Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2013, 23:52   #141
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
это так с ЭУРом будет???
Да, как раз с Эуром и будет только, оно и логично на калине и гранте то ставят с ЭУРом

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
типа как на гранте, с отрицательным развалом???
да, новость была еще весной, балка чтобы 15 диски влезали. Надеюсь такую начнут ставить

Добавлено через 1 минуту
Как бы все плюсы калины-2(или ранее калины спорт) появятся и в приоре - рейка 3.1,тросиковая кпп, двигатель 21127, мультимедиа, балка и 15 диски(надеемся). Что с подвеской намудрят еще интересно
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2013, 09:24   #142
RodrigeS
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora FL
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 52 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 11
RodrigeS находится на правильном пути
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Звонил сегодня оффициальному диллеру АвтоВАЗ. Цены уже есть на новую приору. комплектация 045 в кузове седан будет стоит 367 000 рублей, что дороже предыдушей всего на 3 000 руб.
Презентация в конце сентября. в салонах будет в наличии в середине октября. коробка с тросиковым приводом. Колеса 14 радиуса, только на люксовых возможна установка 15.
Жду с нетерпением октябрь когда можно будет испробовать самому данную машину.
RodrigeS вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2013, 16:04   #143
Miamao
Завсегдатай
 
Аватар для Miamao
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 81 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13
Miamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скоро
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

http://auto.mail.ru/article.html?id=43529
Miamao вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2013, 18:11   #144
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Парни вы как хотите но на ютубе смотрел ролик. Понравилась Буду вставать в очередь на нее. Кому приора нужна хэч 8 год
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2013, 18:21   #145
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Про двигатель известно что-нибудь ?
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2013, 18:32   #146
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
Про двигатель известно что-нибудь ?
Движки такие же как на калине. Плюс как я с ролика понял в люксе можно взять будет движок с 106 пони. Где то здесь видел ролик с этим движком на калине
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2013, 18:47   #147
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

алексей2409, вроде новый хотели ставить 1.8 л
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2013, 18:50   #148
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
алексей2409, вроде новый хотели ставить 1.8 л
100% не скажу но по моему нет. Движки такие же как и на калинах. Все идут 1,6. На 106 доработаный.
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2013, 18:54   #149
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Rolsen, все равно руль 3.1 об., тросиковая кпп, задняя балка новая, ДХО - добавят в комфорте и управляемости..

Добавлено через 23 секунды
RodrigeS, http://www.youtube.com/watch?v=6lxtpJmzXjA
Че мне эта тросиковая коробка если моя и так классно работает. ДХО нафиг нужны, я и так свет днем не включаю, только в плохую погоду и в темное время суток. Короткий руль-круто конечно, но я могу на своей машине сделать короткую рейку и будет офигенно, а вот панель точно менять не буду на новую, и сиденья старые мне рослому отлично подходят, спина не болит.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2013, 19:01   #150
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Icon14 Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Че мне эта тросиковая коробка если моя и так классно работает. ДХО нафиг нужны, я и так свет днем не включаю, только в плохую погоду и в темное время суток. Короткий руль-круто конечно, но я могу на своей машине сделать короткую рейку и будет офигенно, а вот панель точно менять не буду на новую, и сиденья старые мне рослому отлично подходят, спина не болит.
Каждому свое но мне боковой поддержки не хватало. Да и панель понравилась. На вид отлично смотрится. Надо еще конечно пощупать.
алексей2409 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, лада приора, обновленная lada priora, приора, цена lada priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.