Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Выбор головных аудиосистем.
Pioneer 30 62.50%
Alpine 13 27.08%
Clarion 1 2.08%
JVC 4 8.33%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 13:58   #151
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Alpine или Pioneer?????

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Может и урал и волга неплохие компоненты но не для этого мафона. В какой деревни с этими колонками соревнавания выигрывали ?
Я просто написал что нет смысла переплачивать за этот магнитафон и покупать на фронт ширпотребные гертци и сааб за 5 тысич от которого голова звенеть будет и выкинет он его через месяц езды.
этобылоне в этом году, но если есть желание мона поднять архив Автозвука.. так как раз про УРАЛьскую 2112 написано где и что выигрывала. по второму : у меня ширпотребные герцы HV165L и 2 саба по 1,5 р. и что?! а еще у меня блины льпины стоят?! и что?!! башка не звенит ездию радуюсь уже 3 месяца. думаю, что если бы поставил мафон послабже - то вся система играла бы гараздо хуже..
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 14:00   #152
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Alpine или Pioneer?????

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Ну хороший средничек со своими + и-. А вообще рано или поздно с экраном захочится. Вопервых можно на двд музыку записать и по папкам раскидать. А время в пробках убивать или когда ждешь кого в машине просматривая фильм
Сколько он у вас стоит и сколько стоит 88-й ?
это поддерживаю!! твой 5900 офигенный мафон! я товарищу вместо 2ДИН его рекомендовал!! там и по звуку все ОК и по видео!!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 14:03   #153
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Alpine или Pioneer?????

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Фронт нормальный ставь! Тыл нафиг не нужен.
88-му щас цена думаю 12 тыс. руб. Впринципе разница не большая с тем что выбрал, но в плане всяких фентифлюшек 88-й уступает.
Тыл даже не думай колхоз это ещо тот только звук поганит.
товарищ! на вкус и цвет!! я слушаю клубешник!! и тыл (блины) оч добавляют "клуба". если ты слушаешь оркестровую музыку (чиковский рулит)это твой выбор! а 88-й стоит 13200 -13500 в разных местах.
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 14:03   #154
FAQ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
FAQ не успел проявить себя
Ответ: Alpine или Pioneer?????

поясните на счет тыла? Саб не хочу, потому что добрые стоят дорого а за 5 тыщ фуфло... Разве фронт сможет отыгрывать нормальный бас?
FAQ вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 14:05   #155
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Alpine или Pioneer?????

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
поясните на счет тыла? Саб не хочу, потому что добрые стоят дорого а за 5 тыщ фуфло... Разве фронт сможет отыгрывать нормальный бас?
да канечно. может, но если ты любишь "клуб" все равно поставишь в итоге и блины и саб (проверено как минимум 10-ю клабберами). если ты любишь "не клуб" то товаришь F1 рекомендует путевые весчи!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 14:16   #156
Papa_aa
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 135
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Papa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скоро
Ответ: Alpine или Pioneer?????

Я стороник клубника и мне подбирали друзья аккустику под такую музыку и у них получилось, да и попса играет даже очень....У меня стоит Alpine 9853, только фрон 16" Hertz HSK 165.3 в подиумах (до этого они стояли в штатных,разницу сразу почувствовал, до подиумов звук как будто-бы играл под обшивкой). Тыл сразу не стал ставить т.к. у меня саб стоит (12" Hertz (точно не момню какой серии вроде номинал 600Вт и врайоне 5 000 брал)) а назад колонки, их всё равно оставлять для подзвучки небыло смысла всё равно не слышно былобы из-за саба,да и не правильно если музыка играет сзади, ты же ведь приходишь на концерт и не стоиш к сцене спиной не слушаешь так, звук должен быть спереди а не сзади... И усилок Calcell BST 90.4, играет хорошо... У Alpine дорогих серий плюс в том что у них есть временая задержка,а это очень силино сказываеться на качестве!!!! Да большая часть продавцов в магазинах (да проктически из 10 человек 8 говорят: что лучше чем Alpine автозвук еще ни кто делает!!! У меня всё сделано на совесть, настроина хорошими людьми и поэтому играет очень хорошо... Я за только за Alpine и только за фрон, сзади только саб...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото030.jpg
Просмотров: 82
Размер:	103.0 Кб
ID:	3315   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото027.jpg
Просмотров: 80
Размер:	76.3 Кб
ID:	3316   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото041.jpg
Просмотров: 105
Размер:	102.3 Кб
ID:	3317  

Papa_aa вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 14:54   #157
FAQ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
FAQ не успел проявить себя
Ответ: Alpine или Pioneer?????

Еще посоветовали на тыл в полку акустическую вместо блинов врезать круглые динамики, продавец сказал если не будет саба - идеальный вариант, кто что думает?
FAQ вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 15:21   #158
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Alpine или Pioneer?????

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
Еще посоветовали на тыл в полку акустическую вместо блинов врезать круглые динамики, продавец сказал если не будет саба - идеальный вариант, кто что думает?
можно, 20-ки поставить и отфильтровать под низы.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 15:22   #159
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Alpine или Pioneer?????

Кстати я металл слушаю и клубняк. Моя система тест "Бени Бенасси" прошла на ура.:biggrin:
F1 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2008, 15:23   #160
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Alpine или Pioneer?????

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
Еще посоветовали на тыл в полку акустическую вместо блинов врезать круглые динамики, продавец сказал если не будет саба - идеальный вариант, кто что думает?
Я думаю надо сделать нормальный фронт и кинуть проводку в багажник, подкопить современем денег и слепить хороший сааб.
F1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.