Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 04:01   #151
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai RB (Solaris) ответ VW-ну!

Цитата:
Сообщение от service-men Посмотреть сообщение
Много новинок,но эти ноу хау применены именно для создания бюджетного авто.В частности,компрессор
Разве у соляриса будет кондиционар пр-ва хэндэ?

Цитата:
Сообщение от service-men Посмотреть сообщение
Поэтому расход топлива обещают даже с автоматом ниже одноклассников (Поло,Логан,Фокус) на ручке.
ФФ никогда не позиционировался как мегабюджетка, от того он есть и седан и хэч и сарай!
Сравнивать какой-то двигатель с логановским - сравнивать с заведомым аутсайдером. Конструктив логановского движка хорошо знаете? Когда K7J и K7M были разработаны не забыли?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 10:14   #152
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai RB (Solaris) ответ VW-ну!

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Как то кто-то, не помню, говорил что гонки выигрывают не лошади, а момент ) По моему Энцо Феррари.
Это старая поговорка американских гонщиков ошибочно приписываемая основателю Скудерии.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 10:15   #153
1eternal
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Питер
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Hyundai RB (Solaris) ответ VW-ну!

если я правильно понял то солярис приходит на смену акценту.
и начальная стоимость будет от 350 000 руб., в то время как акцент начинается от 370 000 руб.
то есть новая машина на современной платформе собранная на заводе хюндай в Питере будет стоить дешевле старой собранной на тагазе?
__________________
хочу машину.
и кондей.
и подушки
1eternal вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 10:40   #154
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai RB (Solaris) ответ VW-ну!

Цитата:
Сообщение от 1eternal Посмотреть сообщение
и начальная стоимость будет от 350 000 руб., в то время как акцент начинается от 370 000 руб. то есть новая машина на современной платформе собранная на заводе хюндай в Питере будет стоить дешевле старой собранной на тагазе?
Ценник на Солярис покачто только слухи. Надо ждать официальной информации.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 11:01   #155
service-men
Интересующийся
 
Аватар для service-men
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: г.Тамбов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Был
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
service-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai RB (Solaris) ответ VW-ну!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Сравнивать какой-то двигатель с логановским - сравнивать с заведомым аутсайдером
Может меня опять неправильно расслышали.Мы не моторы сравниваем,а одноклассников в целом,где будет реальная конкуренция по продажам.
Если сравнивать по моторам и техн.хар-кам,то могу выложить таблицу сравнения.
А по поводу цены,
я где-то писАл,что ВВП вряд ли разрешит ценник ниже АвтоВаЗа,так что более реальный результат 400-?.Может получиться как с Поло,ценник 399,но их практически нет,начало от 456 и т.д.Вспомните ФФ,он тоже когда-то 350-360 стОил,а где они?
Цены обещали в конце ноября озвучить,каждый день люди приходят,желают оставить задатки,но увы...
service-men вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 11:26   #156
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai RB (Solaris) ответ VW-ну!

Цитата:
Сообщение от service-men Посмотреть сообщение
Цены обещали в конце ноября озвучить,каждый день люди приходят,желают оставить задатки,но увы...
Может авансы, а не задатки?
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 11:48   #157
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai RB (Solaris) ответ VW-ну!

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Может авансы, а не задатки?
Не надо играть словами. )) Суть то не меняется и все всё поняли.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 12:02   #158
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai RB (Solaris) ответ VW-ну!

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Не надо играть словами. )) Суть то не меняется и все всё поняли.
На самом деле очень разные понятия) Я просто почти каждый день сталкиваюсь с понятиями задатка и аванса.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 19:29   #159
service-men
Интересующийся
 
Аватар для service-men
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: г.Тамбов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Был
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
service-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai RB (Solaris) ответ VW-ну!

Escander.Повторюсь,я нигде не писал,что мне деньги носят.Вы думаете,что руководитель сервиса сидит как крот под машиной и усиленно её чинит.Вы далеки от реальности.Спуститесь на землю,Вы похоже никогда не были на официальном сервисе,ориентированном на клиента,а судите по себе.Мне Вас жаль.Признавать свои ошибки Вы не умеете,вас этому никто не научил,даже в школе вы учились достаточно неважно.
Про недостатки и преимущества Соляриса много говорить не могу,я лицо официальное и часть информации на сегодняшний день является конфидициальной до выхода модели в серию.
Вероятно,я зря сюда зашел.Извините,господа форумчане,из-за таких модеров люди уходят с форума и пересаживаются с Приор на другие марки.
Как всегда полчаса и все удалит наш Escander.Не умеет человек проигрывать.Это его ветка,пусть он на ней сидит.

Последний раз редактировалось service-men; 19.11.2010 в 22:39.
service-men вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 23:39   #160
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Рио не показатель. В Сиде например багажник порядочный.
Сид, скорее, исключение из правил. Мне он тоже симпатичен, особенно универсал. Узнал цену и расстроился. Можно было и его купить, но тогда дачу бы не обустроил! А так и машинка имеется, и есть куда поехать, кости кинуть
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.