Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 10:42   #141
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Россиянин, RSK, avara, Значит женщины в макияже не нравятся ?
А хде там макияж? -я думал это грим -а-ля "Вспомнить всё"
И ваще макияж и "боевая раскраска" -разные вещи. ИМХО. надо заранее присматриваться - что б потом не креститься.
AVARA вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 12:34   #142
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Россиянин, RSK, avara, Значит женщины в макияже не нравятся ?
ту что на картинке, женщиной наверно только гинеколог назовет
RSK вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 12:37   #143
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Россиянин, RSK, avara, Значит женщины в макияже не нравятся ?
Нет не нравяться в макияже. Вот макияж на женщинах - другое дело, может и вдохновить)))))))))особено если они вместе хороши)))))))))))

Последний раз редактировалось AVARA; 12.09.2011 в 12:52.
AVARA вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 13:11   #144
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Россиянин, RSK, avara, Значит женщины в макияже не нравятся ?
женщины нравятся но на фото ведь не женщина )))) самка какая-то
RSK вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 14:52   #145
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 16
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Солидарен с мужиками, макияж - хорошо, но тогда, когда его минимум и он подчеркивает естественную красоту)))
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 17:35   #146
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,932
Сказал(а) спасибо: 1,066
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 490 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Солидарен с мужиками, макияж - хорошо, но тогда, когда его минимум и он подчеркивает естественную красоту)))
Согласен! губы обязательно, и чуть чуть глазки))))))))))
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 18:52   #147
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Согласен! губы обязательно, и чуть чуть глазки))))))))))
Ага, щщас, так они тебя и послушали.Тогда лови момент когда она выходит из ванны или из бассейна, есть вариант когда ты первый проснёшся)))))
Не обольщайся. Если женщина тратит на макияж меньше 20 мин, то либо она ходит в первый класс, либо уже 70лет замужем.(варианты возможны, но их частота совпадает с частотой солнечного затмения)
AVARA вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 19:00   #148
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
женщины нравятся но на фото ведь не женщина )))) самка какая-то
В начале дискуссии некоторые с пеной у рта и утверждали , что ценят в женщине самку,то бишь цитата:"сиськи, перед, зад..."
А тут все так колоритно!
А макияж... знаете , мода такая переменчивая, и частенько очень даже экстремальная
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 19:07   #149
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А тут все так колоритно!
Ну если только кунцкамера на гастролях
AVARA вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 21:12   #150
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от KyMaP Посмотреть сообщение
Значит вывод, Любимая женщина должна в первую очередь удовлетворять первые потребности мужчины: сладко поесть, крепко поспать, воспитывать детей, создавать уют в доме.. Вот если этого нет, то я сомневаюсь, что совместная жизнь будет в радость. Конечно я не говорю, что у мужчин нет обязанностей(а то останусь плохим).. Ну а все остальное уже у каждого индивидуально..
Целиком правильные слова. Однако, добавлю, что основной обязанностью мужчины, ИМХО, является обеспечение вышеперечисленного. Т. е. построение дома, в котором любимая женщина будет создавать уют; посадка дерева, из плодов которого (утрированно) она будет делать сладкую еду; ну, а воспитание детей - это уже дело совместное, хотя, какие дети без женщины.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Для женщины наличие интеллекта - это зло
Отнюдь. У женщин особенный интеллект. И в этом вся прелесть.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от avara Посмотреть сообщение
ЖЕНЩИНЫ - МЫ ЦЕНИМ ВАС ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!
Вот - это простые и совершенно всё объясняющие слова

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
получается.... когда влюбляются, не могут описать, какая ОНА - любимая женщина. А когда расстаются, то все точно знают, какая ОНА нелюбимая ))) и как много в ней всего нелюбимого.
Не в последнюю очередь, конечно, на "какя ОНА - любимая женщина" влияют внешние данные. Однако внешность - далеко не первый (хотя, безусловно, первичный) из факторов, оказывающих влияние на влюблённость. Надо чтобы и польза была обоюдная и желание совместного осуществления определённых обоими практически жизненных целей, а внешность у всех разная, и это - дело вкуса (внешность).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Вау!!! Что я слышу, так бывает?!!
Я думала такой диалог более вероятен:
-Дорогой, блинчики будешь?
-Буду.
-Со сметаной или со сгущенкой?
-Со сметаной.
-Тогда сходи купи сметану, сгущенку и замороженные блинчики.
Однако, это правильный подход

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
А ежели-все вышеперечисленное вкуривает она-то естевственно-гармония)))
А вот, подкинуть ей "травку" покайфовее, ИМХО - основная обязанность мужчины

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
Я для себя выделил попытку
1. систематизировать по качествам
2. набор определённых кучесв автоматически позволяет пренебрегать некоторыми недостатками (опять же, важен баланс).
3. обладающие качествами, указанными в п.2. не напрягают супруга без всяких усилий.

Может не точно передал мысль, но я именно так принял ответ.
Вот в этом вся соль. Если качества удовлетворяют запросам, то на недостатки можно и не обращать внимания. А иначе, будет не человечество, а фиг знает что. Сообщество роботов, у которых всё идёт по строго фиксированной программе; муравейник; улей и т. п.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от avara Посмотреть сообщение
"любимые" и "оценка"(ценить) это несколько иные понятия (ИМХО)
вот хотелось бы узнать у автора между "ценят" и "любимые" какой знак +или=
Скорее всего в математическом исполнении это будет выглядеть вот так : "ценят" "любимые"
Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Скорее всего следствие. Люблю - значит ценю.
Об этом я и хотел сообщить

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Архимед 63, у меня девушка гармонично развита: и голова и зад и перед.
Думаю, что моя - аналогично. Вот яркий пример сугубо субъективного определения своей половины.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Да тут они - Тут. Я сиськи молочные за километры чую
На груди сиськи, сзади - попка.
В руках большая сковородка.
И пышных блинчиков гора
Меня влечёт: "Пора! Пора!"
Отведать блинчики в сметане
Из рук возлюбленной своей.
И долго долго целоваться
Тепло души черпая в ней.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Она лучше всех на свете! А если еще и любящая, то это достойный прикрытый тыл мужика. И пофик какого размера бюстгальтер носит))))) Не, лучше конечно 3-4, но не критично)))))
Вот, вот. Когда у мужика надёжный тыл, то и делается у него всё более продуктивно. Мужик ведь - это та ещё скотина. А скотина, она уход любит.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
Она может быть бездарной хозяйкой но хороша в постели?
Должно быть и то и другое в гармонии

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Домработница неполноценная - это точно.
А мне нравится, когда мужчина берет на себя обязанность приготовления пищи в семье.
Ага, приходит усталый с работы. Башка опухшая, спина уставшая. На ногах едва держится, а тут ещё пожрать сготовь?! Да я себе лучше пельменей возьму или ещё чего посытнее. А жена такая мне нафиг не нужна будет. Или тогда ролями меняться надо. Она пускай на работу ходит и денег приносит, чтоб хватало. А я уж так и быть пожрать сготовлю.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Нет, приготовление пищи в семье - женское дело, а мужчина должен иногда радовать свою девушку кулинарными шедеврами собственного производства.
Хотя кулинар из меня никакой, а она у меня повар высшего разряда (реально), я стараюсь отсутствие кулинарных способностей компенсировать разгулом инженерной мысли: дизайн и ремонт квартиры; отслеживание технического состояния и пусконаладка бытовых приборов; машину вот купил - и всё это ради неё - моей любимой женщины.

ЗЫ: Ну, вроде всю темку перекрыл Что, касается макияжа, то всё хорошо в меру. ИМХО, красота тоже должна быть разумной, а когда девушка похожа на клоуна в цирке, то это уже перебор.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER

Последний раз редактировалось AutoLiker; 12.09.2011 в 21:30.
AutoLiker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.