Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2010, 11:13   #1
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чехлы на сидения

ни когда не понимал чехлов на сиденья, считаю это бесполезными тратами,лично мое имхо.
единственное что понимаю так это чехлы-майки,т.к. раньше были у меня джинсы с молнией на заднем кармане,так вот именно этой молнией я все сиденье изодрал.
На тот момент хотел майки на сиденья купить,но черных ни где не было!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 19:17   #2
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чехлы на сидения

Цитата:
Сообщение от kashirin-denis Посмотреть сообщение
ни когда не понимал чехлов на сиденья, считаю это бесполезными тратами,лично мое имхо.
а родные хорошие сидушки, конечно... все закатались через год...
__________________
не болтайте ерундой!
ESKIMOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 19:20   #3
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Чехлы на сидения

Цитата:
Сообщение от kashirin-denis Посмотреть сообщение
ни когда не понимал чехлов на сиденья, считаю это бесполезными тратами,лично мое имхо.
единственное что понимаю так это чехлы-майки,т.к. раньше были у меня джинсы с молнией на заднем кармане,так вот именно этой молнией я все сиденье изодрал.
На тот момент хотел майки на сиденья купить,но черных ни где не было!
вот вот!
Чехлы это колхозинг, а не тюнинг. А вот майки это практично, вся грязь и т.п. будет на них, а постирать их дело 5 минут.
Skamer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 21:11   #4
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чехлы на сидения

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
вот вот!
Чехлы это колхозинг, а не тюнинг. А вот майки это практично, вся грязь и т.п. будет на них, а постирать их дело 5 минут.
то есть перетяжка салона - ара-тюнинг, а дешёвые колхозные майки - норм? понятно...
__________________
не болтайте ерундой!
ESKIMOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 14:11   #5
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чехлы на сидения

Штатные сиденья хоть как то подходят под интерьер машины, а ваши цветные смотрятся как хач тюнинг. Это мое мнение.
Alekz96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 19:16   #6
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чехлы на сидения

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Штатные сиденья хоть как то подходят под интерьер машины, а ваши цветные смотрятся как хач тюнинг. Это мое мнение.
даже спорить не хочется... ты ара-тюнинг не видел, видимо...
__________________
не болтайте ерундой!
ESKIMOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 02:04   #7
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чехлы на сидения

На 12ке ездил 3года и сиденья как новые, что я не правильно сделал. Мне все говорили сиденья умрут как продавать будешь, а в результате все норм.
Alekz96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 12:12   #8
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чехлы на сидения

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
На 12ке ездил 3года и сиденья как новые, что я не правильно сделал. Мне все говорили сиденья умрут как продавать будешь, а в результате все норм.
У тебя дети маленькие есть? Как появятся свое мнение поменяеш.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 12:23   #9
Uzhir
Свой человек
 
Аватар для Uzhir
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Нальчик
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 506
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Uzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чехлы на сидения

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
На 12ке ездил 3года и сиденья как новые, что я не правильно сделал. Мне все говорили сиденья умрут как продавать будешь, а в результате все норм.
даже если умрут, заводские чехлы можно за 1000р купить и самому поменять, это лучше чем колозничать...
Uzhir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 13:08   #10
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чехлы на сидения

Вот это уже самый дельный совет! У нас заводские стоят где то 1500 рублей. Можно каждые 2-3года менять,салон постоянно новым будет казаться
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада, приора, сиденья, чехлы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.