Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 16:59   #151
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Не знаю, как насчет танков, но сейчас по Берлину ездит куча праворульных Мерседесов. Оранжевые такие грузовички, едут вдоль тротуара и урны опустошают))). Удобно ведь - раз и на тротуаре! Да и вдоль бордюра впритирку проще ехать.
Так ведь то спецтехника. У нас кстати тоже такое не возбраняется ни разу. Это специально сделано.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 18:12   #152
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
кстати кто знает какой руль у немецких танков ? вроде нифига не посеридине )
На Тигре 100% слева!))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
и ещё одно враньё - я так никогда не делал
Ещё как стирал, не ври! Я-то помню. Может, ещё кто припомнит, чтоб раз и навсегда уличить во лжи!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Не офтопте здесь (горчичник за офтоп никто не отменял), кстати про климат на приорах там вы так и не ответили существует он или нет.
То есть, модератору можно оскорблять, оффтопить и стирать посты обличающие ложь модератора, утверждая что ничего такого не было? ПРо климат в Приоре я всё сказал. недоклимат. Кондёр с некоторыми автоматическими функциями, работающими через универсальный интерфейс "попа".

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
не, не прокатит! изначально вы писали вообще а теперь начинается "небольшие дополнения" меняющие суть. Так можно сказать что любая машина со сквозной корозией уже НЕ НОРМАЛЬНАЯ!
Но Приоры и не битые цветут. Достаточно залезть в соответствующий раздел. Если учесть, что делают их года четыре, то вообще смешно получается.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
сколько стоит новая тойота пусть самая дешовая? а сколько самый дорогой ваз: приоро-универсал?
и ведь и там и там гарантия 3 года, правда у тойоты пробег 100тык а у ваза 50:
Гарантия на кузов - отдельная история. Про Приору пели, что она около 8 лет, если не ошибаюсь.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 18:28   #153
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ещё как стирал, не ври! Я-то помню. Может, ещё кто припомнит, чтоб раз и навсегда уличить во лжи!
Спрошу прямо: кто сп****л тот педераст?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Гарантия на кузов - отдельная история. Про Приору пели, что она около 8 лет, если не ошибаюсь.
ссылку на пост как обычно не дадите, т.к. такого я не писал, трепло!
Про тойоту приводил ссылку - идите и читайте трепло.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 18:35   #154
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Блин ) Пацаны - ну вы еще подеритесь )))
все уже - не по 20 лет вам ) песочница уехала )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 18:52   #155
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Foma005
Escander

Мужики, Вы оба правы и не правы, но каждый по-своему. Эскандер в части поверхностной, Фома в части сквозной коррозии. Гарантия на кузова Тойоты 3 года поверхностная, 12 лет сквозная. Подробности, что к чему читайте тут.
http://ru.toyota.ee/own/warranty/index.aspx

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
ПРо климат в Приоре я всё сказал. недоклимат. Кондёр с некоторыми автоматическими функциями, работающими через универсальный интерфейс "попа".
Соглашусь. Климат контроль на Приоре справедливее будет назвать "автоматический поддерживатель установленной температуры". Полноценный климат-контроль (даже упрощенный беззоннный) работает несколько по другому принципу и алгоритму. Ну тебе то понятнее будет, о чем я говорю, сравнив Сидовский и Приоровский кл. контроли. Но в мануале Приоры такое длинное определение ведь не напишешь, вот и пишут сокращенно - климат-контроль.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 19:36   #156
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Foma005
Escander

Мужики, Вы оба правы и не правы, но каждый по-своему. Эскандер в части поверхностной, Фома в части сквозной коррозии. Гарантия на кузова Тойоты 3 года поверхностная, 12 лет сквозная. Подробности, что к чему читайте тут.
http://ru.toyota.ee/own/warranty/index.aspx
погуглите "официальный сайт тойота в россии" или прояндыксите - без разницы - первая ссылка и там и там именно тот сайт ссылку на гарантию которого приводил, там чётко написано про сквозную: http://www.toyota.ru/warranty/conditions.aspx

а сайт http://ru.toyota.ee/ - так то сайт для европейского союза ... пофиг что на русском, там-же написано на какие авто это распостраняется: http://ru.toyota.ee/site_tools/policy.aspx
На этом сайте компании TOYOTA содержится информация о продукции компании и рекламных акциях этой компании. Описанные на этом сайте изделия TOYOTA предлагаются на продажу только в Европе и только в сертифицированных ремонтных и торговых отделениях TOYOTA, а рекламные кампании, описанные на этом сайте, проводятся только в тех странах, которые указаны в описании каждой рекламной кампании.


только для ЕС, ну т.е. если везде кроме нас 12 лет а нам 3 года - значит именно для нас тойота делает как тут говорили на отъе*ись!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 20:29   #157
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Спрошу прямо: кто сп****л тот педераст?
Я смотрю, Вас слово в ж...у не е...т, судя по всему. Куда же те посты делись? Сами удалились? Вот были и сплыли? Я не модератор, спор был с вами в области, в которой Вы же почти не осведомлены (я про климат). И куда же посты пропали-то? Там я наглядно показал Ваше невежество, написал ахинею в ответ, что в Кемерово морозов нет, чтоб наглядно продемонстрировать абсурдность Вашего выражения, что морозов нет в Москве. Вы не были в Москве, я не был в Кемерово. ЧТо может быть нагляднее? А самое смешное (сто раз уже говорил), что Вы мне предложили слазить на википедию, чтобы узнать там мне, жителю Москвы, есть ли морозы у меня в Москве! Это меня просто убило наповал. До сих пор катаюсь от смеха.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
ссылку на пост как обычно не дадите, т.к. такого я не писал, трепло!
А кто сказал, что Вы это писали? Я? Где? Покажите плиз! Хочу почитать? Я же написал (ещё раз для не умеющих читать) что могу и ошибаться! Кто из нас трепло?)))) Чутьчку внимательности и всё, глупые вопросы пропадут сами собой.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Про тойоту приводил ссылку - идите и читайте трепло.
Я это даже читать не намерен. Купленный ресурс, как За рулём! Почему я ему должен верить?))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Блин ) Пацаны - ну вы еще подеритесь )))
все уже - не по 20 лет вам ) песочница уехала )))
А что я? Я даже не позволяю себе обзываться и оскорблять, в отличие от более взрослого (вроде, в чём я очень сомневаюсь) модератора, который должен своим примером показать всем ту как надо общаться. Вместо этого только оскорбления, троллизм и кидание какашками, плюс дискриминация по месту проживания! И у него ещё хватает совести мне баллы рисовать! Хотя, мне от этого ни холодно, ни жарко. Тут уже дело принципа. Он сначала наговорил глупостей, потом постирал посты, потом, типа, про это забыл и пытается меня ещё подвести под звание п...са, то есть, каким-то образом его больное воображение нарисовала этому многоуважаемому человеку, что я гомосексуалист! Откуда такая информация, если он даже в Москве не был - загадка! В общем, флаг ему в руки, я даже обращать внимание на его писанину не стану. Не буду кормить тролля.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Соглашусь. Климат контроль на Приоре справедливее будет назвать "автоматический поддерживатель установленной температуры". Полноценный климат-контроль (даже упрощенный беззоннный) работает несколько по другому принципу и алгоритму. Ну тебе то понятнее будет, о чем я говорю, сравнив Сидовский и Приоровский кл. контроли. Но в мануале Приоры такое длинное определение ведь не напишешь, вот и пишут сокращенно - климат-контроль.
Интересно, а реально ли это объяснить одному фанату?))) Не буду показывать пальцем) Про Эскандера либо ничего, либо ТОЛЬКО хорошее!))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!

Последний раз редактировалось XMblPb; 26.08.2011 в 01:06.
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 20:46   #158
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Спрошу прямо: кто сп****л тот педераст?
Ой, Саша, ой. Посты пропадали, ты переносил их в закрытый раздел. Но для простых пользователей, у которых нет доступа в модераторские разделы, ты их стирал. Я бы на твоем месте словами про педерастов не стал бы бросаться!
Axt вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 22:35   #159
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

можно запрещать)
snart вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 22:46   #160
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
можно запрещать)
Правый руль?))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.