Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 11:42   #1571
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Универсал LADA Priora

Цитата:
Сообщение от SAVIN Посмотреть сообщение
Самое прикольное, что салоны стоят затаренные седанами и хетчами, а универсалов нет. И не я один хожу вокруг. Создали дифицит. Боюсь цену поднимут, что бы срубить доп прибыль на этой ситуации. Начал подумывать о покупке другой марки. Но по цене люксовая Приора рвёт всех. Главное, ездить не на чем. Продал все имеющиеся в наличае железяки. Бизнес из-за этого встал...
Да у официалов нету. А у серых стоят, но люкс+ 375900 :-))
Люди бабки на этом рубят.
karpoa вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 11:42   #1572
Dragon_08
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Универсал LADA Priora

Цитата:
Сообщение от SAVIN Посмотреть сообщение
Самое прикольное, что салоны стоят затаренные седанами и хетчами, а универсалов нет. И не я один хожу вокруг. Создали дифицит. Боюсь цену поднимут, что бы срубить доп прибыль на этой ситуации.
Начал подумывать о покупке другой марки. Но по цене люксовая Приора рвёт всех.
Главное, ездить не на чем. Продал все имеющиеся в наличае железяки. Бизнес из-за этого встал...
Во, кстати, чего я и опасался... Просто когда думал брать первые машины или погодить, ситуацию с возможным дефицитом обмозговывал))) В итоге взял машину из первых партий, чтоб не бегать потом за ними. А так заманчиво было подождать штатной аудиосистемы и полки-шторки багажника например.
Dragon_08 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 11:47   #1573
SAVIN
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SAVIN находится на правильном пути
Ответ: Универсал LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Dragon_08 Посмотреть сообщение
Во, кстати, чего я и опасался... Просто когда думал брать первые машины или погодить, ситуацию с возможным дефицитом обмозговывал))) В итоге взял машину из первых партий, чтоб не бегать потом за ними. А так заманчиво было подождать штатной аудиосистемы и полки-шторки багажника например.
К стати о полке, к нам пришел только один универсал, тут же продали и я не успел. Люксовый. Но полка у него простая и сетки в багажнике нет.
Диллеры говорят, то что написано на сайте по комплектации - лажа.
SAVIN вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 11:51   #1574
SAVIN
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SAVIN находится на правильном пути
Ответ: Универсал LADA Priora

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Да у официалов нету. А у серых стоят, но люкс+ 375900 :-))
Люди бабки на этом рубят.
Вот-вот. Не нравится мне всё это.
Главное у официалов нет точной информации. Напрягает именно это. То есть она противоположно разная. Вывод - завод точного плана отгрузки не имеет и работает по схеме: кто первый, того и тапки.
SAVIN вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 12:20   #1575
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Ответ: Универсал LADA Priora

Цитата:
Сообщение от SAVIN Посмотреть сообщение
Вот-вот. Не нравится мне всё это.
Главное у официалов нет точной информации. Напрягает именно это. То есть она противоположно разная. Вывод - завод точного плана отгрузки не имеет и работает по схеме: кто первый, того и тапки.
всё у завода есть...и точный план сборки и отгрузки..все планы на отгрузку каждому дилеру есть..
вот только кому сколько и каких моделей дать на следующий месяц в планы отгрузки это ОЧЕНЬ сложный вопрос....
дураку понятно что все хотят получить калину универсал и приору универсал..и нивы 5-дверки и 3-дверки...вот самый ходовой товар...
а куда девать всё остальное? классику и самары??
вот и дают каждому дилеру всего помаленьку а дерьма побольше..
поэтому и едут к нам в Тольятти за машинками..
у нас универсал 01-018 стоит - 336т.р
03-018 стоит - 346т.р
пустые универсалы нормы появились без кондёра 01-010 стоит - 320тыр
fanat63 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 13:15   #1576
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Универсал LADA Priora

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ сложный вопрос.... дураку понятно что все хотят получить калину универсал и приору универсал..и нивы 5-дверки и 3-дверки...вот самый ходовой товар... а куда девать всё остальное? классику и самары?? вот и дают каждому дилеру всего помаленьку а дерьма побольше.. поэтому и едут к нам в Тольятти за машинками.. у нас универсал 01-018 стоит - 336т.р 03-018 стоит - 346т.р пустые универсалы нормы появились без кондёра 01-010 стоит - 320тыр
Млин нихр*на не пойму.
Если класику и самару не берут, остановите на*ер конвеер.
Берут приору и калину, работайте в 3смены 6дней в неделю.
Тем более, насколько я знаю приора хеч и универсал на одной линии идет.
Ну и на*ер хеч гоните универ если на него спрос.
Или я что то не догоняю.

ПЫСЫ: Сори за резкую манеру письма.
karpoa вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 13:30   #1577
Dragon_08
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Универсал LADA Priora

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Млин нихр*на не пойму.
Если класику и самару не берут, остановите на*ер конвеер.
Берут приору и калину, работайте в 3смены 6дней в неделю.
Тем более, насколько я знаю приора хеч и универсал на одной линии идет.
Ну и на*ер хеч гоните универ если на него спрос.
Или я что то не догоняю.

ПЫСЫ: Сори за резкую манеру письма.
Все правильно, но как говорят работа в этом направлении ведется (имеется ввиду возможность заказа моделей дилерами). Писали на эту тему...

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=5938&page=54

Для SAVIN:
В принципе фиг с ней полкой/сеткой, я люкс хотел, опасался что машины этой комплектации днем с огнем искать придется...а до Тольятти далекоооо:biggrin:
Dragon_08 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 13:37   #1578
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Ответ: Универсал LADA Priora

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Млин нихр*на не пойму.
Если класику и самару не берут, остановите на*ер конвеер.
Берут приору и калину, работайте в 3смены 6дней в неделю.
Тем более, насколько я знаю приора хеч и универсал на одной линии идет.
Ну и на*ер хеч гоните универ если на него спрос.
Или я что то не догоняю.

ПЫСЫ: Сори за резкую манеру письма.
там это наверху понимают....но как же им не хочеттся кормушку то терять..почти все комплектующие для этих ненужных самар и классики производят конторки принадлежащие верхушке завода..а то бабосы)))
да и людей деть откровенно некуда пока..вот занять бы их сборкой иномарочки какой...
короче все всё понимают..но сделать ничего не хотят..вы сами это видите..можно клепать универсалы приоры без выходных..и нивы и калины универсалы..НО...нах не надо никому..
fanat63 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 13:57   #1579
SAVIN
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SAVIN находится на правильном пути
Ответ: Универсал LADA Priora



Для SAVIN:
В принципе фиг с ней полкой/сеткой, я люкс хотел, опасался что машины этой комплектации днем с огнем искать придется...а до Тольятти далекоооо:biggrin:[/quote]

Вот только что решил свою проблему .
В соседнем городе (150 км Чайковский). Салон официала Форвард-Гарант стоит затаренный универсалами. Случайно обзванивая выяснил. А у нас Экс-Авто вторую неделю кормит меня завтраками.
Созвонился. Договорился. Завтра еду оформлять. Согласны даже придержать две машины Сочи и Сириус пока я с утра неподъеду. И отношение во всяком случае по телефону очень хорошее.
Вот только просят они за неё 360 без допов, хотя на заводском сайте висит цена 357. Говорят, что подорожал универсал. Вот не знаю правда или нет. Кто-то что слышал?
SAVIN вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 13:59   #1580
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Универсал LADA Priora

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
там это наверху понимают....но как же им не хочеттся кормушку то терять..почти все комплектующие для этих ненужных самар и классики производят конторки принадлежащие верхушке завода..а то бабосы))) да и людей деть откровенно некуда пока..вот занять бы их сборкой иномарочки какой... короче все всё понимают..но сделать ничего не хотят..вы сами это видите..можно клепать универсалы приоры без выходных..и нивы и калины универсалы..НО...нах не надо никому..
Ну, тады кранты заводу.......
Главное, чтоб им денег не дали.
Може сами зарабатывать начнут. Тем более, если понимают.....
karpoa вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора универсал, питер-лада, презентация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.