Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 13:11   #151
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

Прошел с первого раза, даже не вышли на машину посмотреть
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 15:15   #152
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

Я тоже прошел с первого раза. Проехал через все стенды (типа камеры), только не 1 не включили. Походу там какието проблемы были с ними, всем ТО давали нахаляву (всмысле не проверяли, только налог за дорогу платил и за карточку), даже старым дымящим машинам. Короче оказался в нужном месте в нужное время.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 22:21   #153
luft
Продвинутый новичок
 
Аватар для luft
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21723 03-018
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
luft не успел проявить себя
Ответ: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

А я не прошел с первого раза, у нас просто бесплатно никто не проходит, тормоза не прошли, поехал на гарантийку они мне заказ-наряд напечатали что все проверили и все в норме(причем к машине даже не прикасались),приехал на повторный ГосТО
прогнали на стенде и всё оказалось исправно
luft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 22:27   #154
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Ответ: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

Прошел с первого раза
Теперь уже не пройти без денег, т.к. немного модифицировал машинку.
Liq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 22:29   #155
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

а меня посматрели огнитушитель аптечку знак и катись на 3 года
Diman 56ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 18:08   #156
_Alexsandr_
Продвинутый новичок
 
Аватар для _Alexsandr_
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Нижегородская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Fluence
Сообщений: 79
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

Я на старой машине приехал с документами на Приору. Талон оформили и свободен, на машину даже не взглянули.

Последний раз редактировалось _Alexsandr_; 01.10.2009 в 18:38.
_Alexsandr_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 19:35   #157
Влад_54
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Чайковский
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влад_54 станет известным достаточно скороВлад_54 станет известным достаточно скоро
Ответ: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
Прошел без проблем, дали талон на три года, только вот на проверке тормозов я уже был на шипованной резине, новой!! а он с...ку как нажмет на тормоза на крутящихся, железных, шыпастых!!! барабанах, у меня сердечко чуть не оборвалось!! шипы то в тазик под барабанами посыпались!! я ему говорю, что же ты с...ку делаешь? а он: так надо. в следующее ТО поеду на лысой резине, ее не жалко. Потом глянул в этот поддончик, а там каких только шипов нет! Свои колеса проверил, 2-3 шипа на каждом вырвало. Вот ирод гаишный!! Пытались трубку в глушитель сунуть, но один второму говорит, что мол смысла нет, машина новая, вообщем тупые блин....
Никто не виноват, если сам не догоняешь. На шипах на тормозные барабаны???
это пока притирка, накатка опыта, а вот с 10 года такие фокусы, типа у меня ксенон и мне пох.., тонировка и многие извращения, отличные от контрукции, на прокатят. Что и радует.
Влад_54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 00:21   #158
KiM
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошим
Re: Тех. осмотр

Прошел с первого раза, все это заняло минут 10. Они меня только сфоткали и больше ни чего не смотрели(кроме документов).
KiM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 09:30   #159
Mutty
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Mutty
 
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Mutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тех. осмотр

Цитата:
Сообщение от KiM Посмотреть сообщение
Прошел с первого раза, все это заняло минут 10. Они меня только сфоткали и больше ни чего не смотрели(кроме документов).
лентяи,самом надо пройти...хочу сам,всегда проходил за деньги,т.к тонировка была по кругу,а щас пока голенькая,надо пройти так
Mutty вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 13:32   #160
Лис
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 496
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Лис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всем
Re: Тех. осмотр

Технический осмотр прошел через 7-мь дней после покупки автомобиля. Приехал ну пункт ТО, встал в очередь. Через 30-40 минут подошла моя очередь проверить техническое состояние моего "универсального облака".
Заехал…Сфоткали машину…Проверили ЦО, все лампочки, аптечка, огнетушитель…тормоза проверили…потом яма…
Все отлично, без замечаний.
Гаишник произвел сверку номеров – всё сходиться )))) Отправил меня получать талончик...
В итоге потратил всего 1,5-2 часа своего времени.
__________________
Лис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.