Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 08:16   #1
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

[quote=stokona1;481034]
Цитата:
Сообщение от ZIDANE07 Посмотреть сообщение
кстате пардон за высказывание по поводу пиона 88, хороший аппаратик, и отзывы по журналам неплохи. Но на любителя, у альпов более поставленный басс и качество, на разные жанры, а пион электро музыка подойдет, ИМХО)))
сам слушал альпины и пионеры?? или прислушался к советам "бывалых"???
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 08:56   #2
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от ZIDANE07 Посмотреть сообщение
insound, по твоему без кросоверов лучше играет чем с ними?? че то не замечал я такое чудо у себя....
:biggrin::biggrin::biggrin:

В твоих колонках это даже кроссоверами не назовешь))) Там просто хрень впаяная в провод висит - считай эту приблуду кроссовером, о качестве крутизны спадов и затухании а так же ровности деления сопротивления или какой то схеме цобеля и говорить не приходится)

почтиай в интете про би-ампинг и про пассивные кроссоверы.

Цитата:
кстате пардон за высказывание по поводу пиона 88, хороший аппаратик, и отзывы по журналам неплохи. Но на любителя, у альпов более поставленный басс и качество, на разные жанры, а пион электро музыка подойдет, ИМХО)))
Ура +1. добавлю: что у пионеров звучок и сцена к примеру вокала или инструменталки получается сжатой и черезчур сильна подача сипелянтов а так же он выделяет все что в записи идет на первый план еще сильнее. В электронике это круто звучит - кака нить тема выходит на первый план а вторым становится басс и суб басс, середина опускается на третий итд. Так играют почти все пионеры, кроме самых бюджетных - они вообще как буд то только орут и пищат, подобные характеристики по звучанию имеют JVC...
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 22:19   #3
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от insound Посмотреть сообщение
В твоих колонках это даже кроссоверами не назовешь))) Там просто хрень впаяная в провод висит - считай эту приблуду кроссовером, о качестве крутизны спадов и затухании а так же ровности деления сопротивления или какой то схеме цобеля и говорить не приходится)
ну конечно...это гав.о.... куда мне до всяких крутых....ну не забывай, и цена у моих колонок как ты говоришь далеко не "крутая"!!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 09:11   #4
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от ZIDANE07 Посмотреть сообщение
ну конечно...это гав.о.... куда мне до всяких крутых....ну не забывай, и цена у моих колонок как ты говоришь далеко не "крутая"!!!
Да ты не обижайся! Просто ты говоришь о качественном звуке, заводишь речь о сцене итд, хотя твои колонки созданы для того что бы было хотя бы слышно. Нужно трезво оценивать то что у тебя есть! У меня тоже далеко не совершнство - тот же усилок на саб который у меня сейчас стоит - полный ширпотреп (JVC KS-AX4302 - )

)
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 12:09   #5
U-Ser
Освоившийся
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: купэха
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
U-Ser станет известным достаточно скороU-Ser станет известным достаточно скоро
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Вобщем до лета система определена и пашти готова.
Голова- яповский мультибитник Sony CDX C90, читает тока CD
Писчи- яповские SoundMonitor TD5, пассивно 700Hz первым
Усь под них Genesis stereo100
Мидбасы из комплекта Hertz K8L, 20см на дверь, запитаны и порезаны усилителем DLS RA20(переделывался в усилителе кроссовер)
Саб HIFONICS GOLIATH GX-15, 15'' в полке хэтчбека на объем багажника, FreeAir
Усь кормящий DLS A6
Межблоки самопал, сила КГ25+Belsis 2GA

Есть еще новый яповский параметрик sound monitor FCX1, валяется без дела, даже не подключался, начинёт alps'вскими потенциометрами, кому надо, в личку, цена 5 руб.
U-Ser вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 19:55   #6
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от insound Посмотреть сообщение
Да ты не обижайся! Просто ты говоришь о качественном звуке, заводишь речь о сцене итд, хотя твои колонки созданы для того что бы было хотя бы слышно. Нужно трезво оценивать то что у тебя есть! У меня тоже далеко не совершнство - тот же усилок на саб который у меня сейчас стоит - полный ширпотреп

не..всмысле я даже знать не знаю что такое сцена :biggrin: ну так, чисто подозреваю ... во вторых мне не нужен звук соривновательного класса.... эти киксы играют афигительно в сочетании с моими 25 тылами, которые выступают в роле саба....))) все кто не слушал, говорят что за такую цену, которую я потратил на аппаратуру, играет классно))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 08:05   #7
stokona1
Интересующийся
 
Аватар для stokona1
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 01-018
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
stokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скоро
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

denisKa,

сколько новый он стоит, длс 41???
почему ты думаешь что я поменяю колонки??? они новые можно сказать что еше не играли вообще, так чисто подпевают.
кстате взял вчера ГУ эклипс 8455 с процессором...
stokona1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 08:15   #8
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от stokona1 Посмотреть сообщение
denisKa,

сколько новый он стоит, длс 41???
почему ты думаешь что я поменяю колонки??? они новые можно сказать что еше не играли вообще, так чисто подпевают.
кстате взял вчера ГУ эклипс 8455 с процессором...
новый ма41 стоит от 7000 и выше (везде по разному)
почему думаю что поменяешь - потому что мафон с процем уже купил и 13 см на перед - будет мало! потому что уже усил берешь! ну поездишь 1-2-3-4 месяца, сядешь к кому - нить или к тебе кто-нить и поймешь что "мало" / "обычная" история ГЫЫ
на 13 см останавливаются "простые" системы
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 12:16   #9
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

U-Ser, звук должен быть что надо
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 07:15   #10
V128
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
V128 не успел проявить себя
Ответ: У кого какая аппаратура в машине

Голова Sony MEX-DV1000,саб jvc cs-gs 5120,4-х канальник jvc ks-ax 6604,моноблок jvc ks-ax 5500,тыл тоже jvc 6*9. Фронт пока выбираю
V128 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.