Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 23:56   #151
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=57539 Тут много аргументов за покупку приоры . Копировать сообщения считаю неправильным . Незачем темы клонировать .

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
безопаснее, комфортнее, больше в салоне. О клиренсе в данном случае речь не идет, надежность гольфа хорошая
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Я не увидел аргументов за приору, лишь ссылка на проблемы гольфа, по приоре я тоже ща могу кучу накидать и что ? я говорил что гольф вечен и не ломается вообще ? это называется слив т.к гольф комфортнее, а главное безопаснее приоры
Проблемы автомобиля и термин надежность очень даже пересекающиеся понятия , исходя из анализа проблем мы делаем выводы о надежности . Проблем у него более чем достаточно , при его бюджете их быть не должно - это и делает машину ненадежной . Ты нас попытался ввести в заблуждение .
Что ты хочешь прочитать в ответ ?
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2015, 23:57   #152
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Хороша ИНО когда возит, а вот когда ломается хочется ее сжечь на фиг. )))
-Андрюх, всегда хорошо когда любая машина возит, а когда ломается, как бы это по мягче.Хочется побить кого нибудь))).
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Да у меня жена полторы недели ходила на работу пешком, потому что ждала потекшую стойку на свой кореец.
-А что с потекшей нельзя что ли передвигаться аккуратненько?
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Потом развалилась внешняя граната.
-Ты не смотришь что ли за авто супруги? Развалилась-то как, наверное пыльник сначала порвался, а потом со всеми вытекающие или как?Ну не "пятаки" же она на ручнике вышивала.Давай по подробнее, не темни.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 08:50   #153
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
всегда хорошо когда любая машина возит, а когда ломается, как бы это по мягче.Хочется побить кого нибудь
Разные вещи , когда ломается машина за 400 т.р и за миллион .
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
А что с потекшей нельзя что ли передвигаться аккуратненько?
Вообще запрещается ездить

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Ты не смотришь что ли за авто супруги? Развалилась-то как, наверное пыльник сначала порвался, а потом со всеми вытекающие или как?Ну не "пятаки" же она на ручнике вышивала.Давай по подробнее, не темни.
Ну уж "хруст" гранат и снаружи слышно . Так что развалилась скорее всего внезапно .
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 10:50   #154
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
ложь, фильтра/масла на все авто стоят+-20%, а остальное за 2 ка в год не поменять на приоре
Если заливать масло, заявленное производителем- то цена может быть и в половину, также с фильтрами. И запчасти разные, можно ждать разный срок.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 10:51   #155
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Андрюх, всегда хорошо когда любая машина возит, а когда ломается, как бы это по мягче.Хочется побить кого нибудь))).
Одно дело когда я через дорогу перейду и куплю запчасть. Любую! А другое, когда деталь на заказ. И дай Бог, что бы пришла не бракованная. Что с приводом на кореец и произошло. Разборки с Автодоком меня не впечатлили.
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-А что с потекшей нельзя что ли передвигаться аккуратненько?
Стойка стала не рабочей, ну а на одной пружине ездить сам знаешь какого. Да еще бабе.
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Ты не смотришь что ли за авто супруги?
Я не только не смотрю, но и делаю, обслуживаю.
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Развалилась-то как, наверное пыльник сначала порвался, а потом со всеми вытекающие или как?Ну не "пятаки" же она на ручнике вышивала.Давай по подробнее, не темни.
Приехала с работы и показала на какую то липкую массу с внутренней стороны ступицы. Как она ее усмотрела я хз. Я ее попросил сделать круг на вывернутых колесах. Услышал маааааленкий хруст. Ну а дальше всем все известно. Кстати пыльник был не порван, а покрылся трещинами. Вот через них и давило смазку. При разборе ШРУС обнаружил питтинг на шарах. Замена.
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Ну уж "хруст" гранат и снаружи слышно . Так что развалилась скорее всего внезапно .
Да, звук появился внезапно.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 11:00   #156
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

А вы цены на резиновые изделия сравните-один пыльник на рулевую тягу стоит около 1000 руб.
Foland11,
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Одно дело когда я через дорогу перейду и куплю запчасть. Любую! А другое, когда деталь на заказ. И дай Бог, что бы пришла не бракованная. Что с приводом на кореец и произошло. Разборки с Автодоком меня не впечатлили.
Почитайте форумы про иномарки- как ставят стойки и через неделю текут, или приходят одна сделанна в штатах, другая в Мексике.
Вася75 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (02.02.2015), Hidros (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 11:46   #157
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Ого, как у вас тут напряженно все. Даже писать страшно, про приору плохое. Да хотя про нее плохое чего писать. Стоит она 400 тыс. Свои 400 тыс она отрабатывает на ура и даже больше. При своевременном обслуживании живут они очень долго. (у меня постоянный клиент более 430 тыс наездил. В двигатель не лазили ни разу). Сейчас стараются на заводе сделать ее более привлекательной в плане инноваций. Новый двигатель(обновленный), новая КПП, панель приборов. По электрике(мне установщики говорили) тоже изменения есть. Так что потихоньку она растет. Еще бы покупатели были более требовательны, то Автоваз скорее всего поднял бы качество.
Сравнивать с ней ино??? Я уже не однократно писал. Мне нужен был универсал. Обязательное условие - новый. Что я мог себе позволить до 500 тыс??? Только приору. Купил ее и радуюсь. Другой разговор, если бы у меня было в наличии 900 тыс..... Я б купил Опеля или шкоду. Хотя шкоду с ее убогим двигателем 1.6 разработки 80х годов вряд-ли. Просто сравнения тут идут не правильный. Сравнивать приору с гольфом за 1 млн. и говорить что гольф лучше..... Да естественно он лучше. Но он и дороже. И ремонт его в дальнейшем выходить будет дороже(знаю не по наслышке).
Я вообще не понимаю людей, которые купят машину за 1.5 млн в кредит на 10 лет, а потом считают сколько им можно на ней проехать за этот год, что бы масло не менять, а растянуть на 2 года. Про официалов они даже не думают, так как там ТО стоит очень дорого. В дальнейшем у них она начинает ломаться, и они после осмотра ходовой, говорят да нафиг надо. Пока так поездим. Ездить же можно??? Я отвечаю, да бога ради, мертвые стойки и убитые наконечники - это ваша безопасность. Сами думайте ездить вам или нет. Ну и напрашивается вопрос - нахрена вы взяли машину за 1.5 млн., если на обслуживание у вас нет денег. Приора - машина для тех, кому нужно выполнить четкие задачи. А именно перевезти свою жопу из пункта А в пункт Б. Если ее тюнинговать, то это бескрайнее поле возможностей. И скажу вам так, если бы я был миллиардер, то рядом с поршем, феррари и ламборгини у меня в гараже обязательно прописалась бы приора. С турбинкой очка на 1.5 и со всем из этого вытекающим. потому что такого драйва больше нигде не испытать. Но это вовсе не значит что каждый день бы я ездил на приоре.
Так к чему я все это написал. Приора - машина стоящая своих денег. И покупают ее, либо для работы, либо те, кому насрать на иномарки и им просто нужно возить жопу, либо любители тюниннга. Ну либо такие как я, которым просто не хватило ни на что другое, а лезть в кредит что бы купить железку и возить в ней свою жопу ...... Тут мне мозг не даст сделать такой шаг.
Славян174 вне форума  
Вверх
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@LEKS70 (02.02.2015), Check (07.02.2015), Cinema-Master (05.02.2015), Foland11 (02.02.2015), Gorn (07.02.2015), Guaards (02.02.2015), Hidros (02.02.2015), Iluxa (02.02.2015), Kostikov (02.02.2015), PAE (02.02.2015), Radist30616 (02.02.2015), Tarasenko (02.02.2015), tcn (02.02.2015), Лапо4ка (05.02.2015), Шассист (06.02.2015)
Старый 02.02.2015, 15:05   #158
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Славян174,
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Славян174 (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 15:27   #159
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
исходя из анализа проблем мы делаем выводы о надежности
я тогда сделаю вывод что надежных авто нет, так как у всех есть проблемы
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Проблем у него более чем достаточно , при его бюджете их быть не должно - это и делает машину ненадежной . Ты нас попытался ввести в заблуждение
Надежность это простота конструкции, приора очень простая и умудряется ломаться, гольф более сложный авто и, конечно же, тоже бывает ломается. Вопрос как приора с такой простой конструкцией сломалась лично у меня ? 2 стеклоподъемника за 30 тысяч км, как ?! как у меня мог прогнить глушак за 2 года и отвалиться на дороге ?
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Что ты хочешь прочитать в ответ ?
я хочу прочитать в ответ объективное сравнение после тест драйва с любой нормальной ино, а пока в постах сплошной субъективизм и желание доказать что приора это круто, а ино это тупая переплата
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 15:40   #160
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Славян174, бессовестный ты . Я хотел еще про вертолет написать .

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
я тогда сделаю вывод что надежных авто нет, так как у всех есть проблемы
Ты не так уж плох как стараешься выглядеть .
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Надежность это простота конструкции
Надёжность — свойство объекта сохранять во времени в установленных пределах значения всех параметров, характеризующих способность выполнять требуемые функции в заданных режимах и условиях применения, технического обслуживания, хранения и транспортирования[1].

Интуитивно надёжность объектов связывают с недопустимостью отказов в работе. Это есть понимание надёжности в «узком» смысле — свойство объекта сохранять работоспособное состояние в течение некоторого времени или некоторой наработки. Иначе говоря, надёжность объекта заключается в отсутствии непредвиденных недопустимых изменений его качества в процессе эксплуатации и хранения. Надёжность тесно связана с различными сторонами процесса эксплуатации. Надёжность в «широком» смысле — комплексное свойство, которое в зависимости от назначения объекта и условий его эксплуатации может включать в себя свойства безотказности, долговечности, ремонтопригодности и сохраняемости, а также определённое сочетание этих свойств.
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
я хочу прочитать в ответ объективное сравнение после тест драйва с любой нормальной ино, а пока в постах сплошной субъективизм
Такая ж хрень , я хочу чтобы авто для сравнения подбирали обьективно .
Hidros вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Radist30616 (02.02.2015), Вася75 (03.02.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.