Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 19:27   #1541
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
После 140 он гораздо лучше цепляется за дорогу, чем до. И парусности меньше.
за счет пневмоподвески и выдвигающихся спойлеров на скоростях выше стосорока?))))))
snart вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 19:27   #1542
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

GTC,блин опередил))
snart вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 19:52   #1543
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
А сколько она едет под знаком 40?
я езжу быстро но аккуратно,пешеходов пропускаю,выезжающих с прилегающей и т.д, под знаком сорок частенько нарушаю
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 19:56   #1544
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Теоретически могу предложить, что с увеличением скорости, как тут говорят на Логане за 140 прижимная сила увеличивается, если конечно аэродинамику все таки не в минус сделали, поэтому вполне возможно, что парусность на высокой скорости заметна меньше, но тут подвеска должна грамотно работать, если не дай бог амортизаторы полупустые, то шатать будет мама не горюй. Но это в теории, как должно быть на машине, в том числе и Логане, как на практике у него дело обстоит не знаю. Таксист вез меня в Москву по нижегородской трассе, шел 120-140, покачивало и задувало заметно, а как там за 140 не знаю, сказать не могу.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 20:28   #1545
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
Ну да я же забыл что подвеску логана доводили инженеры рено которые работают в команде формулы 1. Вопросов нет, и с набором скорости логан сжимается и удлиняется, коэффицент лобового сопротивления резко уменьшается, наверное трасформер.
Ответа на вопрос не получил. Флудерастов-остроумников-самоучек не очень люблю.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Теоретически могу предложить, что с увеличением скорости, как тут говорят на Логане за 140 прижимная сила увеличивается, если конечно аэродинамику все таки не в минус сделали, поэтому вполне возможно, что парусность на высокой скорости заметна меньше, но тут подвеска должна грамотно работать, если не дай бог амортизаторы полупустые, то шатать будет мама не горюй.
Именно так и есть. Сам был удивлён. Крениться перестала. И встречные фуры и обгоняемые уже не оказывали заметного влияния на устойчивость машины

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
я езжу быстро но аккуратно,пешеходов пропускаю,выезжающих с прилегающей и т.д, под знаком сорок частенько нарушаю
Мне тож говорят, что я быстро езжу. Хотя знак 40 нарушаю редко. Потому как по Чернышевского под каждым 40 - по гиббону. А в остальных местах, где не знаю, лучше 40-50 проеду, чяем 70 и потом иметь с ними оральный секас
 
Вверх
Старый 11.08.2009, 20:31   #1546
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Ответа на вопрос не получил.
не, 160 не ездил, стремновато как то. На 10 ке ездил 160 по смпидометру, тоже не образец устовичости, но в принципе пойдет. Все таки как вы не спорьте, аэродинамика получше будет у приорок и 10 ок, чем у логана.
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 20:40   #1547
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
не, 160 не ездил, стремновато как то. На 10 ке ездил 160 по смпидометру, тоже не образец устовичости, но в принципе пойдет. Все таки как вы не спорьте, аэродинамика получше будет у приорок и 10 ок, чем у логана.
Ответ получил. Не удовлетворён. Дальнейшую дискуссию на предмет устойчивости логана на больших скоростях считаю бессмысленной. Аэродинамический коэффициент у логана 0.26, у десятки 0,24.
 
Вверх
Старый 11.08.2009, 20:48   #1548
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Ответ получил. Не удовлетворён. Дальнейшую дискуссию на предмет устойчивости логана на больших скоростях считаю бессмысленной. Аэродинамический коэффициент у логана 0.26, у десятки 0,24.
Хорошо, попробую поймать родственика и дать джазу его логану, посмотрим как он себя проявит
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 21:21   #1549
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Потому как по Чернышевского под каждым 40 - по гиббону.
вот чесно слово, положа руку на сердце, меньше 100 км/ч по Чернышевке не езжу,дорога позволяет!!!не разу не остановили))))
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 21:30   #1550
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
вот чесно слово, положа руку на сердце, меньше 100 км/ч по Чернышевке не езжу,дорога позволяет!!!не разу не остановили))))
Хм... Опасно там. И горпарк, и гостиница и детсады прочие. Да и просто людей полно.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.