Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: купили бы вы себе ланос если бы не было приоры
да 64 15.35%
нет 238 57.07%
лучше возьму Ваз 115 27.58%
Голосовавшие: 417. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 02:34   #1501
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
в городе ритм движения другой, и так ездить неэкономично и небезопасно. Я на 70км/час в городе на длинном ровном участке включаю пятую.
Потом вот такие ланосоводы и пишут что у них расход 4л./100км.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2009, 04:09   #1502
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Fandorine, Ну а ты что хотел.. они ж на иномарке... Как в старые комсомольские времена была речевка (неофициальная) "Кто носит фирму АДИДАС тому любая баба.... " А мы убогие .. без лейбла... и секас нам не светит...
svarog вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2009, 10:14   #1503
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от Fandorine Посмотреть сообщение
и тут, Газель с ревом вырывается вперед я за ней и .. картина маслом: 2 ланоса с транзитами и впереди Логан. прут по полосе со скоростью 120. и им все равно, что сзади кто-то едет быстрее и хочет обогнать. взять правее на пару минут не судьба. заметил презрительный взгляд водителя Логана в сторону себя.
культуры никакой.
Жесть. А че, для маршрутки 120 мало? Надо с ревом вперед уйти? Ваще-то за городом 90 ограничение. Я бы тоже никогда на 120-ти не стал на обочину уходить, чтобы гонщегов пропускать. Не можешь обогнать- перепрыгни.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2009, 10:36   #1504
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Потом вот такие ланосоводы и пишут что у них расход 4л./100км.
Дайте ссылку пожалуйста, где это "такие ланосоводы" пишут? А слюной брызгать не к лицу как-то.
Я описал как я езжу, если позволяют дорожные условия. И на скорости 70 на пятой действительно мгновенный расход на уровне 3,6-4л/100км. Чего в этом странного?
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Fandorine, Ну а ты что хотел.. они ж на иномарке... Как в старые комсомольские времена была речевка (неофициальная) "Кто носит фирму АДИДАС тому любая баба.... " А мы убогие .. без лейбла... и секас нам не светит...
Я что-то не понял, едет себе машина по дороге с превышением 30км/час, позади их догнали супер-гонщики и из-за этого машина стала плохой, а все водители похожих машин уроды и козлы? Самим не смешно?
Я езжу вообще редко больше 100км/час, и на обочину ни за что не подвинусь, какой-бы там гонщик сзади не хотел меня обогнать. Потому что это не безопасно. Хочешь обгонять и ездить 140км/час, пожалуйста, обгоняй через сплошные, нарушай правила, но без меня.

Последний раз редактировалось VasyaIr; 10.08.2009 в 10:52.
VasyaIr вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2009, 11:14   #1505
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
Я езжу вообще редко больше 100км/час, и на обочину ни за что не подвинусь, какой-бы там гонщик сзади не хотел меня обогнать. Потому что это не безопасно. Хочешь обгонять и ездить 140км/час, пожалуйста, обгоняй через сплошные, нарушай правила, но без меня.
а я бы пропустил. у меня нет комплексов по этому поводу.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2009, 11:30   #1506
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
а я бы пропустил. у меня нет комплексов по этому поводу.
Причем тут комплексы? В ущерб своей безопасности лезть на обочину? Это не разумно. Специально я же не мешаю, если дорога не позволяет обгонять, значит обгонять не нужно. А вместо этого придурки лезут в лобовую так, что приходится прижиматься вплотную к обочине и тормозить в пол. Если человек не бережет себя и других, то это диагноз.
А сравнивать по этому признаку машины это вообще глупость!
А пропускать реально нужно, например в пробке, человек выезжает из двора, если его не пустить, он там может долго простоять. Я пропускаю почти всегда, и когда меня пропускают - моргну аварийками. И таких людей все больше, а идиотов которые лезут во все щели и подрезают всех подряд, играя в потоке - все меньше, во всяком случае в казани
VasyaIr вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2009, 11:39   #1507
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
Причем тут комплексы?
как раз таки притом. я не на столько чайник чтоб не смочь прижаться к обочине и уступить дорогу кому надо. да и если он выпрыгнет на встречку то для меня это тоже не безопасно.
и вообще, дорога общего пользования и мнение, потребности других нужно понимать и в чем то уступать, а не только себя слушать.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2009, 11:50   #1508
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
как раз таки притом. я не на столько чайник чтоб не смочь прижаться к обочине и уступить дорогу кому надо. да и если он выпрыгнет на встречку то для меня это тоже не безопасно.
и вообще, дорога общего пользования и мнение, потребности других нужно понимать и в чем то уступать, а не только себя слушать.
Разные ситуации бывают. Если дорога пустая и кто-то хочет обогнать, ради бога. Но в описанной ситуации дорога с оживленным движением и скоростью потока 120 км. Что еще надо? К тому же колонна из трех машин (логан и два ланоса). Ведущий колонну должен думать о тех, кого ведет. Съедишь на обочину, при плотном движении твое место на полосе тут же займут другие. А впереди бабка яблоки продает, или камаз сломался. Перестроиться одному - проще, а еще сзади двое. Не успел один перестроиться, потерялся. В каждой ситуации свои нюансы. Как-то так.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2009, 11:55   #1509
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
В каждой ситуации свои нюансы. Как-то так
вот ключевые слова.
мы там не были и не нам судить.
я не думаю что афтар был точен с скоростным режимом, т.к. маршрутки больше 120 не умеют ехать, а тут она еще и обгоняла.....

от темы уходим ребята))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2009, 11:56   #1510
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
как раз таки притом. я не на столько чайник чтоб не смочь прижаться к обочине и уступить дорогу кому надо. да и если он выпрыгнет на встречку то для меня это тоже не безопасно.
и вообще, дорога общего пользования и мнение, потребности других нужно понимать и в чем то уступать, а не только себя слушать.
Давайте подробнее. Ситуация, дорога две полосы, плотный поток в обе стороны. Сзади кто-то очень хочет обогнать, вы прижимаетесь к обочине, в третий ряд посреди дороги на скорости за 100км/час вас обходит, видит, что не расходится со встречной машиной, она то не подвинулась! А дальше будут некрологи. Вам это надо?
Или когда на встречу такой товарищ вам несется третьим рядом и вы расходитель с ним в сантиметрах, а то и касаясь зеркалами. У меня так было, и никакого желания повторять не хочется.
Если дорога позволяет, проблем нет, но рисковать я не буду ни в коем случае из-за того парня. Вот о чем я.
VasyaIr вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.