Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2016, 00:36   #141
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 38

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я свою реальную зарплату вообще на этом форуме никогда не озвучивал.

http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=511
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (30.09.2016), Vasovsky (30.09.2016), Вася75 (30.09.2016)
Старый 30.09.2016, 00:55   #142
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,198
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 38

А у меня в августе,меньше чем за последние пол года получилось.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2016, 08:29   #143
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 38

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Так расскажи ,мало получал?,отец получал
Ключевая фраза тут - получал.
Кто-то, может, помнит, как в 90е по полгода одими сухпайками жили... А деньги? "А что это такое? Нет, не видел..."
Как жили хорошо я помню очень слабо, потому как уехали из Прибалтики, когда мне 5 было. Вот там да, всё было. А в Тверской губернии - жООООО.а.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Всю жизнь работал на тяжелых грязных работах
Я про детство, где всё было "само".
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Остаётся только вера. А если вера у нас разная, то это не означает, что она ложная.
Но и никаким образом не доказывает истинности постулируемых суждений.
ИМХО так: факты есть - можно верить. Нет - кому как больше нравится.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2016, 18:42   #144
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 38

soulmaster,
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ключевая фраза тут - получал.
Кто-то, может, помнит, как в 90е по полгода одими сухпайками жили... А деньги? "А что это такое? Нет, не видел..."
Как жили хорошо я помню очень слабо, потому как уехали из Прибалтики, когда мне 5 было. Вот там да, всё было. А в Тверской губернии - жООООО.а.
Мы разговаривали про 70-80 годы,как сейчас говорят Застой.
Про 90 годы,кто то набил карманы и обогатился,а в основном люди пострадали и до сих пор расхлебывают.
Но, Вы же поддерживаете эти реформы,частная (по сути фиктивная частная собственность), дикий капитализм-а где реформы там голод и холод основного населения и кучки кто увеличивает свое состояние-яркий пример сегодня на Украине,
а то многие забыли как там было в 90,а многие знают из рассказов, а я уже большую половину своих одногодок не вижу-Царство им Небесное.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2016, 20:36   #145
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 38

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я как понимаю за такой геморой платят не много, отсюда и обиды?
Есть такая народная поговорка: "Кто о чём, а вшивый только о бане думает."
Всё ты неправильно понимаешь. Во первых, моя работа не геморрой (к стати, по правилам с двумя "р" пишется), мне нравится моя работа. Во вторых, денег мне хватает. Во всяком случае я не жалуюсь.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Но мне мало. Дико мало. Друзья еще больше получают, им тоже мало..
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А ты спрашивал сколько у вас дворник получает?
Да-а-а...
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А то может тоже не 12000?
Ты совершенно прав, не 12 000. Меньше. От 7 500 руб. в мес. Это тебе, брат, не сытый и богатый Северодвинск....

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А так тебе не понять.
Ну давай, объясни: как можно город с 185 000 народу
назвать маленьким?

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
пока еду от себя до жопинска Лешуконского района, твоя область уже 2 раза кончится,
Поляки тоже так думали."А фиг ли Костромская область! Ща махом пройдем утром в Москве будем!" В итоге целая армия сгинула. Слыхал? Так что ты лучше в Лешуконский район двигай. ))) )))


Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Да хрена лысого начальник может там, что то сделать с непьющим работником.
Почему? Я уже писал:
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Любой начальник может сделать жизнь подчиненного невыносимой.
Будут следить за тобой пристально и нагибать за всё подряд. Посидишь 3 месяца на окладе под штрафами и без премии и сам уйдешь с трудовой, разрисованной взысканиями. Элементарно.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Кстати у тебя то адвокат дома есть, если ты так в глуши живешь?
Неа... Своего нет, с Костромы приезжает 2 раза в неделю. Я же говорю: не Северодвинск тут... Вот нотариус свой в городе есть.
Vasovsky вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2016, 20:54   #146
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 38

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Кого поймать захотели? Юриста на формулировке?
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
На счёт 150, я повторюсь, я такую цифру не озвучивал. Я свою реальную зарплату вообще на этом форуме никогда не озвучивал.
...
Около 100 в месяц, в год больше 1 000 000, вот такие цифры озвучены. Когда то точно что то обозначалось? Убытки вам свои тоже расписывать? Патра грузового годовалого сожгли, например, Доходы озвучены, расходы нет, поэтому реального заработка не озвучено.
Можно еще рассказать, как просел из за кризиса, на сколько в цифрах. Думаю поболее, чем все тут "малополучающие", а риторику свою не изменил.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2016, 21:07   #147
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 38

yklon, )))))))) Да че ты раздухарился!!! Сразу начал дергаться и рассказывать про свои доходы. ))))))) Мне лично все равно скока ты там получаешь протирая штаны (я догадываюсь, что по адвокатской линии ты там).
Просто ты сказал, что про свои доходы не писал тут, а на самом деле писал однажды. Подумаешь подзабыл! )))
Вот раздули о пустом.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (30.09.2016)
Старый 30.09.2016, 21:08   #148
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 38

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Есть такая народная поговорка: "Кто о чём, а вшивый только о бане думает."
Всё ты неправильно понимаешь. Во первых, моя работа не геморрой (к стати, по правилам с двумя "р" пишется), мне нравится моя работа. Во вторых, денег мне хватает. Во всяком случае я не жалуюсь.
Ну не часто употребляемое слово, простительно. На счёт оплаты труда, я согласен, больная тема, давно мониторю, рынок труда, бизнес планы на РБК и франшизы по подпискам, мысли есть, денег нет.
Хорошая у тебя работа, я внимательно читаю и память хорошая. Сейчас тут бред про выборы закончим, опишу продукт один, сегодня позитив оформил.

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Поляки тоже так думали."А фиг ли Костромская область! Ща махом пройдем утром в Москве будем!" В итоге целая армия сгинула. Слыхал? Так что ты лучше в Лешуконский район двигай. ))) )))
Хоть с разумной целью шли, у нас таковой и не предвидится.

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Будут следить за тобой пристально и нагибать за всё подряд. Посидишь 3 месяца на окладе под штрафами и без премии и сам уйдешь с трудовой, разрисованной взысканиями. Элементарно.
Это сложно. Очень сложно. Посмотрите практику по трудовым отношениям.
Подругу жены (собственно сейчас и жену) попросили по собственнику иначе. вот как ты описал. Путем нехитро написанных бумаг, сотрудник ушел по соглашению сторон, сумма соглашения 200 000. Правда там уровень зарплаты был высокий (для женщины), это зарплата в полном объеме за 4 месяца.

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Неа... Своего нет, с Костромы приезжает 2 раза в неделю. Я же говорю: не Северодвинск тут... Вот нотариус свой в городе есть.
Повторюсь (Робин Бобин, что типа ***) Ты же писал, тайга- закон, медведь- прокурор, обрез- адвокат. Я про оружие спрашивал.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет

Последний раз редактировалось Mihail1986; 02.10.2016 в 10:02.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2016, 21:09   #149
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 38

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Можно еще рассказать, как просел из за кризиса, на сколько в цифрах. Думаю поболее, чем все тут "малополучающие", а риторику свою не изменил.
Ой-ой-ой! )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2016, 21:11   #150
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 38

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
yklon, )))))))) Да че ты раздухарился!!! Сразу начал дергаться и рассказывать про свои доходы. ))))))) Мне лично все равно скока ты там получаешь протирая штаны (я догадываюсь, что по адвокатской линии ты там).
Просто ты сказал, что про свои доходы не писал тут, а на самом деле писал однажды. Подумаешь подзабыл! )))
Вот раздули о пустом.
Я помню, что писал. Я сказал, что реальных цифр не озвучивал. Для меня это существенно. Общие фразы, типа 100 в месяц или больше миллиона в год, это было. Я к этому.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой! )))
Ты считаешь изменил?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
политика, споры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.