нормальную музыку.
Р.S. Наконец наша тема ожила. Блин столько идей в голове ,а времени воплотить нету.
Dias вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 13:30   #149
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Ответ: Дагестан-Махачкала

Да да, надо в отдельный подраздел нашу тему. Мы жи даги , мы жи любого ... . Лидером наверно должен быть тот кто часто тут сидит , кто через комп и кто на борьбу ходил :-) , мы жи даги.
Dias вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 14:24   #150
M-ali
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
M-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скоро
Ответ: Дагестан-Махачкала

Dias, какие критерии))) Я часто за компом бываю, но на борьбу не ходил... Мне кажется у АлишкО тут репутация выше. Кто за него? АлишкО, бороться как, умеешь?)) Если что, остальные пятеро могут нежданчик противнику сделать))
А чем ты мазал трос? ВДшкой?
На счет троса, еще хочу педальку подогнуть, а то застревает за ковриком, пару раз чуть не взлетал.
АлишкО, я как только, так сразу опорники поставлю... Стук больше и больше становиться...

Р.С. Я пока тут 4-х активных насчитал, еще 2 нужны.
M-ali вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.