Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 14:05   #141
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

P@vlik, у нас тоже есть за что ухватиться)
icemania вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 15:10   #142
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Spike@, мчс вытащит или через окна.
А если надо срочно, ну к примеру машина горит...
Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
А разве двери блокируются при движении?
Да нет, не блокируются. Но лично я всегда закрываю машину, когда сажусь в неё, да и у некоторых сигналок такая функция есть.

Дело, конечно, сугубо личное. Главное, чтобы люди в курсе были, что делают.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 15:38   #143
serverok
Продвинутый новичок
 
Аватар для serverok
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 52
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serverok не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

да вкурсе. вот есть жидкая пластмасса. применяется в строительстве что это такое? можно залить зашкурить и покрасить в цвет или мат. а пленкой не тема какой нибудь чудик сядет зная что там дырка и проткнёт нах))))
serverok вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 17:14   #144
Shamsh_rus
Новичок
 
Аватар для Shamsh_rus
 
Регистрация: 26.06.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shamsh_rus не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

ребят если решите тяги уберать, я б тяги задние от кнопок забрал/купил, если что, то в личку...
__________________


www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/shamsh86rus/
Shamsh_rus вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 09:01   #145
serverok
Продвинутый новичок
 
Аватар для serverok
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 52
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serverok не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от Shamsh_rus Посмотреть сообщение
ребят если решите тяги уберать, я б тяги задние от кнопок забрал/купил, если что, то в личку...
а ты откуда? просто с почтой связываться гемор
serverok вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 14:13   #146
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 292
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

в минувшие выходные переделал немного подсветку блока управления отопителем, в виду того что ручка температуры подсвечивалась сугубо зеленым, мне это казалось жутко нелогичным, разобрал посмотрел в районе ручки регулировки температуры стоит 5 светодиодов СМД, купил на всякий случай по три синих и красных, потому как за раннее не знал как будут смешиваться красный с синим но в итоге получилось на мой взгляд более чем нормально в верхней части 3 красных, в нижней два синих, правда пришлось внутри сделать еще одну перемычку дабы свет от зеленых светодиодов не подмешивался к красным и наоборот в общем смотрите, машина люкс...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0299.JPG
Просмотров: 727
Размер:	114.7 Кб
ID:	70075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0301.JPG
Просмотров: 581
Размер:	101.9 Кб
ID:	70076   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0309.JPG
Просмотров: 5589
Размер:	192.1 Кб
ID:	70077  

олежек вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
profy (04.08.2015)
Старый 25.10.2011, 14:29   #147
mishlen252
Завсегдатай
 
Аватар для mishlen252
 
Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: черный хэтч 1.6 16.
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mishlen252 не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

расскажи как диоды впаивал? классно получилось тоже так хочу. А то эта зелень уже поднадоела. Светофильтр счищал
__________________
mishlen252 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 14:34   #148
Uzhir
Свой человек
 
Аватар для Uzhir
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Нальчик
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 506
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Uzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от олежек Посмотреть сообщение
в минувшие выходные переделал немного подсветку блока управления отопителем, в виду того что ручка температуры подсвечивалась сугубо зеленым, мне это казалось жутко нелогичным, разобрал посмотрел в районе ручки регулировки температуры стоит 5 светодиодов СМД, купил на всякий случай по три синих и красных, потому как за раннее не знал как будут смешиваться красный с синим но в итоге получилось на мой взгляд более чем нормально в верхней части 3 красных, в нижней два синих, правда пришлось внутри сделать еще одну перемычку дабы свет от зеленых светодиодов не подмешивался к красным и наоборот в общем смотрите, машина люкс...
зачет! красиво и умно!!
__________________
Не все то спорткар, что с антикрылом...
Uzhir вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 14:54   #149
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 292
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от mishlen252 Посмотреть сообщение
расскажи как диоды впаивал? классно получилось тоже так хочу. А то эта зелень уже поднадоела. Светофильтр счищал
ни чего не счищал там нет светофильтра так как изначально стоят зеленые светодиоды, не знаю как на блоке управления панаса, у меня хала так сделанно, диоды паял 25 ватным паяльником, сначала поддевал ножиком одну сторону диода, он отпаивался, потом вторая нога уже легко поддавалась, из приспособ у меня только есть пинцет тоненький и изогнутый для работы с СМД (иногда паяю схемки небольшие), ни каких более сложных приспособ не требутся, можно воспользоваться пинцетом жены/девушки, на место выпаянного с соблюдением полярности впаял новые, в вверху три красных, в низу два синих, на плате плюсы светодиодов обозначенны...

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Uzhir Посмотреть сообщение
зачет! красиво и умно!!
спасибо...
олежек вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 15:53   #150
mishlen252
Завсегдатай
 
Аватар для mishlen252
 
Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: черный хэтч 1.6 16.
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mishlen252 не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

а подскажи как узнать панас или хела? А то пришел фильтр покупать мне сказали 1000стоит! Я чуть не упал. А подсветку я себе такую сделаю вот только пояльник найду. Спасибо за идею думаю многих заинтересовал этот хэнд мэйд
__________________
mishlen252 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.