Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 09:23   #151
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Чем привлекает LADA Priora

LionTec,
Dramba, так все же по теме, Чем привлекает LADA Priora ? а то срачь какой то развели)))))
Maxi_Mus вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 11:16   #152
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Чем привлекает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Maxi_Mus Посмотреть сообщение
Dramba, так все же по теме, Чем привлекает LADA Priora ? а то срачь какой то развели)))))
Тем что запчасти на каждом углу задарма почти, очевидно же.
Кстати интересный вопрос (ко всем участникам, а не риторический) - если бы на Приору с запчастями и ценами на них все было так же, как и у иномарки - вы бы купили ее?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 11:25   #153
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем привлекает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тем что запчасти на каждом углу задарма почти, очевидно же.
Кстати интересный вопрос (ко всем участникам, а не риторический) - если бы на Приору с запчастями и ценами на них все было так же, как и у иномарки - вы бы купили ее?
конечно да! ведь достоинство Приоры не только в дешевых запчастях, которые не такие уж и дешевые, а еще и в том, что при одинаково богатых комплектациях, она дешевле иномарок.
tandr вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 13:50   #154
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: Чем привлекает LADA Priora

Согласен! Приора привлекает ценой (вернее соотношение цена/качество/комфорт/эксплуатация), за 430 + сигналка с автозапуском в подарок, у Приоры нет конкурентов.

Здесь часто сравнивают Приору с другими авто - считаю это не корректно, т.к. в своей ценовой нише у неё нет конкуренции.
ЗЫ Приору я купил не из-за отсутствия денег/выбора (в момент покупки деньги были и на новый Фокус и Солярис в люксе) это был обдуманный взвешенный поступок. Но вот психологический аспект - отдавать почти в два раза больше за... я побоялся/мне жалко.
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 14:36   #155
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чем привлекает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
если бы на Приору с запчастями и ценами на них все было так же, как и у иномарки - вы бы купили ее?
нет

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Согласен! Приора привлекает ценой (вернее соотношение цена/качество/комфорт/эксплуатация), за 430 + сигналка с автозапуском в подарок, у Приоры нет конкурентов.
430 тысяч... вроде для провинции да и для Москвы немалыен деньги, по комфорту она далеко от рио, авео, соляриса. Недавно был в салоне распродают авео прошлого поколения за 400 тысяч с двигателем 1,4, в ней как минимум посадка лучше. Комфорта в приоре нет, ну он есть разве что в сравнении с классикой и другими дровами, ощущение качества пропадет с первыми скрипами салона, вы сиденье водительское отодвигали вообще ? Если это качество, то мой древний мерс произведение искусства внеземных цивилизаций
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 15:01   #156
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: Чем привлекает LADA Priora

Ой как не охота отвечааать......но..
Пускай они возьмут свой авео вместе с двигателем 1,4 и ПТС за прошлый год и засунут его себе в задницу, только сначала примерят - пройдёт ли.

Сиденье я придвигаю - (рост 190 вес 85), если сиденье отодвинуть - очень далеко тянуться и ногам и рукам.
Комфорт у меня в машине такой, что я забываю что еду, постоянно говорю себе - внимательнее, соберись.
ЗЫ Может у вас машин никогда новых в макс комплектации не было? Откуда такой негатив?
До сих пор считаю свою десятку (кстати 104м) хорошей машиной.
Если вы являетесь владельцем Приоры - и так её ненавидите ("Комфорта в приоре нет, ощущение качества пропадет с первыми скрипами салона, посадка плохая") - избавьтесь от неё, не насилуйте себя.
Коль вам так по вкусу "геронтокария".
ЗЫЫ Из шевроле я бы взял что-то не ниже Круза. Всё остальное мне нравится как минимум внешне.
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 15:12   #157
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чем привлекает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Сиденье я придвигаю - (рост 190 вес 85), если сиденье отодвинуть - очень далеко тянуться и ногам и рукам.
Комфорт у меня в машине такой, что я забываю что еду, постоянно говорю себе - внимательнее, соберись.
ЗЫ Может у вас машин никогда новых в макс комплектации не было? Откуда такой негатив?
сиденья намного лучше в бюджетных ино, это факт, что материалы, что сама форма сиденья. Приору покупал с новья, у меня без кондея. Вот по честному, вы ездили за рулем ино более 1 тык км, полностью технически исправной типа фокуса хотя бы ? Мне проще в старую машину вкладывать деньги, чтобы ездить в комфорте и безопасности, все равно потеря денег в итоге будет равной
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 15:32   #158
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: Чем привлекает LADA Priora

Нет, не ездил. И даст бог не поеду. Я ярый приверженец новых русских авто.
Лет пять поезжу на Приоре, там появится приора-2, или что-то аля проект-С.
ЗЫ Ездил/прокатился на Polo, Импреза - ни то чтобы не понравилось - но в своей Приоре чувствую себя уютнее.
И этот разговор возможно имел бы смысл при равных или примерно равных (плюс/минус 20-30 т.р.) ценах на подобные комплектации ино и приоры, а так...пустоговорильня. Не стоят они своих денег. Но за понты (лейбл) нужно платить.
Лучше ездить на 99-й и курить парламент, чем на фокусе и альянс (это я про своих соседей)
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 15:39   #159
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем привлекает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Комфорта в приоре нет, ну он есть разве что в сравнении с классикой и другими дровами, ощущение качества пропадет с первыми скрипами салона, вы сиденье водительское отодвигали вообще ? Если это качество, то мой древний мерс произведение искусства внеземных цивилизаций
У нас в городе на улицах достаточно много ино с заклеенными скотчем подварниками, бамперами. Заглушенными полиэтиленом окнами. Причем скотч, полиэтилен уже старый, грязный, в лохмотьях. Видно, что налепили его не в этом году. В чем причина? У хозяина нет денег на подфарник или новое стекло, бампер? Или деньги есть, да вот купить это негде? И почему скотч не используют для ремонта жигулей? (Ни одной жиги со скотчем не видел).
Сына на Приоре в лоб саданули, по ОСАГО получил 86 тыр. Машину восстановил за 7 - 8 дней так, что и намека на битую нет. (При этом 4 дня ушло только на отлов страхового агента). Соседке по даче на Тайоте подфарник разбили, уже третий год со скотчем ездит.
Вот не нужен мне такой комфорт и заморочки с поиском запчастей, денег на эти запчасти, Поиски мастеров, более менее компетентных в этих авто мне не нужны. Машина должна помогать решать проблемы, а не создавать их. И не надо говорить о ломучести жигулей и надежности ино. 30 лет езжу на ВАЗах и более чем на пол дня в внеплановом ремонте не стоял. А из плановых ремонтов самое долгое был капремонт двигателя на копейке - неделя. (Так тогда проблемы со всем были), да шумоизоляция в Приоре (4-5 дней по выходным на даче в свое удовольствие).
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 16:15   #160
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: Чем привлекает LADA Priora

Вот ответ который 100%-но поможет решить наш спор и каждому даст ответ на все поставленные вопросы.
Dramba вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada priora, лада приора, лада приора клуб, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.