Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 23:12   #1491
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Не надо хаять вазовские машины!:good:

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А что не оригинал? Не проще сразу китайскую купить игрушку? Сорри...
Потому что это стекло. Прозрачное, с пленкой.
Если выяснится что нужно японское стекло - буду брать японское.
До сих пор все стекла бились камнями или из под встречных машин или из под моей. Пока не заметил существенной разницы.
Bucha вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 23:16   #1492
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слово в защиту ВАЗа

Bucha, в защиту Вадима я хочу сказать, что он имел ввиду вот это



, а не конкретное авто или автомобили вообще. И уж тем более Вадим никого не хотел оскорбить.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 23:21   #1493
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не надо хаять вазовские машины!:good:

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
То что вы имели под словом "автопомойка" я прекрасно понял. Это обычный магазин запчастей. Единственная оговорка, что эти запчасти б/у.
Улыбнуло))))))))))))) В секонд-хенде я тем более никогда ничего не покупаю))))))))))
Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
Я про другое, если Вы позволяете себе использовать такие аллегори, то получается, что вы не против что бы я использовал алегории используемые на дроме к словам ВАЗ, приора, отечественный автопром. Или я что то путаю?
Понятие автопомойка по отношению к автомобилю и место, куда выкидывают старые авто - разные вещи - не надо их путать. По отношению к даже разбитому автомобилю я никогда понятие автопомойка не использую
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 23:25   #1494
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Bucha, в защиту Вадима я хочу сказать, что он имел ввиду вот это



, а не конкретное авто или автомобили вообще. И уж тем более Вадим никого не хотел оскорбит
Ты совершенно прав, Саша! Именно это я и хотел сказать, только оппонент меня видимо неправильно понял...
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 23:26   #1495
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не надо хаять вазовские машины!:good:

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
До сих пор все стекла бились камнями или из под встречных машин или из под моей. Пока не заметил существенной разницы.
Вообще-то лобовое стекло никогда не бьётся...
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 23:27   #1496
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не надо хаять вазовские машины!:good:

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
Потому что это стекло. Прозрачное, с пленкой.
Если выяснится что нужно японское стекло - буду брать японское.
Так чего машина-то не китайская сразу?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 23:40   #1497
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Bucha, Вот сколько я являюсь автовладельцем, никогда и ни разу даже мысли небыло экономить на запчастях. Если и менял стёкла, то только борский оригинал. Пусть оно дороже, зато безопаснее китая. Становится бессмыссленным тезис владельцев японок о безопасности япономарок после установки китайских и бэушных запчастей. Или я не прав? Чего стоит например владельцу крузака ценой более 1,5 лимонов поставить новое оригинальное стекло? Для него это не деньги.
Кто сказал что крузак должен стоить 1.5 ляма? Есть крузаки с пробегом по России. У моего знакомого 40-вой крузак. Эта машина старше меня. Надежнее машины пока незнаю. С безопасностью и комфортом конечно не ахти.

У другого знакомого 60-тый крузак подготовленный, есть еще у него подготовленный боевой Газик 69-ый. Так вот вокруг Байкала этим летом он поехал на крузаке а не на газике. Сильно много запчастей бы пришлось везти в такую экспедицию , если бы он рискнун ехать на Газике (или уазике). А у крузака он только гранату порвал - доехал своим ходом. Купил он этот крузак за 6т зелёных. И сожелений о покупке у него нет.
Для него имеет большое значение цена вопроса.

Вообще эта дискуссия перенесена из другой темы. На утверждение что акромя приоры альтенатив нет, я ответил, что альтенативы есть.
Конечно, если вы боитесь правого руля, если вы не признаете б\у, то трудно не согласиться.

А вот мне интересно следующее. Вы живете в новостройке? или квартира куплена на вторичном рынке? Это вопрос ко всем противникам б/у японкам.
Исходя из вашей логики если нет денег на трехкомнатную в новостройке, то нефиг брать трехкомнатную на вторичном рынке, нужно брать однокомнатную в новостройке в пригороде.

Я хочу ездить на внедорожнике, с кондиционером. И у меня эта возможность есть потому что мене не пугает правый руль и нет предвзятого отношения к слову б/у.
При этом мой бюждет был ограничен 270 т.р. Это тот самый бюджет Приоры , даже меньше.

Последний раз редактировалось Bucha; 08.09.2009 в 23:56.
Bucha вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 23:49   #1498
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Не надо хаять вазовские машины!:good:

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вообще-то лобовое стекло никогда не бьётся...
Странно, а почему тогда все встречные пузотерки сигналят и моргают фарами, когда я еду по щебенке километров 70-90 в час на грязевой резине?

Проверим ?
На щебенке упрем силовым бампером какнибудь внедорожник на грязевой резине. отключим передок. а сзади поставим вашу машиную и надежно закроем весь кузов акромя лобового стекла.
Сколько по вашему продержится ваше небьщееся стекло ?

Кстати борский оригинал я уделал за одну поездку на Алтай на ниве.
Bucha вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 03:11   #1499
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
А вот мне интересно следующее. Вы живете в новостройке? или квартира куплена на вторичном рынке? Это вопрос ко всем противникам б/у японкам.
Исходя из вашей логики если нет денег на трехкомнатную в новостройке, то нефиг брать трехкомнатную на вторичном рынке, нужно брать однокомнатную в новостройке в пригороде.
Обувь тоже исключительно бу покупаете?
При ремонте моего дома не использовалось материалов и компонент от дома-донора.

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
Я хочу ездить на внедорожнике, с кондиционером. И у меня эта возможность есть потому что мене не пугает правый руль и нет предвзятого отношения к слову б/у.
При этом мой бюждет был ограничен 270 т.р. Это тот самый бюджет Приоры , даже меньше.
Профиль свой заполните. Хочу посмотреть что у вас за авто и в каком городе 1-ка в новостройке в пригороде стоит как 3-ка на вторичке в городе.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 04:46   #1500
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
Конечно, если вы боитесь правого руля, если вы не признаете б\у, то трудно не согласиться.
про правый руль - ещё от региона сильно зависит
например, в Иркутске меня правый руль совершенно не напрягает, ни по городу ни на трассах.

а вот в Москве - было жутко неудобно, движение другое совсем.
если бы я жил в Мск, то хотел бы ездить только с левым рулем.
в Иркутске - с левым тоже удобнее конечно, но это уже не так важно.
Ins вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.