Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 21:46   #151
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иммобилайзер Активировать или нет?

polter, я даже и не сомневаюсь. Уже много ответов нашел на возникающие вопросы!)))
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2008, 23:53   #152
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иммобилайзер Активировать или нет?

Цитата:
Сообщение от alex1092 Посмотреть сообщение
Ребят можно ли на обычный имболайзер поставить автозапуск???
Ещо один :biggrin:
F1 вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2008, 12:29   #153
Самарец
Втянувшийся
 
Аватар для Самарец
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Самарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иммобилайзер Активировать или нет?

На то-1 выяснил что у меня иммобилайзер активирован. По этому вопросу поинтересовался у мастера и мне сказали что на всех приорах иммобилайзер активирован с завода. Вроде как это иммобилайзер АПС-4, который на девятках-десятках стоял, можно было активировать или нет, а иммобилайзер АПС-6 в приорах является частью ЭСУД и активирован всегда. Уж не знаю откуда у них эта информация, но теперь знаю что у меня иммобилайзер активирован без моего ведома и мне при покупке ничего об этом не сказали. Пока 2 месяца работает, никаких сбоев нет.
Самарец вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2008, 12:38   #154
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иммобилайзер Активировать или нет?

Цитата:
Сообщение от denisknn Посмотреть сообщение
На то-1 выяснил что у меня иммобилайзер активирован. По этому вопросу поинтересовался у мастера и мне сказали что на всех приорах иммобилайзер активирован с завода. Вроде как это иммобилайзер АПС-4, который на девятках-десятках стоял, можно было активировать или нет, а иммобилайзер АПС-6 в приорах является частью ЭСУД и активирован всегда. Уж не знаю откуда у них эта информация, но теперь знаю что у меня иммобилайзер активирован без моего ведома и мне при покупке ничего об этом не сказали. Пока 2 месяца работает, никаких сбоев нет.
Легко проверить, из ключа с красной меткой вынимается чип (нужно вытащить красную метку), и если авто не заведется (стартер будет просто крутить) - то активирован.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2008, 12:54   #155
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иммобилайзер Активировать или нет?

Иммо вроде в салоне активируют где покупаешь.Мне продавец задал вопрос-активировать или нет.Я согласился на активацию.А чтоб с завода?Не знал.
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2008, 13:53   #156
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иммобилайзер Активировать или нет?

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
А чтоб с завода?Не знал.
Просто его чаще всего при предпродажке активируют. На заводе не активируют.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2008, 14:34   #157
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иммобилайзер Активировать или нет?

Госпада атдмины пора бы уже сделать прикрепленные темы типа "что такое иммобилайзер", "установка сигналки с автозапуском при активном иммо", "как отктивировать иммобилайзер", "где находится фильтр салона" и т.д. чтобы каждый день не появлялись подобные темы и вопросы. Нужен своего рода FAQ куда собрать все основные вопросы и ответы
F1 вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2008, 17:12   #158
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Иммобилайзер Активировать или нет?

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Госпада атдмины пора бы уже сделать прикрепленные темы типа "что такое иммобилайзер", "установка сигналки с автозапуском при активном иммо", "как отктивировать иммобилайзер", "где находится фильтр салона" и т.д. чтобы каждый день не появлялись подобные темы и вопросы. Нужен своего рода FAQ куда собрать все основные вопросы и ответы
+1 поддерживаю на все 100%
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2008, 17:15   #159
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иммобилайзер Активировать или нет?

Цитата:
Сообщение от rmgn Посмотреть сообщение
+1
Где ?:biggrin:
F1 вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2008, 17:19   #160
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иммобилайзер Активировать или нет?

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Сообщение от rmgn +1
[quote=F1;57052]Где ? /quote]

Аналогично!
Black&White вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.