Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: купили бы вы себе ланос если бы не было приоры
да 64 15.35%
нет 238 57.07%
лучше возьму Ваз 115 27.58%
Голосовавшие: 417. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 11:01   #151
Mika Pr
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутацииMika Pr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
Нормальная?Сам так думал,рассматривал как вариант.Ноо уж очень много плохого о нем читал и слышал.Безусловно есть и удачные экземпляры.
Уж и правда! Столько хорошего можно начитаться и услышать о приоре.
В ланосе хоть вариант попадания удачного экземпляра выше.
Mika Pr вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 12:17   #152
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Ребята с этого я умир!


Да избавит вас Бог

Отзыв



Период владения: 2 месяца

На большее денег не было. Купился на бренд GM. это только шильдик такой! брат хохол откровенно мстит за газ,нефть и просто так.Рулевая тяга не была прикручена к наконечнику(болт отсутствовал).Всё скрипит и тарахтит после 1500км пробега.На 4000км завыл ступичный подшипник. На 5000км засвистели подшипники натяжного ГРМ и генератора. Жрёт охлаждающую жидкость без видимых течей. Машина тупая: на низких - не тянет, при резком нажатии на газ-захлёбывается. Если ездить "весело"-расход топлива 11,6л/100км. Шумоизоляции нет как в консервной банке. Покупал новую в салоне. Уверяли-рабочая лошадка. На СТО сказали, что Lanos 2008 г.в. брать уже нельзя. Хохлы напичкали её своим дерьмом и оно просто из неё лезет прямо на Вас и Ваших пассажиров. GM должен отвечать за изделия, носящие его имя. А борьба с дороговизной может опозорить марку навеки. Один умный человек сказал однажды: я не слишком богат, чтобы покупать дешёвое. Кто ещё хочет приобрести Lanos- одумайтесь. Это-попадос, если не на деньги (в случае гарантии), то на время, проведенное на СТО, а время-это Ваша жизнь!
volf
06.11.2008
 
Вверх
Старый 10.11.2008, 13:16   #153
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
На большее денег не было. Купился на бренд GM. это только шильдик такой! брат хохол откровенно мстит за газ,нефть и просто так.Рулевая тяга не была прикручена к наконечнику(болт отсутствовал).Всё скрипит и тарахтит после 1500км пробега.На 4000км завыл ступичный подшипник. На 5000км засвистели подшипники натяжного ГРМ и генератора. Жрёт охлаждающую жидкость без видимых течей. Машина тупая: на низких - не тянет, при резком нажатии на газ-захлёбывается. Если ездить "весело"-расход топлива 11,6л/100км. Шумоизоляции нет как в консервной банке. Покупал новую в салоне. Уверяли-рабочая лошадка. На СТО сказали, что Lanos 2008 г.в. брать уже нельзя. Хохлы напичкали её своим дерьмом и оно просто из неё лезет прямо на Вас и Ваших пассажиров. GM должен отвечать за изделия, носящие его имя. А борьба с дороговизной может опозорить марку навеки. Один умный человек сказал однажды: я не слишком богат, чтобы покупать дешёвое. Кто ещё хочет приобрести Lanos- одумайтесь. Это-попадос, если не на деньги (в случае гарантии), то на время, проведенное на СТО, а время-это Ваша жизнь! volf 06.11.2008
а чё обычная история из жизни ланоса,я другого от ланоса и не ожидал!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 13:33   #154
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
В ланосе хоть вариант попадания удачного экземпляра выше.
выше нуля он там... откуда вы только беретесь?

иномарка лучше, не потому что лучше, а потому что иномарка (с)
__________________

Bodybuilding isn't everything, it's just that being small, weak and puny really sucks!
BOBAH вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 19:01   #155
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

А я её рассматривал, как вариант. Хорошо, что не взял. Хотя у моего соседа есть - не жалуется. Правда у него года 2005-го и польской сборки. Может действительно в последнее время об*****ся. Неприятненько за мафынку - была нормальная рабочая лошадка.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 19:15   #156
IDK
Новичок
 
Аватар для IDK
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Самарская область. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
IDK не успел проявить себя
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Нашли че сравнивать, конечно приора
IDK вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 19:23   #157
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от IDK Посмотреть сообщение
Нашли че сравнивать, конечно приора
Так то ж я сейчас такой умный, а когда машину выбираеш - глаза разбегаются. У меня в городе год назад о Приоре никто ничё не знал. Я по салонам звонил - а они мне: "мы такой машины не знаем", или "к нам её ещё полгода завозить не будут".
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 19:51   #158
IDK
Новичок
 
Аватар для IDK
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Самарская область. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
IDK не успел проявить себя
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Я тоже года 1.5 назад думал про ланос, но взял калину. Надо было приору подождать месяца 2
IDK вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 22:20   #159
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от IDK Посмотреть сообщение
Я тоже года 1.5 назад думал про ланос, но взял калину. Надо было приору подождать месяца 2
Как я тебя понимаю! Я две недели не дождался люкса
 
Вверх
Старый 11.11.2008, 00:56   #160
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

сергей1982, ну при чем тут бачок! ты хотя бы посуди по кузовщине, по запчастям поглобальней!!!!!! Но все равно пока мне приорка нравится.
глеб вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.