Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 12:20   #1511
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
lennon13, Не в лошадях дело,просто логан не едет))))И твой лошонок,даже двенашку не сделает)))))
p.s.Аааа,ты ж лоГашонок написал!))))))))))
Гы, а тебе не страшно в двенашке выше 120 ехать. Меня двенашки обгоняют только тогда, когда две полосы, дорога прямая и я не очень тороплюсь. А по одной полосе выше 120 на обгон не идут, видно боятся с дороги слететь.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 13:07   #1512
lennon13
Новичок
 
Аватар для lennon13
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Moscow
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: logan
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lennon13 не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
lennon13, пиши еще :biggrin:
а про что? вчера вечером по МКАДу с севера(алтуфьевское шоссе) на юг(до варшавки) 120-150(можно и больше, но страшновато деб-ов много любителей на дороге)... Для города динамики вполне хватает, я вот думаю может 95(вместо 92) залить на лукойл ультимейт какой-нибудь :biggrin::biggrin::biggrin: и тогда... Ну что я Вам здесь доказываю открываю когда капот(чтоб залить воды)))) смотрю на двигатель RENAULT и на душе кайф только от этого(двигатель сердце машины), у отца святогор двигатель рено правда два литра вот с ним тягаться в разгоне не могу(только в разгоне комфорт и все остальное...) а с ладами)))) не смешите...
lennon13 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 13:45   #1513
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Не знаю, был на тест драйве логана, думал брать, была еще тогда 15 ха. Посидел понравилось, просторно удобно, хоть как то не привычно все стеклоподъемники на цнтральной консоли.. ну да ладно привыкну думаю. Но когда проехал как то расхотелось брать. Передачи короткие, двиг откравенно не тянул, и вообще по ощущениям семерка переднеприводная. Кстати был 1.6 логан. Может обкатку не прошел, не знаю, но когда сел в 15 ху свою то она и то перла поинтереснее. Сейчас 15 ху продал думаю через 3 недели брать прорку люксовую, как то по душе она больше. Как сказал один владелц логана он едит также как и выглядит. Хотя пасажиром наверное лучше ехать в логане.
И хоть под капотом будет нарисованна лодья, зато как то уже и место не сталось свободного как в иномарке, а у логана под капотом стоит маленький движечик и мета по всюду как в класике, но написано рено
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 13:49   #1514
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Хотя если Ваз поднимит цены возьму логана из за принципа.
А вообще машина достойная и не хочу обижать владельцев логанов, каждый выбирает машину для себя, у нее много + своих.
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 14:45   #1515
lennon13
Новичок
 
Аватар для lennon13
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Moscow
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: logan
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lennon13 не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Не знаю, был на тест драйве логана, думал брать, была еще тогда 15 ха. Посидел понравилось, просторно удобно, хоть как то не привычно все стеклоподъемники на цнтральной консоли.. ну да ладно привыкну думаю. Но когда проехал как то расхотелось брать. Передачи короткие, двиг откравенно не тянул, и вообще по ощущениям семерка переднеприводная. Кстати был 1.6 логан. Может обкатку не прошел, не знаю, но когда сел в 15 ху свою то она и то перла поинтереснее. Сейчас 15 ху продал думаю через 3 недели брать прорку люксовую, как то по душе она больше. Как сказал один владелц логана он едит также как и выглядит. Хотя пасажиром наверное лучше ехать в логане.
И хоть под капотом будет нарисованна лодья, зато как то уже и место не сталось свободного как в иномарке, а у логана под капотом стоит маленький движечик и мета по всюду как в класике, но написано рено
про мертвый движок даа есть такое, об этом я писал в первом сообщении на этом форуме, повторю. Когда приобрел машинку, двигатель не то чтобы не тянул а было просто страшно идти на обгон, нажимаешь на педаль а машина НЕ ЕДЕТ ускорение нулевое или вялое!!! но как оказалось в последствии эта была обкатка после 5 000 начал просыпаться после 10 000 прибавил заметно в резвости ну а сейчас к 22 000 грех жаловаться рвет как надо и когда надо...

Последний раз редактировалось lennon13; 11.08.2009 в 14:58.
lennon13 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 14:55   #1516
lennon13
Новичок
 
Аватар для lennon13
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Moscow
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: logan
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lennon13 не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Хотя если Ваз поднимит цены возьму логана из за принципа.
А вообще машина достойная и не хочу обижать владельцев логанов, каждый выбирает машину для себя, у нее много + своих.
+1 действительно, каждый выбирает машину для себя...
lennon13 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 16:41   #1517
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

НЭ буду обзываться!))))
lennon13, Кстати Логан я нюхал!И воняет он(новый в салоне,не хуже калины,чуть лучше 15-ки)!))))))
Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Гы, а тебе не страшно в двенашке выше 120 ехать
На ней страшно после 160,есть такое дело!
Цитата:
Сообщение от lennon13 Посмотреть сообщение
но как оказалось в последствии эта была обкатка после 5 000 начал просыпаться после 10 000 прибавил заметно в резвости ну а сейчас к 22 000 грех жаловаться рвет как надо и когда надо...
К 160т.км говорят раскатается!Говорят к 160т.км даже становится заметно когда на педаль газа жмёшь!)))))))
Цитата:
Сообщение от lennon13 Посмотреть сообщение
открываю когда капот(чтоб залить воды)))) смотрю на двигатель
Интересно,зачем на двигатель смотреть когда воду заливаешь!)))))Типо не вывалился где-нибудь.....А у меня,кстати,на капоте 16 valve написано и я тоже кайфую!)))))
Цитата:
Сообщение от lennon13 Посмотреть сообщение
а с ладами)))) не смешите...
Да а чё нас смешить,мы уже не смеемся над динамикой логана,как говорится рождённый ползать летать не может)))))

p.s.Только не примите за оскорбление,я просто шучу,честно!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 16:52   #1518
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
столько сколько приора едет
А сколько она едет под знаком 40?
Дружище!, такой же вопрос.

Кста, в логане после 160 не страшно. Скорее на 140-150 пострашнее. Да, и ещё! !60 - реальных, по GPS, а не по спидометру.
 
Вверх
Старый 11.08.2009, 17:00   #1519
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
А сколько она едет под знаком 40?
Эт смотря где этот знак установлен!))))Где "можно" она и 180 попрет!)))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 17:19   #1520
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от lennon13 Посмотреть сообщение
а помоему спор кто кого сделает при разницы 10 лошадиных сил по меньшей мере не очень умный)))), ибо как сказал мой близкий родственник который ездит на новенькой ауди 6 - Игорь разница в 10 лошадей это не разница)....
Ну это смотря как смотреть. если под капотом 500 кобыл и 510. то тут разница не существенна, а если 100 и 90 то это уже разница, потому как никак, а при 100 лошадях это 10% мощности мотора. Вспомните старые Жигулята 1.3 и 1.5 там разница и была примерно в 10 лошадок, а более мощная машиненка порезвее все же была.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.