Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 15:58   #1
ForkMan
Новичок
 
Аватар для ForkMan
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Delica L400
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ForkMan не успел проявить себя
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Она обрадуется, что вы ей заплатили, а ответственность будет нести другая компания.
А если серьезно, то заключать договор по ОСАГО вы можете с любым количеством компаний. Просто при ДТП, полюс какой компании вы предъявите, та и будет возмещать ущерб за ваши косяки.
Спасибо!
А то я боялся, что за "махинации" могут привлечь.
__________________
ForkMan вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 09:48   #2
Alexey D
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexey D не успел проявить себя
Re: ОСАГО

Купил наконец полис без всяких допов. У нас только в "Согласие",как в сказку попал. Остальные нах.. лохатронщики е...ые,- накипело.
Alexey D вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2013, 14:36   #3
SRS
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
SRS не успел проявить себя
Re: ОСАГО

Купил новую Приору и пошел к "своей" страховщице,чтобы она оформила со всеми скидками как на старую машину,которая у меня еще есть. На старую была 2300 руб,и оформлял в июле. Так, она мне насчитала 3940 без допов,пояснив, что на новую скидок нет ,и перевела в другую компанию. Я поверил,но потом дома,стал по интернету считать. Но коэффициента возраста машины нет ! Поехал на 3 день в головной офис "Объединенной страховой компании".там сказали,что отказаться нельзя(только по договору купли-продажи),что мои данные в базу данных не предоставила предыдущая компания(а меня никто не проверял), что они страхуют только со страхованием жизни. Буду писать в РСА в Москву по проблемам: дополнительных "услуг", неправильного расчета, невозврата денег,
SRS вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2013, 20:41   #4
SRS
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
SRS не успел проявить себя
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
Купил новую Приору и пошел к "своей" страховщице,чтобы она оформила со всеми скидками как на старую машину,которая у меня еще есть. На старую была 2300 руб,и оформлял в июле. Так, она мне насчитала 3940 без допов,пояснив, что на новую скидок нет ,и перевела в другую компанию. Я поверил,но потом дома,стал по интернету считать. Но коэффициента возраста машины нет ! Поехал на 3 день в головной офис "Объединенной страховой компании".там сказали,что отказаться нельзя(только по договору купли-продажи),что мои данные в базу данных не предоставила предыдущая компания(а меня никто не проверял), что они страхуют только со страхованием жизни. Буду писать в РСА в Москву по проблемам: дополнительных "услуг", неправильного расчета, невозврата денег,
Написал в РСА. Буду ждать ответа. 2300руб. было со скидками за 10 лет, и живу в маленьком поселке.
SRS вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2014, 00:35   #5
Nancy
Московская ячейка
 
Аватар для Nancy
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва, САО-г.Горький (где ясные зорьки)
Пол: Женский
Автомобиль: Больше нет
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО

Цитата:
Написал в РСА. Буду ждать ответа. 2300руб. было со скидками за 10 лет, и живу в маленьком поселке.
SRS, из РСА есть ответ?
Я попала в такой же переплет. Завтра придется платить на 1.5 тыс больше, чем было бы со скидками. Страховая не предоставила данные обо мне в базу РСА. И вряд ли я ограничусь обращением в РСА.
__________________
I wanna be like you and be a wise man too, but I am loоking for an easy way to learn...
Nancy вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2013, 15:49   #6
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Я тут новую служебную страховал....7880р
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2013, 20:59   #7
Alex 553
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Свердловская обл. г. Туринск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex 553 не успел проявить себя
Re: ОСАГО

У нас в городке две страховых компании , так в югории за страховку взяли 2250р , а в росгосстрахе попросили 4500р за приору.
Alex 553 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2014, 09:37   #8
decoder2001
Гость
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Орск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
decoder2001 не успел проявить себя
Re: ОСАГО

Всем привет. Скорей всего скоро стану обладателем новой приоры хетчбек Люкс.
Извиняюсь что в другой теме. Т.к. не могу создавать новые.
Моя жена хочет чтобы новая машина была оформлена на неё. Я как бы против. Говорит что все на тебе(квартира 3комнатная, гараж). Я ей говорю что все равно общее все, и при разводе будет все пополам. Говорит все равно хочу иметь какое нибудь имущество. Помотаюсь я с тобой в ГАи говорит.
Какие минусы тут есть ? Мне кажется что есть какие то.
ВУ у неё нет. А у меня стаж 10 лет и в страховой скидки.
decoder2001 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2014, 10:03   #9
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от decoder2001 Посмотреть сообщение
Какие минусы тут есть ? Мне кажется что есть какие то. ВУ у неё нет. А у меня стаж 10 лет и в страховой скидки.
Ну и что, собственник( страхователь) заключает договор ОСАГО в отношении вас, или самое простое вписать конкретных лиц допущенных к управлению, если ваш коэффициент безаварийной езды предполагает скидки, то страховая должна их предоставить при расчете страховой премии.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
decoder2001 (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 11:00   #10
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

decoder2001, оформляй на жену. Квитанции с камер на ее имя приходить будут
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.