Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 13:47   #1501
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

chizer, Дело в том, примерно дней 20 назад, я в то время тоже брал машину. не было вообще комплектации 03-018 только 03-020. Вот и пришлось брать машину с музыкой, как и мне пришлось взять с музыкой. Правда сейчас не знаю как обстаят дела с комплектацией 03-018.
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 14:21   #1502
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
chizer, Дело в том, примерно дней 20 назад, я в то время тоже брал машину. не было вообще комплектации 03-018 только 03-020. Вот и пришлось брать машину с музыкой, как и мне пришлось взять с музыкой. Правда сейчас не знаю как обстаят дела с комплектацией 03-018.
У меня один- в один ситуация! Но пока смирился. Недавно ездил на ТО в салон, где брал свою (Рязань). ТАм стоят Приоры, у них комплектации все с музыкой, без музыки- только совсем "пустые" комплектации...
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 14:32   #1503
Varvar
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Varvar не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Да не близко. Но есть почта, авиа например. правда не знаю сколько стоит отправить авиапочтой



У нас в основном ставят другой магнитофон, ну и дальше как пологается саб, усилок, колонки... так чобы все во круг моглы слышать да и чтобы качественно играло.

Причем здесь ГУ? Это все антиреклама и кидалово, в салонах автозвука также, им надо продать новую башку, а старую нехотя взять за 500 рублей, потом еще и на ней заработать, не ведитесь вы на эти разводы, голова не идеальная, но боле менее качесвтенная и звук дает не плохой. Акустика вот полный хлам, и менять надо не голову, а именно ее
Varvar вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 15:19   #1504
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Varvar, Не согласен. На штатной нет настроек, точенее минимум. Нет ручной настройки частот, стандартный экволайзер и все, а если я сам хочу настроить так как мне нравится то тут извините.
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 15:57   #1505
КлАН
Участник КаПри Крым Участник КаПри-73
 
Аватар для КлАН
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21715-33-051, 21947-А2-Х47
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 15
КлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
ручной настройки частот, стандартный экволайзер и все, а если я сам хочу настроить так как мне нравится то тут извините.
Про эквалайзер.. у меня настраивается эквалайзер, низы и верхи от -7 до +7
КлАН вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 18:04   #1506
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от КлАН Посмотреть сообщение
Про эквалайзер.. у меня настраивается эквалайзер, низы и верхи от -7 до +7
На пионере кроме стандартных настроек эквалайзера, ПОП, РОК, КЛАССИК есть еще и ручная настройка.Это не то, что ты написал от -7 до +7, это две разные вещи
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 18:54   #1507
Zidane07
Оратор
 
Аватар для Zidane07
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: НАЛЬЧИК......КБР
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: белая приора:)
Сообщений: 3,785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Zidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

он имеет ввиду одну частоту эвквалайзера можно настраивать от -7 до +7
__________________
Zidane07 вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 19:59   #1508
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Zidane07, Если это у штатного, то я значит чего то не знаю. Как в штатном можно настроить?
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 22:34   #1509
Болодурин Сергей
Интересующийся
 
Аватар для Болодурин Сергей
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Оренбургская обл.Новосергиевка.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ф.Ф 3
Сообщений: 119
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Болодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

В штатном эквалайзер не настраивается... лично я брал из - за внешнего вида, и тут уже 100 раз писали замените акустику, если мало поставьте саб, всё лечится, приём радио у меня нормальный, кто - то пишет плохо, за два месяца 1 раз глюкнула флешка где то через месяц после покупки, нажали резет и всё.А вообще я считаю если живёте недалеко до 1000 км , лучьше приехать вТольяти, купите то что хотите.
Болодурин Сергей вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 23:25   #1510
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Сегодня послушал магнитолку в машине, в седане..Я не особо привередливый к звучанию, так что считаю играет она нормально.И смотрится хорошо и управление удобное.Никаких усилков и сабов ставить не буду, буду так слушать.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.