Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: У меня:
Двери изначально плохо закрывались-открывались (туго, с усилием), 391 48.63%
Изначально при закрытии-открытии двери такой щелчок что прохожие оборачиваются, 208 25.87%
У меня не было вышеперечисленного (изначально как в иномарке), 152 18.91%
Другой вариант (описывайте ниже) 53 6.59%
Голосовавшие: 804. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 09:28   #151
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Про двери Приоры

точно, если бы не активатор вообще красота была бы, а так на весь двор клацкает
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 16:57   #152
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Про двери Приоры

На моём универсале 10гв двери с новья открывались и закрывались чётко, кроме задней двери которую пришлось регулировать, после регулировки стало нормально.
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 22:37   #153
Rider_J
Постоялец
 
Аватар для Rider_J
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Rider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком света
Re: Про двери Приоры

Двери закрываются и открываются очень туго и с клацаньем, после 10ки совсем некайф так :( Товарищ сказал что надо снять с дверей замки и в них две пружинки есть, и какую-то одну из них надо убрать тогда мягко будет всё. Это правда ? Попробовал на его Приоре 2008 г.в. Хетч - действительно в разы мягче и тише..
__________________
--= Same as I ever waS =--
Rider_J вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 23:08   #154
Михась
Московская ячейка
 
Аватар для Михась
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Замкадье
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Михась не успел проявить себя
Re: Про двери Приоры

Цитата:
Сообщение от Алехандро Череповецкий Посмотреть сообщение
Мужики, да не ругайтесь вы, у меня друг вместе с отцом в складчину купили поло седан за 500 тыриков, как говорят есть все кроме кондея, я купил Приору люкс, да может быть Поло смотрится немного лучше (ИМХО), теперь друг выбирает музыку подешевле, а я езжу со штатной музыкой и теперь моюсь керхером (сегодня купил) и не капли не жалею что купил Приору, нормальная машина, особенно после классики, и самое главное что деньги еще остались)))), в общем очень рад новой, своей (купленной за свои заработанные) ласточке!!!
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Михась вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 00:22   #155
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,899
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Про двери Приоры

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
так на весь двор клацкает
Зато я точно знаю (не подходя к машине) что замки закрылись. А то как на иномарках- нажимают закрывалку и заглядывают в салон. А закрылись ли замки? Несколько смешно выглядит.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 20:38   #156
Danila919
Гость
 
Регистрация: 23.05.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danila919 не успел проявить себя
Re: Про двери Приоры

Замок очень туго открывается, приходится очень сильно дергать. Что с этим делать и что именно нужно отрегулировать?
Danila919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 21:18   #157
kamil_0141
Интересующийся
 
Аватар для kamil_0141
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: г.Радужный. ХМАО.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio new. ваз 21144
Сообщений: 139
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kamil_0141 не успел проявить себя
Re: Про двери Приоры

Цитата:
Сообщение от Danila919 Посмотреть сообщение
Замок очень туго открывается, приходится очень сильно дергать. Что с этим делать и что именно нужно отрегулировать?
Смазывал?
kamil_0141 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 23:27   #158
alex676
Втянувшийся
 
Аватар для alex676
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
alex676 не успел проявить себя
Re: Про двери Приоры

У меня с новья была проблема с водительской дверью, очень туго открывалась, была даже, как бы ступенька, при открытии ручкой и очень большой свободный ход ручки. Съездил на сервис, немного поругались, по поводу, что попшикать силиконом не снимая обшивки я и дома сам бы смог, что в принципе я и делал, но не помогло, в общем ч/з начальника СТО сняли мне обшивку, смазали маслом и отрегулировали свободный ход ручки. Теперь моя дверь открывается одним пальцем. Потом появилась проблема с задней левой дверью. От нечего делать на выходных, в деревне, я сам снял обшивку, пальцем обильно смазал замок внутри литолом, а для быстрого эффекта еще и маслом полил, заодно и ход ручки отрегулировал, теперь у меня ребенок открывает свою дверь одной рукой. Да и петли я смазал сам, не дожидаясь ТО-1. Дверь закрывается сама от легкого толчка из полностью открытого положения. В общем вердикт таков, мазать,мазать и ещё раз мазать. Либо самим, либо тратить нервы и время на СТО. И всё будет с дверями ОК.
P.S. Теперь надо добраться до дверей правого борта.
alex676 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 19:20   #159
Smoke-62
Продвинутый новичок
 
Аватар для Smoke-62
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Smoke-62 не успел проявить себя
Re: Про двери Приоры

поставил замки брано от волги - двери стали закрываться от легкого толчка, НО снаружи стали очень туго открываться (особенно водительская). До установки новых замков двери снаружи тоже туго открывались, но не так как с брановскими. Т.е. сейчас наружная ручка только резким рывком открывает дверь. Может как то можно отрегулировать? Только што и как?
__________________
__________________

Рулевое управление служит для поворота направо, налево и в другие стороны.
Smoke-62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 13:46   #160
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Про двери Приоры

Цитата:
Сообщение от Smoke-62 Посмотреть сообщение
поставил замки брано от волги - двери стали закрываться от легкого толчка, НО снаружи стали очень туго открываться (особенно водительская). До установки новых замков двери снаружи тоже туго открывались, но не так как с брановскими. Т.е. сейчас наружная ручка только резким рывком открывает дверь. Может как то можно отрегулировать? Только што и как?
__________________
Можно отрегулировать только придётся снимать обшивку, в нутри двери от внешней ручки идёт тяга к внутреннему замку, к ней прикручена пластмасса, вот этой пластмассовой деталью и нужно регулировать.
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.