Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Тюмень

Тюмень Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тюмене и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 09:41   #1501
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от postNIK72 Посмотреть сообщение
накидывали бы и к зп пару тройку тыщ))
не дождемся
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 12:08   #1502
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от postNIK72 Посмотреть сообщение
к зп пару тройку тыщ)
мне оплачивали полторы тыщи в месяц типо субсидии. щас шарага название меняет халява кончилась.
все серьезней думаю о гбо 4 поколения .еслиб поставил сразу как купил машину оно бы окупилось уже и в плюсы вышло.
ходют слухи что к новому году к 35 рупий подгонят бензин.
kruz вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 13:29   #1503
postNIK72
Продвинутый новичок
 
Аватар для postNIK72
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Ишим
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
postNIK72 не успел проявить себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

kruz,

Вообще засада, с бензом я тоже думал насчет гбо но чето говрят резинки клапанов подсушивает и потом делов дофига ))) сам не вкурсе ни когда на газу не ездил но с такими ценовыми скачками на бенз походу придется на газ переходить
postNIK72 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 16:40   #1504
sershl
Завсегдатай
 
Аватар для sershl
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Емгранд ЕС7 ВАЗ2114
Сообщений: 465
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sershl находится на правильном пути
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Не парни я на газ не перейду ни когда сколькоя машин видел сгаревших именно изза газа да ну его нафиг да и мощь мотор теряет на газу!!!
sershl вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 17:26   #1505
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от sershl Посмотреть сообщение
сколькоя машин видел сгаревших
я не одной . быстрей сгорит изза китайского предохранителя или проволочки вместо него.даже не представляю как она загорится ну ладно газ а искру где взять.фигня все это.
приора не бугатти чтоб 200 лошадей потерять.ну снизится динамика на чуть чуть .
у отца 99 .99года на спидометре 190тыщ он на прошлой неделе только клапан выпускной в 4 целиндре поменял.он ее брал с пробегом около сотни и старый хозяин кольца поршневые сказал что менял перед продажей.все к двигателю больше не лезли . ну редуктор газовый делал мембраны за 300 рублей менял.
щитаем средний расход бензина у меня 8.6 умножаем на 32.30 равно 277.78руб
газ возьмем 10 литров на сотку по 14 рублей 140руб
думаю что сто тысяч км машина отходит без проблем вот и умножайте 277 тысяч за бензин и 140 тысяч плюс 22 тысячи установка гбо 162тысячи на газу.
так что к 100тысячам пробега можо будет двигатель поменять и еще останется бабе на шубу.
kruz вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 17:38   #1506
sershl
Завсегдатай
 
Аватар для sershl
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Емгранд ЕС7 ВАЗ2114
Сообщений: 465
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sershl находится на правильном пути
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

на сереж не убедил все равно я при своем мнении останусь газ и авто не совместимо !! а видел много по тому что специфика работы у меня такая !!
sershl вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 18:36   #1507
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

я тоже не сторонник ГБО,считаю,что если двигатель сделан для бензина,то кормить его надо только бензином.дорого,да дорого.ГБО полезно для коммерческих авто,автобусов.где расход большой.а в личном это лишнее.ну и собственно приору купил из-за двигателя,а так можно было шанс,нексию,логана(чур меня чур).а приора по сравнению с ними не такая уж и прожорливая.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 19:12   #1508
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
даже не представляю как она загорится ну ладно газ а искру где взять.фигня все это.
А так?
http://www.youtube.com/watch?v=MHOE9...tailpage#t=15s
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 20:50   #1509
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от sershl Посмотреть сообщение
на сереж не убедил все равно я при своем мнении останусь газ и авто не совместимо !! а видел много по тому что специфика работы у меня такая !!
Я полностью поддерживаю тебя

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
я тоже не сторонник ГБО,считаю,что если двигатель сделан для бензина,то кормить его надо только бензином.дорого,да дорого.ГБО полезно для коммерческих авто,автобусов.где расход большой.а в личном это лишнее.ну и собственно приору купил из-за двигателя,а так можно было шанс,нексию,логана(чур меня чур).а приора по сравнению с ними не такая уж и прожорливая.
Я тоже авто подинамичнее купил...и чтоб это испортить газом? Ещё раз повторюсь - если мне надо то я поеду и за 50р за литр(не хотелось бы конечно)))),хотя у меня зарплата мизерная.

Добавлено через 22 минуты
Вообщем съездил я вчера в Ишим, потащил чёрт в такую погоду)) Прикупил колёсики на зиму такие .
Потом заехал на Чехова поменять опорники. Мастер на подъёмнике машину поднял и слышу матерится. Подзывает меня грит: "Давай по-нормальному сделаем тебе" А я такой: "..а вы ненормально ещё делаете?" "Нет - грит - давай болты менять, которые суппорта прикручивают и шаровые. Они не старые а уже кое как открутил. ВОТ

ТОРКСы короче)) Поставили обычные с шестигранной шляпкой. Так что кто будет лазить я думаю имеет смысл поменять их)
Ну а опоры вот правая(хотя я думал что стучит левая)

Левая
Видно что справа сточены резиновые коронки. Вот бы гарантийщиков ткнуть носом))) Не хотели признавать случай вот я и ездил почти год на стучащих опорах. Сейчас поставил фирмы "Трек". Машина теперь сбито так едет по кочкам и не брякает там теперь. Сразу обкатал - на Бердюжье поехал а там дороги можно сказать НЕТ ВООБЩЕ))))
Евгений Черемных вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2012, 21:13   #1510
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Кстати, я этот прикол про нефть и картошку как-то рассказал Роману Львовичу Трахтенбергу ( не к ночи помянутому) оценил, посмеялись.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
колёсики на зиму
Чё по чём? Рассказывай.
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.