Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 23:31   #1561
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
думаю что в 1998 году были немного другие представления и кретерии о тормозах,
Вах! А какого года разработаны тормоза на приоре? А какого на логане?
 
Вверх
Старый 11.08.2009, 23:31   #1562
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Вах! А какого года разработаны тормоза на приоре? А какого на логане?
я это про ауди предыдущего автора
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 23:40   #1563
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
я это про ауди предыдущего автора
Я понял. Я к тому, что разработка тормозов и приоры и логана хрен знает какого лохматого года. И запросто может оказаться, что тормоза у 10-летней аудюхи современнее
 
Вверх
Старый 11.08.2009, 23:44   #1564
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Я понял. Я к тому, что разработка тормозов и приоры и логана хрен знает какого лохматого года. И запросто может оказаться, что тормоза у 10-летней аудюхи современнее
Да не, не думаю, логан точно подгоняли под современые стандарты, да и у приоры по сравненю с 10 кой говорят лучше тормоза. Я к тому что если бы была ауди 2009 года, контраст был бы более разителен.
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 08:38   #1565
lennon13
Новичок
 
Аватар для lennon13
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Moscow
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: logan
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lennon13 не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
НЭ буду обзываться!))))

Интересно,зачем на двигатель смотреть когда воду заливаешь!)))))Типо не вывалился где-нибудь.....А у меня,кстати,на капоте 16 valve написано и я тоже кайфую!)))))
Да а чё нас смешить,мы уже не смеемся над динамикой логана,как говорится рождённый ползать летать не может)))))
p.s.Только не примите за оскорбление,я просто шучу,честно!
не вывалилось где-нибудь?))))))))))))) у нас водителей RENAULT LOGAN такой проблемы нет, скажу по секрету даже инструментов в багажнике нет))!!! Каждый день за собой оставляю 57 км. и ни разу машина не подвела и даже намека нет на то что подведет. Что касается динамики от владельцев тойот митсубиши хонд, не говоря уже от владельцев немецкого автопрома услышав эти слова нельзя не согласиться, а когда тебе о динамики говорят водители нашего родного автопрома))) как-то знаешь без обид - я тоже патриот но ...
lennon13 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 08:44   #1566
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от lennon13 Посмотреть сообщение
скажу по секрету даже инструментов в багажнике нет))!!!
Ты чоооо?!?!?! Как это нет? Баллонник и домкрат. А ещё у меня в бардачке набор отвёрток филлипс. И накидной ключ на 13. Может понадобиться спинку сиденья заднего открутить. Всё вроде бы... Совсем без ключей - никак нельзя.

Насчёт динамики ты не прав. На трассе на 110 приора тебя как стоячего практически сделает. Меня делала. 16-клапанная двенашка тоже. Ну, не как стоячего, можешь попытаться конечно, на 8-ми клапанов нам с тобой не хватит.
 
Вверх
Старый 12.08.2009, 09:04   #1567
lennon13
Новичок
 
Аватар для lennon13
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Moscow
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: logan
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lennon13 не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Ты чоооо?!?!?! Как это нет? Баллонник и домкрат. А ещё у меня в бардачке набор отвёрток филлипс. И накидной ключ на 13. Может понадобиться спинку сиденья заднего открутить. Всё вроде бы... Совсем без ключей - никак нельзя.

Насчёт динамики ты не прав. На трассе на 110 приора тебя как стоячего практически сделает. Меня делала. 16-клапанная двенашка тоже. Ну, не как стоячего, можешь попытаться конечно, на 8-ми клапанов нам с тобой не хватит.
баллонник и домкрат верно есть ну и запасное колесо))) не спорю), ключей нет(... что касается трассы, ну чтоб меня сделать нужно же сначала догнать... нет 16 клапанный двигатель должен быть резвее я это понимаю но разница такая минимальная что в городских условиях я не чувствую точно, - скорее наоборот... на трассе гипотетически рассуждая должна сделать 16 клапанная, но что-то встретить такого водителя не могу, может скорость следует сбавить, обгоняют мерсы хонды там всякие аккорды, порши кайены), до 150 разгоняется без проблем а выше лады не ездят честно(в Москве точно)... нет российский автопром обгоняет но только далеко за мкадом в калужской области(дача на берегу реки) там дороги так себе еду не спеша хотя уверен что подвеска выдержит - всеравно жалко румына-француза).
lennon13 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 09:15   #1568
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Дык они не быстрее едут. Они так же едут. Меня тож редко обгоняют, если я еду, а не тошню. И не только приоры. Скажем так - на трассе чаще "уазики" обгоняют, чем класс "В"
 
Вверх
Старый 12.08.2009, 09:15   #1569
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от lennon13 Посмотреть сообщение
обгоняют мерсы хонды там всякие аккорды, порши кайены),
:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 09:31   #1570
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Ты чоооо?!?!?! Как это нет? Баллонник и домкрат. А ещё у меня в бардачке набор отвёрток филлипс. И накидной ключ на 13. Может понадобиться спинку сиденья заднего открутить. Всё вроде бы... Совсем без ключей - никак нельзя.

Насчёт динамики ты не прав. На трассе на 110 приора тебя как стоячего практически сделает. Меня делала. 16-клапанная двенашка тоже. Ну, не как стоячего, можешь попытаться конечно, на 8-ми клапанов нам с тобой не хватит.
Мне лично пофиг сделает меня Приора или не не сделает, все равно ее не куплю. У нее достаточно много недоделок и недостатков, которые перевешивают только одно ее достоинство - САМАЯ БЫСТРАЯ И ДИНАМИЧНАЯ ИЗ ВСЕХ РУССКИХ МАШИН. (К тому же еще и самая дорогая). А мне это не самое главное.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.