Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 19:52   #151
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Как я прошел ТО1

ДА! мудаки еще остались! мне делали за2300 масло мое,за замену масла в коробке попыталсь спросить 250 руб хотя через кассу 150 руб за смазывание рулевой просили 200 руб денег небыло ,так бы дал,кто знает что и как смазывать подскажите и не будет ли слета сгарантии?
RUS-LAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 20:20   #152
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я прошел ТО1

Я за ТО 1 отдал 2600 с их маслом и фильтром, от машины не отходил, из дополнительного, замена лампы стоп сигнала(знал бы что за деньги сам бы поменял) Мне сделали все, масло заменили, протяжку динамометрическим ключем сделали, просвистывающий ремень подтянули, отрегулировали пассажирский ремень безопасности(до конца не уходил) продиагностировали на наличее ошибок, проверили свет, и геометрию(тока гайку здесь не дотянули, геометрия ушла через недельку, у себя в мастерской сам зделал потом) и внимание! смазали все замки WDшкой + бесплатно помыли машину, потому как я забыл отдать талон за мойку и мне ее не посчитали .В общем я доволен, ожидал гораздо худьшего, вдобавок к этому позвонили мне после через пару дней после ТО и поинтересовались всеми их недостатками, на мой взгляд, и недостатками машины, ПРИЯТНО блин!!!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 20:27   #153
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я прошел ТО1

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
и внимание! смазали все замки WDшкой
Это зря. не предназначена это смазка для этого, она тебе все остатки заводской смазки вымает
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 10:43   #154
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Как я прошел ТО1

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я за ТО 1 отдал 2600 с их маслом и фильтром, от машины не отходил, из дополнительного, замена лампы стоп сигнала(знал бы что за деньги сам бы поменял) Мне сделали все, масло заменили, протяжку динамометрическим ключем сделали, просвистывающий ремень подтянули, отрегулировали пассажирский ремень безопасности(до конца не уходил) продиагностировали на наличее ошибок, проверили свет, и геометрию(тока гайку здесь не дотянули, геометрия ушла через недельку, у себя в мастерской сам зделал потом) и внимание! смазали все замки WDшкой + бесплатно помыли машину, потому как я забыл отдать талон за мойку и мне ее не посчитали .В общем я доволен, ожидал гораздо худьшего, вдобавок к этому позвонили мне после через пару дней после ТО и поинтересовались всеми их недостатками, на мой взгляд, и недостатками машины, ПРИЯТНО блин!!!

Так если бы так внимательно отнеслись бы, то и не жалко было бы денег
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 11:06   #155
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я прошел ТО1

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Это зря. не предназначена это смазка для этого, она тебе все остатки заводской смазки вымает
Как не предназначена, вроде на ней написано что можно смазывать детали
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 13:16   #156
Twelfth
Продвинутый новичок
 
Аватар для Twelfth
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Мск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Twelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скоро
Ответ: Как я прошел ТО1

Ребята,
напишите пожалуйста список того, что должен сделать и проверить мастер во время ТО-1.
Чтобы так сказать по списочку посмотреть не забыл ли он чаво...
Twelfth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 13:32   #157
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я прошел ТО1

Цитата:
Сообщение от Twelfth Посмотреть сообщение
Ребята,
напишите пожалуйста список того, что должен сделать и проверить мастер во время ТО-1.
Чтобы так сказать по списочку посмотреть не забыл ли он чаво...
В сервисной книжке написано, хотя вряд ли он че сделает... протянет кое где..масло-фильтр заменит,компьютер проверит и всё.
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 14:52   #158
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Как я прошел ТО1

Цитата:
Сообщение от Andrei74 Посмотреть сообщение
В сервисной книжке написано, хотя вряд ли он че сделает... протянет кое где..масло-фильтр заменит,компьютер проверит и всё.

Видно нужно требовать чтобы все по книжке делали, как деньги брать так они с радостью. Иначе получится как у меня, подняли, масло поменяли, подтянули все...
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 15:45   #159
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как я прошел ТО1

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Как не предназначена, вроде на ней написано что можно смазывать детали
wdшка это обычный керосин и немного масла вот и весь состав)))
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 16:17   #160
XXL021
Интересующийся
 
Аватар для XXL021
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Петрозаводск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 124
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
XXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как я прошел ТО1

В этом месяце тоже на ТО-! поеду, надеюсь всё будет ОК. Кстати, при его проведение могу попросить меня удалиться?
__________________
XXL021 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.