Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 20:34   #1561
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
УАЗ
ну эт Жип)) совсем другая публика, можете спорить но я считаю его не массовым автомобилем
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
ГАЗ
а волгу еще выпускают? сорри, не знал, я думал уже свернули производство. (сайбер отеч. не считаю)
snart вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 20:47   #1562
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слово в защиту ВАЗа

ВЫпускают выпускают.
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 20:47   #1563
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от budupivo Посмотреть сообщение
ну эт Жип)) совсем другая публика, можете спорить но я считаю его не массовым автомобилем
Ну не знаю, устал я сегодня - так-бы и поспорил...

Цитата:
Сообщение от budupivo Посмотреть сообщение
а волгу еще выпускают? сорри, не знал, я думал уже свернули производство. (сайбер отеч. не считаю)
насколько помню пока только газели, но не факт что не вернутся к это йтеме, кстати солерс (оно и газ и уаз) на ДВ строит автозавод...
Escander вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 01:34   #1564
андрей30
Гость
 
Регистрация: 16.09.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
андрей30 не успел проявить себя
Ответ: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
И чем восточней тем бесполезней.
"каждый кулик хвалит своё болото" за 12 лет вождения было несколько отечественных машин сказать хочу о последних двух взятых с салона это были как раз 14 и приора,вот как раз из их достоинств я оценил только левый руль,класикой80 годов я был доволен больше ,вобщем моих нервов хватило на пол года с каждой.сейчас езжу на эскудо 92года и поверьте обходится не дороже зато чувствую себя более спокойно а на трассе мозги надо иметь в голове а не педаль газа(извените если кого обидел)(авобще лучшая машина та которая подходит твоему кошельку и образу жизни а не та которую хвалит сосед
андрей30 вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 05:38   #1565
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
кстати солерс (оно и газ и уаз) на ДВ строит автозавод...
Саня, пока что на словах только
RSK вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 16:18   #1566
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от андрей30 Посмотреть сообщение
"каждый кулик хвалит своё болото" за 12 лет вождения было несколько отечественных машин сказать хочу о последних двух взятых с салона это были как раз 14 и приора,вот как раз из их достоинств я оценил только левый руль,класикой80 годов я был доволен больше ,вобщем моих нервов хватило на пол года с каждой.сейчас езжу на эскудо 92года и поверьте обходится не дороже зато чувствую себя более спокойно а на трассе мозги надо иметь в голове а не педаль газа(извените если кого обидел)(авобще лучшая машина та которая подходит твоему кошельку и образу жизни а не та которую хвалит сосед
Ескудо 92 года ? Ну всё готовься. У Витар (Ескудо) колеса неожиданно блокируются, все четыре. Это в лучшем случае. А иногда бывает и отваливается колесо. Причем при использовании только по асфальту!!!
Bucha вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 21:57   #1567
Россиянин
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слово в защиту ВАЗа

Спасибо, приороводы, вселили надежду, что на востоке страны для ВАЗа не все потеряно! А то ко мне в прошлом году прикатили родственники из Новосиба на корове 96-го года, обозвали мою машину "прорвой" и укатили обратно. "Говядину" хаять не буду, хорошо сохранилась:biggrin:
 
Вверх
Старый 17.09.2009, 10:39   #1568
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Спасибо, приороводы, вселили надежду, что на востоке страны для ВАЗа не все потеряно! А то ко мне в прошлом году прикатили родственники из Новосиба на корове 96-го года, обозвали мою машину "прорвой" и укатили обратно. "Говядину" хаять не буду, хорошо сохранилась:biggrin:
Ну Новосиб, Кемерово, Томск это не восток - это скорее запад страны.
А что касается востока... Я думаю уже все потеряно. Или точнее почти все. Если людей на демонстрациях разгонять присылают ОМОН с западной части страны, то это о многом говорит...

Последний раз редактировалось Bucha; 17.09.2009 в 12:03.
Bucha вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 10:53   #1569
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слово в защиту ВАЗа

Bucha, Возможно и не все потеряно. Только в России, да может еще где нибудь в африке возможно при правостороннем движении ездить с правым рулем. В Японии или в Англии ни у кого даже в голову не полезет взять тачку с левым рулем. Думаю, что когда нибудь это будет и у нас.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 10:58   #1570
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Bucha, В Японии или в Англии ни у кого даже в голову не полезет взять тачку с левым рулем.
ОДНАКО там нет пошлин и запрета на ввоз леворульных авто!!!! хочешь покупай и ездий!!! только вот вопрос стоит в том, что в Англии и Япии нет смысла покупать левый руль если свой правый ОТЛИЧНЫЙ!!!!

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Думаю, что когда нибудь это будет и у нас.
я даже УВЕРЕН что так и будет... только это "будет" хорошо что бы я застал лет так в 60 хотя бы!!!
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.