Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 10:41   #1
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ксенон. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Марат777 Посмотреть сообщение
А габаритки Shо-mе(которые по 300-500р)кто нибудь ставил?Как они светят?Стоят этих дениг?у меня стоят сейчас обычные по 50р.
Я себе поставил, светят ярче, пока не моргают:biggrin:
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 19:37   #2
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ксенон. Что выбрать ?

Shurik990, у меня все всегда успешно
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 18:52   #3
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ксенон. Что выбрать ?

BALLU, температура-правильно.....покупай Sho-me с блоками 5 поколения!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 19:14   #4
V M M
Владимирская ячейка
 
Аватар для V M M
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 307
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
V M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Ксенон. Что выбрать ?

Мне собрали к-т,блоки обычные тонкие,а лампы MTF с колбой philips4300К,только разьем на блоке перепресовали.Светит желтым светом как я и хотел оч нравится как на дороге свет ложится,думал сначала вообще 3000К поставить,но не видел как они светят и не стал.В габариты поставил галогеновые лампочки Narva 10 ватт.
V M M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 15:50   #5
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Ксенон. Что выбрать ?

TimuR_001, я в твои годы тоже считал себя самым умным и не кого слушать не хотел.. что касается ксенона, то у меня стоял такой же дешевый и паганый колхозный ксенон как и у тебя сейчас. он у всех такой стоит(кроме штатных ну и тех, кто переделал фары и вставил туда хорошие линзы)
я не собираюсь с тобой тут спорить, нравится ездить с ксеноном-ездий, только особо не обольщайся А если тебе интересно, что такое настоящий ксенон, можешь почитать вот тут http://bihalogen.ru/page.php?4 Удачи на дорогах!
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 19:43   #6
TimuR_001
Новичок
 
Аватар для TimuR_001
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Шахты (Ростов)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TimuR_001 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Ксенон. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
TimuR_001, я в твои годы тоже считал себя самым умным и не кого слушать не хотел.. что касается ксенона, то у меня стоял такой же дешевый и паганый колхозный ксенон как и у тебя сейчас. он у всех такой стоит(кроме штатных ну и тех, кто переделал фары и вставил туда хорошие линзы)
я не собираюсь с тобой тут спорить, нравится ездить с ксеноном-ездий, только особо не обольщайся А если тебе интересно, что такое настоящий ксенон, можешь почитать вот тут http://bihalogen.ru/page.php?4 Удачи на дорогах!
Будем считать что каждый остался при своем мнении! Чем отличается колхозный от не колхозного как ты говоришь я не знаю. Может разницей в цене до 10 тысяч... Но только смысл... Кто то скажет что и приора колхоз сидя за рулем дорогой иномарки, а кто то спит и видит новый Ваз 7 модели...
Мне лучше видно, людям не мешаю-все счастливы! Тебе с галогеном нравиться-пожалуйста! Каждому ж своё...
TimuR_001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 20:57   #7
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Ксенон. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от TimuR_001 Посмотреть сообщение
Чем отличается колхозный от не колхозного как ты говоришь я не знаю
ну почитай ссылочку, которую я тебе скинул и узнаешь)
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 00:51   #8
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Ксенон. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от TimuR_001 Посмотреть сообщение
Будем считать что каждый остался при своем мнении! Чем отличается колхозный от не колхозного как ты говоришь я не знаю. Может разницей в цене до 10 тысяч... Но только смысл... Кто то скажет что и приора колхоз сидя за рулем дорогой иномарки, а кто то спит и видит новый Ваз 7 модели...
Мне лучше видно, людям не мешаю-все счастливы! Тебе с галогеном нравиться-пожалуйста! Каждому ж своё...
Не колхозный ксенон-это заводской ксенон с лампами D1S(R) и D2S(R). Весь ксенон, установленный в галогеновую оптику-колхоз (в т.ч. и у меня). Я убедился что ксенон смысла ставить нет. Да он яркий, но светит под колеса, если его настроить. Вот теперь жалею 3 тысячи и испорченые крышечки фар. Как найду новые-ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь к галогену.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 12:17   #9
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответ: Ксенон. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Не колхозный ксенон-это заводской ксенон с лампами D1S(R) и D2S(R). Весь ксенон, установленный в галогеновую оптику-колхоз (в т.ч. и у меня). Я убедился что ксенон смысла ставить нет. Да он яркий, но светит под колеса, если его настроить. Вот теперь жалею 3 тысячи и испорченые крышечки фар. Как найду новые-ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь к галогену.
ну ты и кабан...тебе надо примию презинтскую вручить...так пишут как будто ксенон это что то сверхестественное...ненрав ться сними и ксенон в урну для мусора
Марат777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 18:19   #10
TimuR_001
Новичок
 
Аватар для TimuR_001
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Шахты (Ростов)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TimuR_001 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Ответ: Ксенон. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Не колхозный ксенон-это заводской ксенон с лампами D1S(R) и D2S(R). Весь ксенон, установленный в галогеновую оптику-колхоз (в т.ч. и у меня). Я убедился что ксенон смысла ставить нет. Да он яркий, но светит под колеса, если его настроить. Вот теперь жалею 3 тысячи и испорченые крышечки фар. Как найду новые-ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь к галогену.
Еще надо было добавить что если сгорит такая вот НЕ КОЛХОЗНАЯ лампочка, то надо ехать к официальному дилеру и заплатить тысяч 6 чтоб тебе её поменяли...
TimuR_001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.