Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 20:56   #151
D.Ale
Новичок
 
Аватар для D.Ale
 
Регистрация: 14.07.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
D.Ale не успел проявить себя
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
1.машин мало,из за пренебрижительного отношения к новой марке.того же акцента хаяли,как только он появился,сейчас добрая половина Жигулеводов ездит на Хундае,и не париться
2.когда узнают цену и комплектацию,люди,подходящ ие на улице,ох****т,и говорят-""на**й"я связался с этим Вазом,лучше бы купил Коня
3.машина очень нравится,и как раз нравится из за редкости,так как никогда не куплю себе Фокус,Ланос,Приору ту же,только из за того,что они приелись,мазолят глаз каждый день.
4.да,запчасти в КАЖДОМ магазине уже не найдешь на Саманд,но есть оф.дилеры,на карйний случай дилеры Пежо,которые предоставляют все возможные услуги по Иран Кходроу(кто не знает,на саманд идут все оригинальные зап.части от Пежо,так как это и есть ПЕЖО!)
5.на трассе Жигуль,Лада,Ланос,Сенс даже близко не стоят с Самандом.
6.машина очень не прихотливая!
7.Саманд-иномарка,поэтому не будет непренебрижительного отноешния(случай!парень Приоровод предлагал махнуть свою оо..божественную Приору на мой Саманд(в семье у него уже было два Коника,и машинами был даволен,а вот насчет Приоы умаялся..да по мелочам,но мороки,по его словам с ней..целый таз,и маленькая тележка)..так что делайте выводы,товарищи)


и не надо усираться,доказывая мне,что Ваз лучше.я сделал такой выбор,и понятно,что я не побегу покупать Ваз

ИМХО
ИМХО
и еще раз ИМХО
ну насчет по трассе я бы поспорил сможет ли уехать саманд от приоры вот так на раз, близко не стоят это точно догнать не могут))), я с самандом один раз зацепился но че то он ничего не смог предложить и за рулем был ни пенсионер. трасса была если интересно джубга-краснодар, вел я его от джубги развилка бывшего поста до горячего ключа (если кто из наших мест поймет)
__________________
У меня все нормуль, у меня квадратный руль...
D.Ale вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 22:58   #152
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
п.с.вам впаривают говно Каму,а у меня уже на стоке стояла GOOD YEAR дорогущая) вот из таких плюсиклв и складывается положительное впечателние о моем автомобиле)
а почему гуамно?-я частенько в москву езжу-и даже с кондеем 160 идет нормально и запас есть ,почему такое пренебрежение Вазам?и уж из левого рядо вообще практически не ухожу(эт для ремарки)помоему не ездил-за рулем))))

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
я что,не ездил что ли на Приоре? все я знаю как она управляется
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 23:28   #153
Fudoshifu
Московская ячейка
 
Аватар для Fudoshifu
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: родина
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-03-018
Сообщений: 82
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скороFudoshifu станет известным достаточно скоро
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
п.с.вам впаривают говно Каму,а у меня уже на стоке стояла GOOD YEAR дорогущая)
Вот мне безумно интересно(как бывшему владельцу Пежо 405, в кол. аж 2 штуки) а резина на Саманде как и на Пежо 405 своя и только своя?На 405 пыжик резину поискать (недорогую и не у официалов) проблемно было.Даже в таком портовом городе как Измаил.
Fudoshifu вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 03:54   #154
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

XMblPb, Tip-Top, с личкой завязывайте!!!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 06:34   #155
mex45
Втянувшийся
 
Аватар для mex45
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Samand и Приора

В нашем городке на 70 тыс.населения примерно 4 саманда наберется,а приор и калин сотни.Ближайший сервис для саманда за 250км.а для вазов где угодно.И таких городков в России тьма.Так что мало рискующих наберётся для саманда!
mex45 вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 07:32   #156
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Tip-Top, какой-то однобокий у вас отзыв. Неужели у Саманда нет ни одного минуса?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 08:55   #157
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
какой-то однобокий у вас отзыв. Неужели у Саманда нет ни одного минуса?
нет конечно, там же дорогущая резина стоит, она все минусы в плюсы переводит

Цитата:
Сообщение от mex45 Посмотреть сообщение
В нашем городке на 70 тыс.населения примерно 4 саманда наберется,а приор и калин сотни.Ближайший сервис для саманда за 250км.а для вазов где угодно.И таких городков в России тьма.Так что мало рискующих наберётся для саманда!
уважаемый Tip-Top,уже написал, что не надо жить в Тмутараканье, так что нам на дано увидеть такую уникальную, как мазерати, надежную, как... хз но супер надежная, скоростная, блин порше отдыхает, ИНОМАРКУ, древнее пежо, арабской сборки)).
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 10:00   #158
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Tip-Top, ты сам то правда веришь в то что пишешь? или хочешь нас в этом убедить? не получиться))
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 10:00   #159
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

XMblPb, из тех приор, что я вижу в москве 90% региональные. из этих 90% половина 05
ежедневный маршрут нагорная-текстильщик...

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Глаза разуй, умник)
тише будь
snart вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 10:16   #160
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
что я вижу в москве 90% региональные
куда то ты наверно не туда смотришь)))
Rus 404 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.