Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 23:51   #151
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от ...Unk@inT... Посмотреть сообщение
Повторю свой вопрос))
все ответы или почти все тут - http://www.priorovod.ru/showthread.p...48#post1534148
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 00:56   #152
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
все ответы или почти все тут - http://www.priorovod.ru/showthread.p...48#post1534148
чем глубже углубляюсь тем больше вопросов возникает((((((((((((((((((((

есть хоть один автосалон в котором всё доходчиво и точно объяснят??? на сайтах каша какая,то((

Добавлено через 16 минут
комплектация 03-041 :
кондиц., эУР, ABS,2 ПБ, магнитола, э/стек.подъем.перед. и задних дверей, э/зеркал, обогр.зерк., комп., ЦЗ с ДУ, иммоб., доп.стоп, рег.рул.колон., разр.зад.сид., полн/разм.запаска, дист.откр.багаж., катал-р., бампер в цвет, пласт.пороги, европан., объем.зерк., шумоиз.капота, корр.фар, подлокот., велюр., зад.полка, Е-газ,обогрев ветрового окна, датчиками дождя, света фар и парковки, наружные зеркала с повторителем поворота, обогрев сид., п/туман.фары, новый бампер, литые диски, салон бархат. ЕВРО-4, сигнализатор непристегнутого РБ, система экстренного торможения BAS,ISOFIX, навигация


Интересно, выделенное правда или опечатка?))
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 01:01   #153
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

нет, не опечатка! Но 40-вые только с декабря. Так что пока без BAS, только ABS.
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 09:21   #154
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
нет, не опечатка! Но 40-вые только с декабря. Так что пока без BAS, только ABS.
Забавно))
Короче как не крути, а максималку всё равно хрен возмёшь((((((

Итого делаю вывод, что нужно брать за 405 без нави и уже ближе к лету доустанавливать всё остальное


Автоваз....Всё через Ж...пу...

Мне кажется это был бы не плохой слоган))
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 18:34   #155
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

К Сожалению это не только слоган но и очень часто реальность ....))
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 18:46   #156
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

ВСЁ!!!! ЗАКАЗАЛ!!!!)))))))) Точнее уже оплатил и посидел в ней, ПТС придёт в среду тогда и заберу))


Комплектация всё кроме навигатора))Ехал за белой или чёрной, но там меня ждал он!!!
Персей завоевал моё сердце Взял как и хотел универсал))



На заметку, сейчас он стоит 405 тыс, как я понял начиная со следующей поставки цена выростит до 409 тыс. руб.
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 18:57   #157
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

...Unk@inT..., поздравляю ! Персей тоже красивый
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 19:11   #158
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Unk@inT..., поздравляю ! Персей тоже красивый
Присоединяюсь!!! И отчасти завидую.
Цитата:
Сообщение от ...Unk@inT... Посмотреть сообщение
На заметку, сейчас он стоит 405 тыс, как я понял начиная со следующей поставки цена выростит до 409 тыс. руб
405т.р. стоит 39-я (ПТФ), 409т.р. - 33-я (+обогрев лобового). И не со следующей поставки, а сейчас. Ты какую взял-то?
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 19:22   #159
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Я так понял, что 39ю (задолбался искать с чёрным салоном)

Когда по поводу 409 тыс. задал вопрос мол: А чем она отличается от нынешней?? Мне сказали в двух салонах, что ничем, просто со след. поставки цена будет выше...

Не исключаю, что наврали...Обогрев мне не принципиален, принципиальна была новая приборка, но увы ждать её нет времени.(Их ожидают в конце ноября самое раннее) Ну ничего, сам поставлю!))

Слышал, что приора оцинкована - Это значит антикор как на иномарках делать не нужно или что?
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 20:37   #160
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от ...Unk@inT... Посмотреть сообщение
Я так понял, что 39ю (задолбался искать с чёрным салоном)

Когда по поводу 409 тыс. задал вопрос мол: А чем она отличается от нынешней?? Мне сказали в двух салонах, что ничем, просто со след. поставки цена будет выше...

Не исключаю, что наврали...Обогрев мне не принципиален, принципиальна была новая приборка, но увы ждать её нет времени.(Их ожидают в конце ноября самое раннее) Ну ничего, сам поставлю!))

Слышал, что приора оцинкована - Это значит антикор как на иномарках делать не нужно или что?
Я на своей новой антикор делал!
Dismember вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.