Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2017, 23:25   #151
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
В Ю-тубе посмотри. В нём морали больше, чем в этих роликах.
Как он называется? Е-мое!

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Корешу своему кирпичом серанул? Он тоже сёдня лез ко мне с советами, куда мне ехать.
Тоже не понравилось? Так разбирайся с ним сам, че мне то плачешься.

Все, смотрю начинается пустой пердеж. Жестик вас здорово осадил, ответит вам нечего ему. Пока отдохну от вас.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2017, 23:27   #152
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,407
Сказал(а) спасибо: 4,971
Поблагодарили 5,663 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Тоже не понравилось?
До лампочки.
Ценному совету - всегда рад. А шелуха всякая, меня не цепляет.
Эт я тебе твои двойные стандарты показал.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2017, 23:30   #153
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Эт я тебе твои двойные стандарты показал.
А ты только на меня и обращаешь внимание, а на свою шпану не смотришь и их флудняк. ))) Лан, ну вас на хрен!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2017, 23:40   #154
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,407
Сказал(а) спасибо: 4,971
Поблагодарили 5,663 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Как он называется? Е-мое!
Заколдованный мальчик вроде. Да так, по цитате легко найдёшь.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А ты только на меня и обращаешь внимание, а на свою шпану не смотришь и их флудняк. ))) Лан, ну вас на хрен!
Да они вроде в разборки и не лезут. Бывает, посрутся, но беззлобно.
У тебя это как-то сверхэмоционально. Складывается ощущение, что специально задеть хочешь. Естесственно и тебя задевать начинают. А заводишься ты быстро. Начинаются истерики.
Моё мнение, споры должны разрешаться аргументами и познаниями в вопросе, а не выяснением отношений между собой.
Это моё мнение. Допускаю, что неправильно вижу. Здесь есть другие люди, поправят.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)

Последний раз редактировалось Pulkins_; 12.03.2017 в 23:45. Причина: Орфография.
Pulkins_ вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (13.03.2017), Darvin (13.03.2017), tst2 (13.03.2017), vovk (13.03.2017), yklon (13.03.2017)
Старый 13.03.2017, 06:05   #155
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,003
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 5,203 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Задело! Просто на техническом форуме, а тем паче в полит.теме, как то обсуждать и влазить с советами в чужие семьи не очень хорошо. Да еще какие то реплики идиотские выкрикивать о жертвоприношении, да еще моим каким то идеалам... Не находишь это борзо-наглым высером? Ты плохо воспитан tst2. И возраст твой, этого не исправил.
Стыдно про Авраама не знать.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Axt (13.03.2017)
Старый 13.03.2017, 11:57   #156
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А заводишься ты быстро. Начинаются истерики.
А мне кажется заводитесь вы тут. Вон на Васю какой "шквал огня" обрушиваете, уши вянут. Вы сперва за собой следите, а потом с другими сравниваете.
А когда я тут пишу с вами общаюсь, то абсолютно спокоен. Иногда да, мне не нравятся наглые наезды и можете получить в обратку. )))
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
У тебя это как-то сверхэмоционально. Складывается ощущение, что специально задеть хочешь.
А мне кажется, что наоборот почему то. Что пена у твоих друзей тут прет. Да и некоторые тут излишне хамоваты.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Стыдно про Авраама не знать.
Про Авраама я знаю. Но зачем мне эти примеры! Мне они не нравятся может быть. Тут политика, а не жизнь моей семьи и моя жизнь трется. Забыли?


Вот новости сегодняшние.

Власти Афганистана просят Россию помочь с восстановлением экономики и вложиться в восстановление 124 объектов.
http://www.gazeta.ru/politics/2017/0...33.shtml#page1

Третьими будете! Сперва Сирия, потом Новороссия, ну а следующий Афган. Всем поможем.
Всем поможем, а собственный народ в дерьме будет. Ничего, переживем!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 13.03.2017 в 13:40.
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (13.03.2017)
Старый 13.03.2017, 13:45   #157
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Про Авраама я знаю. Но зачем мне эти примеры! Мне они не нравятся может быть. Тут политика, а не жизнь моей семьи и моя жизнь трется. Забыли?
Ты аналогию проведи.
Авраам, ради собственной веры и убеждений, чуть не принес сына в жертву. Кстати голос в голове ему советы давал.
И ты можешь в момент, когда позовут на баррикады, сделать то, что принесет плохое в будущее твоих детей или внуков, то есть принести в жертву будущее своих потомков, ради своих убеждений (ну или голоса в голове).

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Всем поможем, а собственный народ в дерьме будет. Ничего, переживем!
Гадить вокруг перестань, глядишь дерьма поменьше будет. Поговорку слышал, чисто не там где убирают, а где не мусорят.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2017, 14:35   #158
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ты аналогию проведи.
Вот он, один из умников явился. )) Да причем тут Авраам? Че вы к нему привязались! И с ним ко мне до кучи.

yklon, ты вообще понял о чем сыр-бор? Я сказал: Интересно, будут ли чувствовать себя счастливыми нынешняя молодежь, когда станут пенсионерами при такой власти как щас. В ответку мне Авраамом тычут и какими то моими идеалами. Песец! ))
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Гадить вокруг перестань, глядишь дерьма поменьше будет. Поговорку слышал, чисто не там где убирают, а где не мусорят.
Да не про дерьмо из задницы речь ведется, а про другое совсем. Че ты все буквально воспринимаешь.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (13.03.2017)
Старый 13.03.2017, 15:33   #159
вячеслав1982
football shaman 2015
small bronze football orakul 2018
football sniper 2024
 
Аватар для вячеслав1982
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: пятигорск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21703 седан
Сообщений: 3,049
Сказал(а) спасибо: 973
Поблагодарили 341 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 15
вячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемвячеслав1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 47

Я не много ворвусь в разговор на счет политики верхушки, смотрю ее здесь гладят по шерсти). В России живет только Москва, остальные смотрят телевизор. А много не надо для народа, просто сделай коммуналку копеечной, топливо для передвижения доступнее по цене... хотя бы с этого бы начали цари ВсеяРуси. Хорошо еще хоть хлеб сто рублей не стоит(

Foland11, Андрей здарова, по поводу помощи перечисленным тобой территориям думаю ты сам понимаешь зачем это надо))) ну уж точно не от доброты душевной
вячеслав1982 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (13.03.2017), Prostobmw (13.03.2017), Вася75 (13.03.2017)
Старый 13.03.2017, 15:44   #160
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,407
Сказал(а) спасибо: 4,971
Поблагодарили 5,663 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от вячеслав1982 Посмотреть сообщение
В России живет только Москва, остальные смотрят телевизор.
А когда по-другому было? Столица - есть столица. Всегда так было.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.