Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 17:45   #151
Bester
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Поздравляю, то что селика быстрее спорить никто не собирается. Просто скан телеметрии потом выложи
Неужели:biggrin: Ты же 10минут назад писал что приора всех порвёт и селику и мазду рыксу! Скан на ноуте лежит, будет позже!
Bester вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 17:46   #152
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от racerkiller Посмотреть сообщение
Вчера, кстати, ТестДрайвил Приору!

Приора на газовых амортизаторах - выглядит - очень низко.
как ощущения))??
MAX вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 17:47   #153
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

- Вчера ездил на Сивике как у меня, только с турбокитом, который ставят на Si Сивик америкоса - ВААААЛИТ. Сняли 217 л.с. и 340 момента, турбина дует 0.5 барр.
racerkiller вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 17:50   #154
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
как ощущения))??
Был неожиданно-приятно удивлен. По субъуктивным ощущениям по динамике не проигрывает моему Гетсу 1.6 мкпп. (106л.с.)

Хозяин говорит,что в Приоре 110 л.с. Он ее с завода взял.

Договорились заехать (я на Гетсе) - только вот снег в Москве ща идет.

- Нормально приорка кстати едет (если у него сток конечно) Говорит - сток.
racerkiller вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 17:52   #155
Bester
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Я неписал ничего про приору. Я тебе хотябы факты кинул на твои слова, а ты где-то видел, пацаны сказали и паспортные данные еще сравниваешь)))))))))))
Это не факты! На видео заряженная приора! А мы про сток! Ты знаешь что чемпионат москвы по драгу в классе 1500 выиграл запорожец))) Вот это факт поэтому все запорожцы такие быстрые, и любой запорожец объедет приору, это же факт, правдо да???:biggrin: какой то детский лепет один...
Bester вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 17:54   #156
Eremchic
Продвинутый новичок
 
Аватар для Eremchic
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Саров
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Eremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всемEremchic является именем, известным всем
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

http://www.youtube.com/watch?v=YKHxp...eature=related и еще http://www.youtube.com/watch?v=dC78G...eature=related http://www.youtube.com/watch?v=MOufw...eature=related http://www.youtube.com/watch?v=qlIIN...eature=related[/quote] ндя видео впечатляет особенно где укатали лексус приорка жжет! но я так полагаю это далеко не стоковые авто
__________________
Eremchic вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 17:58   #157
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от racerkiller Посмотреть сообщение
Был неожиданно-приятно удивлен. По субъуктивным ощущениям по динамике не проигрывает моему Гетсу 1.6 мкпп. (106л.с.)

Хозяин говорит,что в Приоре 110 л.с. Он ее с завода взял.

Договорились заехать (я на Гетсе) - только вот снег в Москве ща идет.

- Нормально приорка кстати едет (если у него сток конечно) Говорит - сток.
а это легко проверить, на валах она будет неравномерно работать на холостых(ну ты и сам наверно знаешь). чип тоже не большой прирост дает.а все остальное видно визуально

ждем результатов заезда)))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 17:58   #158
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 387
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Bester Посмотреть сообщение
Неужели Ты же 10минут назад писал что приора всех порвёт и селику и мазду рыксу!
Хорош уже, я это неписал, я тебе ссылки выложил , а то ты так уверенно тут пишешь:
А заводские данные это что не факт?-у японцев и корейцев нет не факт
Я лично видел как стоковая приора едет квотер, и могу заявить, она просто не едет... На моих глазах её надрала даже волга 31105 2,4л. со 135л.с.
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 18:24   #159
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

но всетаки, 9.6 и 11.5 агромная разница, даже если данные не совсем точные. думаю гётц привезет приору, к сожалению
ну да ладно, будем ждать заезда:biggrin:
MAX вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 18:25   #160
Bester
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Хорош уже, я это неписал, я тебе ссылки выложил , а то ты так уверенно тут пишешь:
А заводские данные это что не факт?-у японцев и корейцев нет не факт
Я лично видел как стоковая приора едет квотер, и могу заявить, она просто не едет... На моих глазах её надрала даже волга 31105 2,4л. со 135л.с.
Ну-Ну! А наш АвтоТаз поди и мощность на бумажках занижают и разгон завышают:biggrin: На самом деле там 150сил и 8секунд..))))) Я знаком с уличным драгом и отвечаю за свои слова! Поэтому жду тебя к себе, чтобы поставить всех на свои места! Спор становится просто бессмысленным, надо просто заехать и всё будет ясно!
Bester вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.