Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 14:19   #141
Леха Таксист
Новичок
 
Аватар для Леха Таксист
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Окуловка
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леха Таксист станет известным достаточно скороЛеха Таксист станет известным достаточно скороЛеха Таксист станет известным достаточно скороЛеха Таксист станет известным достаточно скороЛеха Таксист станет известным достаточно скоро
Ответ: Сигнализация

CHIBA,спасибо вроде понял принцип теперь надо сигу выбрать.
Леха Таксист вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 23:45   #142
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация

Леха Таксист, впринципе можно запитать все на одну сигналку, только мастера лезть боятся, т.к. проводка мультиплексная, ну и гемороя от этого видимо много, да и я считаю лучше туда не лезть!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 01:09   #143
RaID
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Житомир, Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Сигнализация

У меня стоит доп сигналка двухсторонняя и в тоже время осталась штатная тоже включённая... Т.е. я могу открывать с обоих брелков... Одно но, если открыть с штатного брелка(ключа) то будет визжать сирена при открытии дверей
Открываются все 4 двери за раз с "внешней" сигналки и по очереди с штатной... Сказали что если хочу что бы окна закрывались с "внешней" надо докупить "интерфейс"...
RaID вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 20:56   #144
Efariya-48
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Priora
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Efariya-48 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Jeka 223 Посмотреть сообщение
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение Поставили мне сигнализацию! Так теперь с брелка открывается только водительская дверь. На СТО говорят это такая схема в мафинке и сделать нечего незя!! Врут я так думаю!! короче,делается это так-вставляешь ключ в зажигание и поворачиваешь до загорания контрольных ламп на панели,далее жмешь одновременно на 2 кнопки на брелке(открыть и закрыть) и немного ждешь-пока не пискнет.все !!выключаешь зажигание и проверяешь!
А если имо не активен?
Efariya-48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 22:32   #145
Efariya-48
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Priora
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Efariya-48 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Сигнализация

Всем привет! подскажите как правильно подключить внешнюю сигнализацию к центральным замкам, имо не активен ,машина 21703 01-010 ????????????????
Efariya-48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 13:39   #146
Дмитрий 74
Продвинутый новичок
 
Аватар для Дмитрий 74
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Сигнализация

Приветствую всех!
Активировал АПС, подключил датчик удара, теперь при сработке раздается прерывистый сигнал. Хочу что бы Был постоянный. Может кто-нибудь уже решал такую задачу?
Дмитрий 74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 14:51   #147
Alex 35
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Кириллов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230"Космос"
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex 35 станет известным достаточно скороAlex 35 станет известным достаточно скоро
Ответ: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Jeka 223 Посмотреть сообщение
короче,делается это так-вставляешь ключ в зажигание и поворачиваешь до загорания контрольных ламп на панели,далее жмешь одновременно на 2 кнопки на брелке(открыть и закрыть) и немного ждешь-пока не пискнет.все !!выключаешь зажигание и проверяешь!
Всем привет! У меня ситуация аналогичная(открываеться только вод.дверь), стоит сигн.Томогавк, иммо не активировал. Пробовал такую комбинацию которую предлагает Jeka, не выходит. Это только на штатную действует. Тут без вмешальства проф.электрика не обойтись. Еще у меня такой косяк: при постановке на автозапуск, выходишь из машины, дверь закрываешь и она глхнет. Но вот почему-то не всегда на сигнализацию ставиться(т.е. не закрываеться). Должна ставиться автоматически. Закроешь с брелка не сработает автозапуск. Может кто что подскажет!!!
Alex 35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 15:01   #148
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Ответ: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Lomond Посмотреть сообщение
А если по хорошему делать, то нужно ставить замок на капот, замок на рулевой вал либо на КПП, ну и хотя бы что бы штатная система была активирована, с таким набором можно расчитывать что вашу машину точно не угонять, если тока эвакуатор пригонят и не подымут машину, тогда точно угонят
Согласен!!! Лучьше механики еще ниче не придумано. А сига для удобства-обратная связь, датчик удара, автозапуск...
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 15:36   #149
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Леха Таксист Посмотреть сообщение
Блин. Пока читал мозг в кучку собрался . Под конец уже ничего не понимаю. Хотел ставить сигу двухстороннюю, теперь думаю. В салоне сказали что низзя. Мозг в авто сломается. И с гарантии снимут если поставлю но это фигня. Так теперь в размышлениях. Можно ли поставить доп сигу и чтоб было все без глюков и без сложных телодвижений при пользовании?
Бред какой-то говорят!!! Мне сами предлагали в салоне установить и установили Starline 6

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
Леха Таксист, У меня аллигатор еще стоит двухсторонний, на гарантии не слова никто не сказал, единственный глюк заключается в том, что через доп. сигналку нельзя запрограмировать поднятие стекол при закрывании и открывание всех дверей машины(открывается только водительская дверь, а остальные я открываю с заводского ключика)так же как и стекла поднимаю заводской сигой!!!!я уже привык и для меня две сигнализации работающих одновременно в порядке вещей!!
Как это нельзя? Что за умы такое говорят? Продается специальная вещь, а называе6тся она "доводчик стекол" марки "Mangoost" (чем и пользуюсь), все отлично работает!!! А если не открываются все двери с сигналки, то это нужно смотреть центральный замок!!!

Цитата:
Сообщение от Alex 35 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня ситуация аналогичная(открываеться только вод.дверь), стоит сигн.Томогавк, иммо не активировал. Пробовал такую комбинацию которую предлагает Jeka, не выходит. Это только на штатную действует. Тут без вмешальства проф.электрика не обойтись. Еще у меня такой косяк: при постановке на автозапуск, выходишь из машины, дверь закрываешь и она глхнет. Но вот почему-то не всегда на сигнализацию ставиться(т.е. не закрываеться). Должна ставиться автоматически. Закроешь с брелка не сработает автозапуск. Может кто что подскажет!!!
Подскажут только установщики, которые сделали тебе такой подарок!!!
Сам не лезь!!!
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 10:01   #150
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация

Santana, лезть не хотят в проводку мультиплексную, а то что интерфейс продается я знаю, я его уже купил, а меня отговорили его ставить!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.