Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2009, 20:32   #151
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманки

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
чета вы ребята х...ню говорите
А мне кажется ты это делаешь!!! При тонированном лбе может быть, а так туманки светят очень неплохо , и прибавляют освещенности чувствительно, особенно с ксеноном!!!
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2009, 20:33   #152
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманки

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
пучек у них светит метров на 15,
у меня в полной темноте с одиними туманками освещенность уж явно, ты поверь не на 15 метров. Причем вверх они не задраты, а отрегулированны как надо!
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2009, 18:24   #153
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

А никто не пробывал сделать металлические кольца на туманки , там их очень не хватает ? К примеру может попробывать вырезать дно какой нибудь металлической банки , к примеру банку кофе. Тока надо подобрать по размеру
Dias вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2009, 01:00   #154
Алексей@
Лидер Тамбова
 
Аватар для Алексей@
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тамбовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всем
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

Поставил ксенон в туманки, снимал бампер, провозился часа 1,5 максимум, а лезть из ямы под бампер это извращение помоему. Снять бампер быстрее.
Алексей@ вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 07:51   #155
Vitamin_M
Постоялец
 
Аватар для Vitamin_M
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: питер
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Vitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Противотуманные фары

всем привет! Ребята подскажите какие туманки лучше светят линзованные или обычные?А то у меня одна разбитая,а по штучно у нас е продают,вот я и думаю какие купить. зарание благадарю!
Vitamin_M вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2009, 14:21   #156
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары

Цитата:
Сообщение от Vitamin_M Посмотреть сообщение
всем привет! Ребята подскажите какие туманки лучше светят линзованные или обычные?А то у меня одна разбитая,а по штучно у нас е продают,вот я и думаю какие купить. зарание благадарю!
если в туманках ксен стоит то все светят хорошо! А если серьезно,то мне кажется лучше заводских нет!!! Кстати у нас в Н.Новгороде продаются Киржач штучно!!!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2009, 23:39   #157
RaveParty2008
Продвинутый новичок
 
Аватар для RaveParty2008
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Димитровград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723-13-041
Сообщений: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущее
Ответ: Противотуманки

Да туманки это хорошо. Но очень геморно менять лампочки, и стоят они дорого у нас в городе от 490 до 595. Когда ближний свет от 70 до 400. В Тольятти правда мне нашли Н-11 за 300р.
RaveParty2008 вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 23:22   #158
Ggarrikk
Новичок
 
Аватар для Ggarrikk
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Чкаловск,Нижегородская область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ggarrikk не успел проявить себя
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

Я для установки снимал бампер,для меня это не составило труда(заодно зазор между крылом и бампером убрал)!Подключал через набор подключения,в нем всё было рабочее и всё подошло!
__________________
В России могут делать хорошие машины...если захотят!!!
Ggarrikk вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 23:27   #159
Ggarrikk
Новичок
 
Аватар для Ggarrikk
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Чкаловск,Нижегородская область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ggarrikk не успел проявить себя
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

Цитата:
Сообщение от sirota-nikola Посмотреть сообщение
Снятие бампера - 5 минут, могу продемонстрировать
Полностью согласен!:-)
__________________
В России могут делать хорошие машины...если захотят!!!
Ggarrikk вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2009, 13:00   #160
Viking
Гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Viking не успел проявить себя
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

Цитата:
Сообщение от kashirin-denis Посмотреть сообщение
я ставил не снимая бампера, поверь ни какого ужаса нет! Просто напросто снимается пластиковая защита арок!
Подтверждаю.
Viking вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.