Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2011, 12:22   #151
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

soulmaster,да я и не говорю, что негативное, просто не нравится и всё. Рено не нравится, была надежда на флюенс, но всё-таки не моё (в частности меня отпугнул спидометр с углом налона и ... детский какой-то или не серьёзный что-ли), Пежо... я когда приору взял 02-018, сослуживец 206 взял. Вот мы с ним спорили переспорили в итоге он признал, что приора неплоха, а потом и вовсе признался, что лучше бы приору взял, тем более она тогда была на 20тыс. дешевле. После этого и понеслось, что пыжики мне как-то не по душе. Особенно не нравится спереди в бампере вставка такая чёрная, она мне напоминает, знаешь впарках с атракционами есть машинки такие автордом, кажется, называется, у них такие резиновые упоры по кругу, чтобы сталкиваться с другими машинами вот эту резину мне напоминает, да и говорят обслуга у практически всех Ф дорога. Ситроен... Как-то раньше я их не особо замечал... Мало их что-ли ездит... это как что-то непознанное, настораживает... Друзей у меня на шевроне нет, никто толком о них не знает... как-то ситроен и ситроен не холодно ни горячо... Я знаю есть шуточное правило трех Ф, наверное не зря его придумали)))
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 17:47   #152
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А ещё он седан, в нём тоже неудобно возить бензогенераторы
Есть универсал, если не в курсе

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
tolik2108, ну тогда давай и не будем спорить на эту тему. А за отзыв спасибо, почитать было реально интересно.

Кстати, если не секрет - чем вызвано столь негативное отношение к французскому автопрому?
Его сыпучестью и нелепым дизайном. Хотя, Пежо достаточно симпатичны, но чересчур заморочены в настройках. Не нравятся спидометры в середине панели у Ситроенов, в С 4 хетче не нравится заднее узенькое окошко и мааааленький, убогий дворник, Рено - красивая только Fluence. Да, первая машина от Рено, которая действительно нравится. Может, дизайнерам по шапке надавали? И самый большой недостаток - низкий спрос на них на вторичном рынке. Я уже писал в теме, если память не изменяет, про Логан, там описывал случай, как чел мегана продать не может, хотя и не битый. До сих пор никто не позвонил, хотя кидал объявы в инет и в газету. А я, например, Приору, продал за два дня.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Я знаю есть шуточное правило трех Ф, наверное не зря его придумали)))
В каждой шутке есть доля правды.

Добавлено через 31 минуту
Кстати, если о плюсах сида перед церато: Двузонный климат - согласен, баловство, но балка у церато - это означает, что там нет и не будет ЕСП, а это куда более интересная опция, плюс отделка салона уступает.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 18:52   #153
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
но балка у церато - это означает, что там нет и не будет ЕСП
чо та не очень понятна связь...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 19:01   #154
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от Не могу понять... Посмотреть сообщение
чо та не очень понятна связь...
ЕСП, если не очень понятно, можно приспособить только к независимой подвеске. Потому, кстати, если память не изменяет, в Ярисе (там балка) нету ЕСП ни в одной комплектации.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 19:05   #155
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
ЕСП, если не очень понятно, можно приспособить только к независимой подвеске. Потому, кстати, если память не изменяет, в Ярисе (там балка) нету ЕСП ни в одной комплектации.
а ссылочку, подтверждающую Ваши слова, дадите?
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 19:16   #156
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от Не могу понять... Посмотреть сообщение
а ссылочку, подтверждающую Ваши слова, дадите?
Хотя нет, пардон. Вышла малость, ошибочка. Есть там она, только в ТОПовой комплектации, то есть почти 750 штук. Вот только одного не пойму, как её приспособили к балке. Насколько я помню, в Ярисе именно из-за того, что сзади балка, отсутствует ЕСП в любой комплектации.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 21:54   #157
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Хотя нет, пардон. Вышла малость, ошибочка. Есть там она, только в ТОПовой комплектации, то есть почти 750 штук. Вот только одного не пойму, как её приспособили к балке. Насколько я помню, в Ярисе именно из-за того, что сзади балка, отсутствует ЕСП в любой комплектации.
Никакой связи у балки с отсутствием ЕСП нет. Очень много машин идут с балкой (Сивик 3д), и подавляющее большинство машин с-класса оборудуются ЕСП.
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 22:43   #158
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Никакой связи у балки с отсутствием ЕСП нет. Очень много машин идут с балкой (Сивик 3д), и подавляющее большинство машин с-класса оборудуются ЕСП.
Ну не знаю, ща поищу ссылку, там про тойоту и написано, что из-за того, что там балка, нету ЕСП. Хотя, если в церато балка а оно есть, то больше верю прайс-листу. Только в Сиде достаточно средней комплектации, чтоб оно уже было, а в церато это ТОП. А насколько часто у нас берут ТОПовые модели? А, эт не Ярис, а Аурис.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 22:57   #159
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну не знаю, ща поищу ссылку, там про тойоту и написано, что из-за того, что там балка, нету ЕСП. Хотя, если в церато балка а оно есть, то больше верю прайс-листу. Только в Сиде достаточно средней комплектации, чтоб оно уже было, а в церато это ТОП. А насколько часто у нас берут ТОПовые модели?
Ну где-то ЕСП завязывают с балкой, кто-то не может АБС поставить с дисковыми тормозами)) Каждый ищет себе оправдания))
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 23:02   #160
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
но балка у церато - это означает, что там нет и не будет ЕСП, а это куда более интересная опция, плюс отделка салона уступает.
Да ну?
А у отца на сератке эта самая есп есть Вот ведь незадача...
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Вышла малость, ошибочка.
Хорошо, что признали.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Есть там она, только в ТОПовой комплектации, то есть почти 750 штук. Вот только одного не пойму, как её приспособили к балке.
У отца чамый что н на есть обычный люкс, даже не люкс+. И она там есть! Это сейчас есп только в топе, а в своё время она там в базе, можно сказать, шла.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Насколько я помню, в Ярисе именно из-за того, что сзади балка, отсутствует ЕСП в любой комплектации.
Она там не из-за этого отсутствует, а скорее из-за криворукости конструкторов или жадности маркетологов.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Его сыпучестью и нелепым дизайном.
Ну с дизайном всё понятно, у обсуждали. Французы - они не для всех просто Я вот балдею с их дизайна.

А вот сыпучесть... Сыпятся ничуть не чаще любого другого европейца.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.