Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 10:52   #1581
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Мне лично пофиг сделает меня Приора или не не сделает, все равно ее не куплю. У нее достаточно много недоделок и недостатков, которые перевешивают только одно ее достоинство - САМАЯ БЫСТРАЯ И ДИНАМИЧНАЯ ИЗ ВСЕХ РУССКИХ МАШИН. (К тому же еще и самая дорогая). А мне это не самое главное.
Ваше авто тоже ломается в ваших московиях может и по другому, а у нас зч на рено не в каждом райцентре найти можно, в отличии от вазов. Так что ваша машинка хороша для городов москва, питер трассы моска-питер и окресностей вдоль трассы.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 10:53   #1582
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Мне аэродинамические характеристики менее важны, чем большой салон и багажник. По Сх ошибся немного. Я хотел покахать, что по аэродинмическим характеристикам логан ненамного хуже 10-к
0.36 и 0.32 это большая разница. Производители бьются за каждую тысячную. А салон в логане больше разве что на уровне глаз, эдакий зрительный обман, в реально занимаемом пассажирами месте он больше незначительно, врядли ее можно заметить разницу эту. Багажник так я вообще за достоинство не считаю. Если уж везется крупный груз, то он везется обычно при разложенном салоне, с которым у логана опять проблемы
Golf вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 10:55   #1583
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Мне аэродинамические характеристики менее важны, чем большой салон и багажник. По Сх ошибся немного. Я хотел покахать, что по аэродинмическим характеристикам логан ненамного хуже 10-к
Сх (оно-же аэродинамическое сопротивление) это не всё, если ехать по трассе важна прижимная/отрывная сила(кстати 2111 по этому показателю лучше 2110 и 2112, и всех рено; 2111 т.к. говорим про большие багажники).
Escander вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 10:56   #1584
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

и все таки все равно, машина не плохая логан, надежная и т.д., но для бюджетного авто цены на некоторые запчасти мне не нрвавятся, родственик поймал камень на трассе, оргинальное стекло 14 рублей, удивило меня слегка.
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 11:00   #1585
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
и все таки все равно, машина не плохая логан, надежная и т.д., но для бюджетного авто цены на некоторые запчасти мне не нрвавятся, родственик поймал камень на трассе, оргинальное стекло 14 рублей, удивило меня слегка.
Непрохая, надёжная - если не смотреть на внешность а на авто как на раб. лошадку - ДА.
Если ездит на дальник - не лучший вариант (про зч уже писал).
Escander вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 11:08   #1586
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ваше авто тоже ломается в ваших московиях может и по другому, а у нас зч на рено не в каждом райцентре найти можно, в отличии от вазов. Так что ваша машинка хороша для городов москва, питер трассы моска-питер и окресностей вдоль трассы.
Есть exist.ru. Доставка в течении трёх дней на всякие ремни и прочее. Как насчёт запчастей на приору?
 
Вверх
Старый 12.08.2009, 11:10   #1587
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
при скорости 150 км/ч расход 6 литров
Баян! БК у тебя подхалимничает.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 11:11   #1588
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
и все таки все равно, машина не плохая логан, надежная и т.д., но для бюджетного авто цены на некоторые запчасти мне не нрвавятся, родственик поймал камень на трассе, оргинальное стекло 14 рублей, удивило меня слегка.
Меня тоже. Потому как оригинальное стекло стоит 4 400.
http://logan-shop.ru/products/steklo...46698_original
Неоригинальное с полосой 2 600
http://logan-shop.ru/products/steklo...1546698_analog

В экзисте
http://exist.ru/price.aspx поиск по коду 6001546698 Тоже интересное выдаёт. Доставка 2-3 дня.

Не надо вот про запчасти говорить. Сколько то же самое лобовое стекло на приору будет стоить и в любом ли месте на трассе его поменять можно. А? Или фару.
 
Вверх
Старый 12.08.2009, 11:11   #1589
alexspb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ваше авто тоже ломается в ваших московиях может и по другому, а у нас зч на рено не в каждом райцентре найти можно, в отличии от вазов. Так что ваша машинка хороша для городов москва, питер трассы моска-питер и окресностей вдоль трассы.
Всем привет.
Вот это правильный комментарий! Действительно, доступность обслуживания и доступность запчастей в регионах - это пока ещё очень большой плюс нашего автопрома. Не надо по несколько сотен верст ехать до дилера. Конечно тут наши машинки неоспоримо выигрывают.
Но это только пока. Процесс выдвижения в регионы - это нормальный процесс при любой ситуации и в любой стране. Вопрос только во времени. И когда доступный сервис на иномарки станет реальностью почти везде, тогда это преимущество исчезнет и нашим авто придётся очень туго на конкурентном поле, если конечно до того момента не произойдёт серьёзных изменений в качестве сборки и отношении к своему клиенту.
PS: кстати об отношении к клиенту. Сорри за флуд, наверное надо это обсуждать не в этой ветке, но прочитал тут в последнем Авторевю интервью с главным конструктором Приоры и сказать что о....ел, это не сказать ничего! Такое отношение к своему покупателю и такой цинизм в некоторых высказываниях, что просто слов нет! Позорища.
Кому интересно, могу цитаты выложить.
alexspb вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 11:13   #1590
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Есть exist.ru. Доставка в течении трёх дней на всякие ремни и прочее. Как насчёт запчастей на приору?
В Кузбасской ветке дрома про это тёрли - что-то со сроками даже близко не срастается (если не ошибаюсь было и больше недели).
У нас в городе найти на ваз можно всё. На ино находится более менее на нексии и самые попсовые пр (буквально с десяток моделей), остальное только под заказ.
Потом вот представьте, поехал например на байкал - 1,5 тык да не один и по пути встал... и ждать долго зч? НЕ КОМИЛЬФО!!!

Последний раз редактировалось Escander; 12.08.2009 в 11:28.
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.