Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 14:20   #141
Вадим 16 rus
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 502
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

gercen2000, Спроси у Фаиля( http://www.priorovod.ru/member.php?u=154)у него такой двиган.
Вадим 16 rus вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2009, 14:37   #142
vaz2115
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vaz2115 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Открылся сайт посвященный автомобилю Лада проект "С" и другим новым проектам АвтоВаза множество картинок,видео и фоток очевидцев которые уже видели эти проекты у себя в городе

Последний раз редактировалось 1HUNTER; 12.04.2009 в 15:38.
vaz2115 вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2009, 00:13   #143
vzm
Освоившийся
 
Аватар для vzm
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora hetch Lux
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
vzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Цитата:
Сообщение от T!m Посмотреть сообщение
могу вам сказать одно. Я счастливый обладатель ваза купе! Такой ужасной машины ваз еще не делал(кроме калины) Гур шумит, подвеска гремит, салон гремит даже с шумкои. И мало того, в сильный дождь вода из всех щелей в салон течет! Эта машина у меня год. Дальше ставить эксперименты не хочу! Вот думаю взять приору, но друзья говорят что это тоже самое! Что делать?! Х.з.
vzm вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2009, 22:43   #144
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Шумоизоляция лучше.
Боюсь предположить что за шумоизоляция на 12... Причем шумоизоляции практически нет на приоре. НА девятке дно и то не так слышно, а на приоре очень сильно по подкрылкам всякие камешки стучат. Да и шум на скорости приличный.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 20:17   #145
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

а по факту?
что лучше?
мне 18.и я незнаю,какую взять первую авто?
2112 купе или приору седан?
что резвее?что прочнее?что симпотичнее?
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 20:25   #146
nekit
Сургутская ячейка
 
Аватар для nekit
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 452
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
nekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Зайди в автосалон и посиди в купе, а потом в приоре. Ответ сам собой всплывет. Тоже сначала думал о купе, но приора на порядок качественнее собрана. В итоге скоро забираю свой седанчик из салона.
nekit вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 22:24   #147
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

в купе посидеть?
ну в 12шке я сидел обычной,думаю смысла ехать только из за посидеть нет..
в приоре тоже сидел...
в принципе одинаково,только у приоры интерьер свежий+качество получшее...
но для меня не суть важно качество сборки салона,или какие там зазоры по кузову,ведь особо никто не будет приглятываться,только при пеерепродаже имхо,и то можно будет обьснить покупателю косяками сборки что называется не на заводе,на конвеере,а "на коленке"...
для меня важней внешний шарм что ли,если можно так назвать,харизма должна быть в машине,чтобы девушек,парней привлекала,когдая буду проезжать,чтобы они оборачивались,и хотели еще раз посмотреть на моё авто...
так же для меня очень важную суть играет динамика,так как я не люблю проигрывать на светофоре...
еще если мне захочется,у меня должно быть авто,с которым возможно произвести какой либо тюнинг(от внешнего,кузова,вплоть до двигателя,увелечения мощности)...и что бы это усовершенствование можно было произвести не по цене нового авто,а по разумной цене,т.к. я студент,денег сами понимаете не ахти...
вобщем главных три фактора:
1)внешняя харизма,красота
2)динамика
3)тюнинг,возможно и ограничусь внешним,если хватит двигателя стокового..
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 22:41   #148
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
в
для меня важней внешний шарм что ли,если можно так назвать,харизма должна быть в машине,чтобы девушек,парней привлекала,когдая буду проезжать,чтобы они оборачивались,и хотели еще раз посмотреть на моё авто...
Ferrari, Lamborghini, Maserati. но не поделкиАВТОВАЗа
F1 вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 23:23   #149
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Жжоте , господа !
Numb вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 23:36   #150
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Боюсь предположить что за шумоизоляция на 12... Причем шумоизоляции практически нет на приоре. НА девятке дно и то не так слышно, а на приоре очень сильно по подкрылкам всякие камешки стучат. Да и шум на скорости приличный.
НУ с этим надо приложиться ))) и все будет
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.