Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 18:26   #141
gamin
Постоялец
 
Аватар для gamin
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172-01-45
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
gamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Катран Посмотреть сообщение
, шестерка оформлена на бабушку, я по доверенности, а приора на меня
тогда только ехать,как вариант позвонить, и узнать свой инн
gamin вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 18:36   #142
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от gamin Посмотреть сообщение
тогда только ехать,как вариант позвонить, и узнать свой инн
Я так поняла , что у Сергея в принципе нет ИНН, да?
Если его присваивали когда-нибудь, то где-то дома должна валяться эта бумажка.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 18:39   #143
Катран
Втянувшийся
 
Аватар для Катран
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Приора хэтч
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Катран станет известным достаточно скороКатран станет известным достаточно скороКатран станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка -4

OgARE_ha, да, в принципе нету, надо, наверное, получить
Катран вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 18:43   #144
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Катран Посмотреть сообщение
OgARE_ha, да, в принципе нету, надо, наверное, получить
Конечно надо, в наше время электронного обмена информацией , удобно, и платежи всякие с использованием ИНН, и долги посмотреть и еще чего-нибудь...
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 18:49   #145
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Конечно надо, в наше время электронного обмена информацией , удобно, и платежи всякие с использованием ИНН, и долги посмотреть и еще чего-нибудь...
я думала, что их всем выдавали в обязательном порядке?!...
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 18:52   #146
gamin
Постоялец
 
Аватар для gamin
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172-01-45
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
gamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
я думала, что их всем выдавали в обязательном порядке?!...
да ,давно по предприятиям,эти бумажки в отделе кадров хранились,потом раздали
gamin вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 18:55   #147
Катран
Втянувшийся
 
Аватар для Катран
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Приора хэтч
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Катран станет известным достаточно скороКатран станет известным достаточно скороКатран станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка -4

Ну не знаю, я в свое время на НЗХК работал, не припомню, чтоб давали. Седня на всякий случай проверил на сайте ИФНС, нет у меня ИНН
Катран вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 18:57   #148
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от gamin Посмотреть сообщение
да ,давно по предприятиям
Да, действительно и у меня тоже оказывается есть ИНН а я и не знал, ну хоть долгов нет. Пойду спать спокойно.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 18:58   #149
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
я думала, что их всем выдавали в обязательном порядке?!...
Да, поначалу выдавали всем на предприятиях, где работал человек. А потом некоторые религиозные граждане посчитали, что присвоение номера неприемлемо, и обязаловку запретили законодательно. Теперь можно только по доброй воле написать заявление в налоговую о присвоении ИНН.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 18:59   #150
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка -4

Катран, Скорей всего что то ввел не правильно вот по этому и не нашел. Я со второго раза написал без ошибок и он мене выдал мой ИНН.
Yar вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
общение на свободные темы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.