Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 10:38   #141
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
да-а...я уже со школьной парты был таким мерзавчиком..у нас в Казани в те времена 80-95 по другому нельзя было...забьют __________________
Понятно , да времена лихие были, Казань гремела будь,будь.
 
Вверх
Старый 20.05.2009, 10:40   #142
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты вот вроде ненамного старше меня, а такой консервативный в этом отношении. Этим можно заниматься везде! На верхней полке в плацкартном вагоне, в самолёте (какой кайф, когда ещё и воздушная яма!), на лавочке в парке, в посадке у железной дороги (2 электрички и пассажирский поезд пролетели) - адреналина гора! Нельза же всегда только в спальне, надо что-то новое, нужен какой-то экшен! Жизнь то одна, когда не сможешь, так и вспомнить кроме подушки нечего будет - надо какое-то разнообразие. И когда приспичит, то становится пофиг, где!
Ух ты какой горячий , сексуальный хлопчик. На все твои желания одной не хватит.:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вверх
Старый 20.05.2009, 10:43   #143
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Ух ты какой горячий , сексуальный хлопчик. На все твои желания одной не хватит.
А желания не только мои - я же не один этим занимаюсь)))))))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 10:43   #144
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Фигасе малышня! Да в её возрасте самый сок!
Да разве я против, ну шутю же, что ж вы все всерьез то ребятки.:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вверх
Старый 20.05.2009, 10:46   #145
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А желания не только мои - я же не один этим занимаюсь)))))))))
Я имел ввиду одной партнерши мало, для исполнения всех твоих желаний. В самолете, вертолете, паровозе, пароходе, на лыжне , на катке.........................:biggrin::biggr in::biggrin::biggrin:
 
Вверх
Старый 20.05.2009, 11:04   #146
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Я имел ввиду одной партнерши мало, для исполнения всех твоих желаний. В самолете, вертолете, паровозе, пароходе, на лыжне , на катке.........................:biggrin::biggr in::biggrin::biggrin:
шалунишка....извращенец....:big grin::biggrin:
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 11:07   #147
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Я имел ввиду одной партнерши мало, для исполнения всех твоих желаний. В самолете, вертолете, паровозе, пароходе, на лыжне , на катке........................
Вот видишь! Фантазия-то в этом напрвлении начала фунциклировать! Глядишь и маньяком сексуяльным станешь))))))))))))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 11:09   #148
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Глядишь и маньяком сексуяльным станешь))))))))))))))
Только прошу на территории Татарстана не маньячить
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 11:10   #149
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
шалунишка....извращенец....:big grin::biggrin:
Санёк
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 11:17   #150
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот видишь! Фантазия-то в этом напрвлении начала фунциклировать! Глядишь и маньяком сексуяльным станешь))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
Только прошу на территории Татарстана не маньячить __________________
Ладно договорились. В Воркуте тоже не буду.Поеду в какую нибудь другую страну .:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.