Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 22:54   #151
Андрей Зубков
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрей Зубков
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Волгоград Красный
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 95
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей Зубков станет известным достаточно скороАндрей Зубков станет известным достаточно скороАндрей Зубков станет известным достаточно скороАндрей Зубков станет известным достаточно скороАндрей Зубков станет известным достаточно скоро
Re: Что будем делать с тонировкой?

Я тоже сегодня, там же-500. Меряли как положено-прибором. Говорю им давайте без замера протокол, а они нет надо померить и в протокол записать. Намерили светопропускаемость 5,7 %. Пока лейтенант писал на меня протокол, рядом ходила какая-то тетя ( по-моему ведущая с телевидения) названивала кому-то. Потом передала телефон майору, ну и в общем отпустили ее. Я говорю лейтенанту- что штрафуют не всех, мол, звонок другу помогает. А он мне отвечает- да, блин, меня с выходного выдернули говорят пиши, а вот такие как эта тетя ходят и названивают. Я чуть не стал снимать на видео все это ...лядство. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!
Андрей Зубков вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 12:01   #152
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что будем делать с тонировкой?

Цитата:
Сообщение от Tserber Посмотреть сообщение
ANTOXA, поговорил сегодня с тонировщиками. Они настоятельно не рекомендуют многослойную съемную тонировку. Показали мне результат. Оказалось что это не для нашей жары. На солнце (если выше +40) рвется пленка.
Могут и приврать. Чтоб хлеб у них не отбирали.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 20:12   #153
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: Что будем делать с тонировкой?

Цитата:
Сообщение от Андрей Зубков Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня, там же-500. Меряли как положено-прибором. Говорю им давайте без замера протокол, а они нет надо померить и в протокол записать. Намерили светопропускаемость 5,7 %. Пока лейтенант писал на меня протокол, рядом ходила какая-то тетя ( по-моему ведущая с телевидения) названивала кому-то. Потом передала телефон майору, ну и в общем отпустили ее. Я говорю лейтенанту- что штрафуют не всех, мол, звонок другу помогает. А он мне отвечает- да, блин, меня с выходного выдернули говорят пиши, а вот такие как эта тетя ходят и названивают. Я чуть не стал снимать на видео все это ...лядство. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!
Хорошо когда друг есть, но тонировку я снял с передних. Друзей по пустякам беспокоить нельзя.

Добавлено через 8 минут
Мне товарищ вчера сказал, что есть плёнка прозрачная. Но она УФЛ лучи не пропускает, и в машине прохладнее. Но прозрачная - что от неё толку...
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 12:07   #154
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: Что будем делать с тонировкой?

Опять вчера были массовые облавы. Вчера меня тормозили на въезде в красноармейский (я мимо проскочил, не стал останавливаться). На повороте с моста на краснознаменскую часто стали тормозить (на неделе прям передо мной лексус тормознули р375аа34, а я проскочил). Сегодня с утра стояли у центрального стадиона.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 15:01   #155
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Что будем делать с тонировкой?

Цитата:
Сообщение от Tserber Посмотреть сообщение
тормознули р375аа34
РхххАА34 - эта серия не вся пренадлежит Администрации, а только в определённом диапазоне цифр, в каком точно сейчас не вспомню, обманывать не буду.
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 20:44   #156
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: Что будем делать с тонировкой?

К174, р-аа - часть на машинах администрации, часть на личных машинах чиновников. Те номера что сдавали в гаи перешли к ментам и всяким "крутым" дядькам. Часть 30-40 номеров раздавали и грузовикам и мусоровозам и т.д. пара сотен номеров вообще пропала бесследно. Но все равно тормозят их крайне редко.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 21:23   #157
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что будем делать с тонировкой?

Tserber,Так же как и аХХХаа.до 400 помоему машины прокуратуры,дальше почти простые смертные!
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 21:25   #158
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Что будем делать с тонировкой?

Цитата:
Сообщение от Tserber Посмотреть сообщение
Но все равно тормозят их крайне редко.
Очкуют!!!
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 08:35   #159
Night Hunter
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград Краснооктябрьский р-н
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Night Hunter не успел проявить себя
Re: Что будем делать с тонировкой?

Tserber,и что они тебя так просто и отпустили? не погнались?
Night Hunter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 15:23   #160
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: Что будем делать с тонировкой?

Night Hunter, А зачем за мной гонятся? Я ни от кого не убегал. Просто гаишника "не заметил". Он даже свистнуть не успел.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.