Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 10:08   #151
K0785
Новичок
 
Аватар для K0785
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
K0785 не успел проявить себя
Ответ: Шум под капотом

ремень сикидывали , шум проподал
K0785 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 13:42   #152
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шум под капотом

У меня вот другой шум,на холостых всё норм а вот когда едешь и начинаешь притапливать(при разгоне) появляется звук похожий на рычание,как у дизеля... пробег 1500 км. может что то с выхлопом? или может это гидрокомпенсаторы ?
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 13:49   #153
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Шум под капотом

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
У меня вот другой шум,на холостых всё норм а вот когда едешь и начинаешь притапливать(при разгоне) появляется звук похожий на рычание,как у дизеля... пробег 1500 км. может что то с выхлопом? или может это гидрокомпенсаторы ?
У меня так было до 4000 км пробега.Потом стало потише.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 13:54   #154
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шум под капотом

вот у знакомого нет такого правда у него пробег 25 000км и движка 24 у меня 26.. может знает кто нибудь откуда этот шум?
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 11:25   #155
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Шум под капотом

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Вчера был.Говорят щас посмотрим.
4 часа у них просиде, ни фига ничего не сделали.
И я такой не первый.Качество работ и отношение сам наверно знаешь у нас какое.
Cегодня звонило Начальство с Техцентра Гермеса по поводу моего свиста под капотам.Просили лично приехать к ним для устранения.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 19:33   #156
Рома600
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Нижний Тагил
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рома600 не успел проявить себя
Ответ: Шум под капотом

Он же работает..., вот и шумит :biggrin:
Рома600 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2009, 20:36   #157
Vanek32Rus
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Красная Гора
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vanek32Rus не успел проявить себя
Ответ: Шум под капотом

Тоже вчера появился свист под капотом, где-то в районе ремня. Завтра поеду в сервис.
Vanek32Rus вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2009, 13:14   #158
Bars13
Освоившийся
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Моск. область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Холодный пуск что то клацает!!!

Заводишь после стоянки на холодную машину, и где то секунд трицать из движка доносится такое легкое металическое клацанье, потом постепенно пропадает, знакомые пояснили, что это наверное гидрики клацают пока до них масло дойдет после стоянки. Но вот только до вчерашнего дня я этого клацанья не замечал, даже в -20. Правда недавно поменял масло Кастрол 5W40 синтетика.

Скажите так и должно быть? Ничего страшного в этом клацанье нет?
Bars13 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2009, 13:46   #159
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Холодный пуск что то клацает!!!

Цитата:
Сообщение от Bars13 Посмотреть сообщение
Заводишь после стоянки на холодную машину, и где то секунд трицать из движка доносится такое легкое металическое клацанье, потом постепенно пропадает, знакомые пояснили, что это наверное гидрики клацают пока до них масло дойдет после стоянки. Но вот только до вчерашнего дня я этого клацанья не замечал, даже в -20. Правда недавно поменял масло Кастрол 5W40 синтетика.

Скажите так и должно быть? Ничего страшного в этом клацанье нет?
у меня так же. я думал что это просто температурный зазор пока не прогрелся и не вошел в нормальный режим работы
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2009, 13:49   #160
Bars13
Освоившийся
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Моск. область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Холодный пуск что то клацает!!!

Да я в принципе тоже так думаю!!!
Bars13 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.