Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 08:48   #151
славYAн
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставропольский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-28
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
славYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скоро
Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
машина то нравится, но блин когда бьют её жалко не магу как=(. Продовать то жалко, а денег на новую пока что нет=(
Типа новая будет такая хорошая что её не будут стукать? Там ты будешь ещё сильней нервничать потому что ремонт наверняка дороже выйдет (всм. с новой).
славYAн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 23:43   #152
Winstonvip
Освоившийся
 
Аватар для Winstonvip
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3, Priora
Сообщений: 189
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Winstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

всё решил я машину продовать не буду, съездил её осветил в церковь.
И батюшка еще меня чета водичкой попрыскал и молитву прочитал. Говорит типа чета зглаз на мне какойто был(не знаю верить или нет). Надеюсь теперь все в поряде будет.
__________________
Mazda 3 и Priora два маих сарайчика=)
Winstonvip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 08:36   #153
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
Говорит типа чета зглаз на мне какойто был(не знаю верить или нет).
вишь чо оказывается...люди завидуют порчу наводят.......был бы мерседес СЛК никто бы и внимания не обратил....))
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 10:20   #154
славYAн
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставропольский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-28
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
славYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скоро
Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вишь чо оказывается...люди завидуют порчу наводят.......был бы мерседес СЛК никто бы и внимания не обратил....))
гы-гы))))) стопудова!
славYAн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 10:21   #155
славYAн
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставропольский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-28
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
славYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скоро
Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
всё решил я машину продовать не буду, съездил её осветил в церковь.
И батюшка еще меня чета водичкой попрыскал и молитву прочитал. Говорит типа чета зглаз на мне какойто был(не знаю верить или нет). Надеюсь теперь все в поряде будет.
молодец что решил не продавать!
славYAн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 17:46   #156
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
всё решил я машину продовать не буду, съездил её осветил в церковь.
И батюшка еще меня чета водичкой попрыскал и молитву прочитал.
надо было попросить пару капель капнуть в расширительный бачок системы охлаждения... что бы помпа не клинила и ремень не рвался:biggrin:
п.с. прости меня Господи :wink:
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 23:00   #157
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
а еще вариант - в скит уйти лет на 5 , по возвращении гарантируется отсутствие ДТП, комаров и денег. Имхо от аварий автора спасет лишь покупка овощного авто, чтобы солидно и неторопливо продвигаться вперед по дороге
КАМАЗа?
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 23:03   #158
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

Цитата:
Сообщение от Владимир.54 Посмотреть сообщение
Тебе нужна ХОНДА АККОРД.
А мне кажется что приору надо оставить. Если ее уже слегка покоцали, а хозяин не жалуется на надежность, то зачем деньги тратить? Да и в ДТП приора явно не виновата.
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 11:12   #159
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Год с Приорой

Вот и я откатал на своей Приоре-хэтч год. Машина для моей семьи в первую очередь - это кормилица, потом все остальное. Спортивный боллид и музыкальный центр не планировал, машина для работы.
Кузов. Шумку не делал. Сделал антикор-мовиль, обработал днище, арки колес (сам) в 3 слоя "Велкор-бронза". Тонировка и замена всех внутренних и передних наружных уплотнителей на 10ые. Обезшумил замки как советовал Shkrek, результатом доволен. Под обивки дверей подклеил оконный уплотнитель (не держатся) заменил их антискрипом (поролон-самоклейка). Под багажную полку тоже уплотнитель. Результат - нигде не скрипит, не стучит, не гремит. Единственный шум в багажнике, тихий скрип на хреновой дороге, напоминающий трение резинки. Вздулось жабо - отремонтировал, описание в одноименной теме.
Аквариума не наблюдается, в багажнике и салоне сухо, воды нет. "Убивает" качество ЛКП - песчинки и непрокрасы, несимметрия кузовных деталей и разность зазоров. Но на бамперах краска не облазит.
Ходовая и рулевое. Прошприцевал сразу шаровые и рулевые тяги, добавил смазки в гранаты и в картер рулевого. Поставил каблучки, отрегулировал колдун и свет. На 5 000км поменял передние тормозные колодки (Hexen-standart) родные "жрали" диск и "бороздили", 10 000км не свистят, сгладились борозды. Тормоза - отличные, к ходовой и рулевому тоже особых претензий нет.
Электрооборудование. Заменил звуковой сигнал, поставил рожковые низкого и высокого тона. Летом отказал одометр, не показывал пройденный км. Через месяц ожил сам. Недавно заметил, что на обогреве заднего стекла, работают только 3 верхних нитки. До этого все было в норме. Лампочки и предохранители не "горели", все родное. Электроника в целом работает пока без глюков и сбоев.
Движок и коробка. Ничего плохого не скажу - движок мощный и экономичный. Заменил ДТОЖ. Сразу плохо втыкалась первая передача, после 3 000км проблема исчезла, сейчас просто сказка.
В целом машиной доволен. Все недоработки и появляющиеся косяки устранял сам. Перечислять все в этом отчете значит повториться, что было и как устранял, описывал в соответствующих темах. За прошедший год больших проблем не доставляла. С учетом того что месяц не обозначался пройденный км, намотал чуть больше 15 000км. Около 10 000км с максимальной нагрузкой, таскала прицеп с грузом 950-1000кг.
Хочу поблагодарить форумчан за дельные полезные советы, благодаря вашим сообщениям, устранил большинство косяков на своей машине. Но прочитав все сообщения на форуме, думаю что машина мне досталась непроблемная, проще говоря повезло. Тьфу...тьфу...тьфу...через левое плечо и постучу по дереву. Всем удачи и взаимопонимания на дорогах !!!
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 11:45   #160
Константин Е.
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: п. Шамары Свердл. обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Константин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Год с Приорой

Счас год и 2 мес. 34 000 км.
1. Отказ КПП на первой тысяче километров. Гарантия. Сутки времени.
нареканий больше нет.
2. Лампочки. В тормозах заменил обе до 5000 км. нареканий больше нет.
3. Свист тормозов самоликвидировался к 20 000 км. нареканий больше нет.
4. Гремит салон на проселке. на асфальте так-сяк.
5. Пробил торчащей из дороги арматуриной резинку на наружном ШРУСе. заклеил дырку приблудой для ремонта камер. Жду когда шрус крякнет. (тысяч 8-10 уже жду).
6. Погнул 2 диска. Один выкатал в шиномонтаже, другой герметичность не потерял. оба щас сзади стоят.
7. Не нравиться звук работы стоек. Сама работа нареканий не вызывает. Мягковаты они конечно, но это не неисправность. Накроются поставлю пожесче.

Со скуки собрался покупать восьмерку, что бы хоть в чем-то поковыряться. Кстати кто нибудь знает можно в двиг 21083 засунуть приоровскую поршневую вместе с коленом?????
__________________
Ешьте, пейте, веселитесь все равно всем умирать
Константин Е. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.