Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Тюмень

Тюмень Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тюмене и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 21:03   #1541
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от sershl Посмотреть сообщение
Саш а что у тебя с клапанами?
Да нормально все, просто, при смене масла (у меня джи-энерджи) крышку клапанов надо было снять, посмотреть что внутри, чисто или нагар? Когда масло менял дожди шли, сейчас холодно.
А про клапана, когда регулировал, регулировщик оставил старую прокладку, она чутка засопливила, ну я и хотел при смене масла и прокладку поменять, то есть все равно крышку снимать. Просто раньше, при смене масла я снимал крышку, зазоры посмотреть и сфотал саму крышку, она была чистой ни нагара, ни отложений. То есть масло газпромовское не такое уж и хреновое, а нахрена платить больше, мобилы, кастролы...
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2012, 21:06   #1542
sershl
Завсегдатай
 
Аватар для sershl
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Емгранд ЕС7 ВАЗ2114
Сообщений: 465
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sershl находится на правильном пути
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

САш давно льешь его сколько машина прошла?
sershl вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2012, 21:13   #1543
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Мне все равно и так и так крышку снимать, сопливит. Пробовал подтягивать, походу резинки задубели. Уже резинки купил, прокладку...Руки не доходят. В холод лень работать

Добавлено через 2 минуты
Прошла 45, на 1 ТО (3000) сменил сперва на полусинь, а после и до сегодняшнего дня езжу на синьке 5W-40
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2012, 21:18   #1544
sershl
Завсегдатай
 
Аватар для sershl
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Емгранд ЕС7 ВАЗ2114
Сообщений: 465
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sershl находится на правильном пути
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

sershl вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2012, 21:25   #1545
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Сегодня дружок на регистратор гаишников заснял, как они сами ПДД нарушают. За ними ехал, знак Стоп и линия. Они чутка притормозили и дальше поехали. Говорю, скинь мне, боится. Его бы за это рублей на 800 вроде обули бы. А так бы в областное гаи...не хрен жалеть их. Меня остановили за скорость невеликую, и порят, но чтоб небыло кариеса, я дирол жевал. Так без понятых дышать заставили. 0.0 промилле, даже не извинились. А ряхи у обоих, как у меня, аж лоснятся.
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2012, 22:20   #1546
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
будет цифра
да мы такой пол дня искали , и я еще приболтал чтоб 3д взял он хотел простой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
Грудь хорошего третьего размера уже есть
а повезло вам Евгений

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sershl Посмотреть сообщение
Сереж а диаганаль какая телевизора
42 дюйма .107см написано. я себе тоже присмотрел 37 тыш в нем есть все под завязку. тоже 42 дюйма.
kruz вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 06:53   #1547
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
а повезло вам Евгений
Не завидуй )))
Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
42 дюйма .107см написано
А-бал-деть! Такой огроменный? Для такого телека нужен соответствующий "кинозал" , а не малогабаритная хрущеба
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 08:03   #1548
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Не завидуй
да не завидую я с чего вы взяли . вот взято с википедии

Зависть — это настроения, связанные с желанием перераспределить некий ресурс в свою пользу. То есть зависть — это форма проявления агрессии, но часто в мягких формах, так как большей частью подобного рода настроения не переходят в реальное поведение. Морально-идеологическим обоснованием зависти может быть как самовлюблённость («представление индивида о собственной исключительности и достойности большего»), так и мнение о несправедливом характере распределения ресурсов в прошлом и/или в настоящем."
— Ильясов Ф. Н. Терроризм — от социальных оснований до поведения жертв // Социологические исследования.

всего то хочется перераспределить, какой ресурс мы уже знаем, в мою пользу.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
хрущеба
нормальная у него хрущеба . у меня зал 4 на 3 с чемто ,дак 32 дюйма на стенке мне маленькими кажутся хочу 55 дюймов
kruz вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 16:55   #1549
sershl
Завсегдатай
 
Аватар для sershl
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Емгранд ЕС7 ВАЗ2114
Сообщений: 465
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sershl находится на правильном пути
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

а у меня 4 на 8 вот и думаю чтобы по больше было .чтоб видно с самого дальнего угла)))
sershl вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 18:04   #1550
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Про телики. Ко всему привыкаешь. Мой 47 дюймов, тоже большим казался, теперь привыкли, уже маленький. Двое знакомых взяли по плазме 51. Вроде большие, но тоже примелькаются.
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.