Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 11:06   #151
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
А 15 радиус я и со скидками по цене в 2 раза больше не могу найти.
http://market.yandex.ru/offers.xml?&...ow=aprice&np=1
И летнюю, и зимнюю на Фокус через Яндекс искал и покупал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
дружище, я не понял. у тебя солярис чтоли тоже есть? а то не понятно о чем пишешь. если нет, то давай лучше солярисоводов подождем
А какая разница? Сколько машин было, на всех такие скорости при переключениях поддерживал. Солярис какой-то особенный? Вроде движок с фазами изменяемыми, должен с низов хорошо тянуть. Но суть то даже не в этом. Опция же отключаемая, не хочешь пользоваться - выключил и забыл.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2012, 11:08   #152
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
А какая разница? Сколько машин было, на всех такие скорости при переключениях поддерживал. Солярис какой-то особенный? Вроде движок с фазами изменяемыми, должен с низов хорошо тянуть.
давай лучше солярисоводов подождем))))))
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2012, 11:15   #153
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Какой знатный вброс, думается вечером запарюсь читать))
По частям комментировать не буду, смысла нет, вброс он и есть вброс. Все "минусы" притянуты за уши, и создается впечатление что человек брал машину с закрытыми глазами и не проехавшись на ней. Толсто, очень толсто. Если проехали на Приоре 300 тыщ без поломок - чо ж еще одну то не взяли?
Напоминает "недовольного владельца Камри")))
Отмечу только что
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Если на светофоре сопрут сумку с документами с заднего сиденья, разговор другой будет. Как можно из очевидного плюса сделать минус? Это перебор уже.
В такси реально не удобно, на японцах такая фича еще с середины 80х стоит, только как я понимаю после остановки двери должны сами открываться, у меня на Эксиве она сама не открывалась - очень неудобно было открывать постоянно пассажирам, и ручки реально обломать могут.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2012, 11:17   #154
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Все "минусы" притянуты за уши
ага))) ой-ли...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2012, 11:18   #155
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

LionTec, он наверно сигу поставил вот двери и закрываются у меня такого нету))))
wert вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2012, 11:21   #156
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Толсто, очень толсто.
еще один "солярисовод"))))))))))
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2012, 11:25   #157
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Какой знатный вброс, думается вечером запарюсь читать))
По частям комментировать не буду, смысла нет, вброс он и есть вброс. Все "минусы" притянуты за уши, и создается впечатление что человек брал машину с закрытыми глазами и не проехавшись на ней. Толсто, очень толсто. Если проехали на Приоре 300 тыщ без поломок - чо ж еще одну то не взяли?
Напоминает "недовольного владельца Камри")))
Отмечу только что

В такси реально не удобно, на японцах такая фича еще с середины 80х стоит, только как я понимаю после остановки двери должны сами открываться, у меня на Эксиве она сама не открывалась - очень неудобно было открывать постоянно пассажирам, и ручки реально обломать могут.
Насчет блокировки дверей мне уже объяснили на форуме солярисов, что это у меня в сигналке подключена такая функция, и что это можно убрать.
А насчет почему не Приора. Хотел машину не привлекательную для угона (КАСКО не делаю). Хотел уйти от проблемы постоянно слежения за состоянием узла ГРМ. Поддался советам знакомых, что порабы уже купить более комфортный автомобиль.
В каком смысле брал машину закрытыми глазами? Проехался на тест-драйве. Там только полная комплектация с двиг 1.6 с автоматом. И как можно понять машину проехавшись пару километров по загруженному МКАДу? Внутри все понравилось, посадка удобная, шумоизоляция хорошая.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2012, 11:27   #158
White Max
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
White Max находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

[QUOTE=Diman179;1851215]Уже 5 дней являюсь "счастливым" владельцем Хендай Соляриса 1.4, механика, с кондиционером. Проехал на нем пока не много - 2150км, но уже во многом сравнил его со своей бывшей Приорой.

Добрый день! Поздравлять, как понял смысла не имеет. А у Вас какая комплектация Соляриса?
White Max вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2012, 11:28   #159
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от White Max Посмотреть сообщение
Добрый день! Поздравлять, как понял смысла не имеет. А у Вас какая комплектация Соляриса?
Классик 1.4, механика, с кондиционером + навязанные в салоне допы.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2012, 11:30   #160
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
ага))) ой-ли...
Именно что ага, если бы кто так же натянуто про Приору написал - я бы то же самое сказал.
Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Хотел машину не привлекательную для угона (КАСКО не делаю).
Каким местом Солярка не привлекательна для угона? Как самая продаваемая машина среди иномарок может быть непривлекательной для угона? Вы либо правда набрасываете, либо я не знаю что...
Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Хотел уйти от проблемы постоянно слежения за состоянием узла ГРМ.
Приороводы утверждают что такой проблемы нету))
Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Проехался на тест-драйве. Там только полная комплектация с двиг 1.6 с автоматом. И как можно понять машину проехавшись пару километров по загруженному МКАДу?
А, ну дык это сами виноваты, надо было искать возможности нормально проехаться.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.