Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2022, 23:01   #151
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
По-нашему мнению идёт гражданская междуславянская война;
Это кто наши с таким мнением? И с какого возникла междуславянская война?

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
это по-твоему мнению несколько сотен фашистов должны были Москву взять.
Ты уже и врать начинаешь. 150 тыс ВСУ, стояло и было готово наступать на Донбасс. Сегодня показывают представителей Республик и они открытым текстом говорят,спасибо Россия,нас бы просто смяли и перерезали при наступлении. Или смонтировано?

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
В ура-патриота, которых хаял до этого.
Я всегда был Патриотом. А вот ты кем не знаю теперь,а Ура -Патриоты вон аплодируют тебе. Они же на Урале ,не дойдут Нацики до них.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Нелюди - это хозяева микрофинансовых организаций, действующих в России. И я тебе таких могу долго перечислять.
И это Нелюди. Перечисляй дальше не стесняйся.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Главнокомандующий не так давно акцентировал внимание, что 18 лет был в Коммунистической Партии и не видит ничего плохого в идеях равенства и братства.
И что ты этим хотел сказать? Я тоже считай 26 лет жил в СССР. И не видел ни чего плохого. В этих идеях.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Сам не хочешь поработать на благо Родины?
Я работаю. И дальше даже не хочу писать. А ты вот точно языком только болтаешь.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Или, пользуясь суматохой, решил стать духовным наставником?
Ты о чем это. Значит для тебя все это Суматоха?
Может пора написать что не поддерживаешь Спецоперацию и решение Главнокомандующего, прямо открытым текстом. Не стесняйся.
Как говорят люди у нас разные,нужно всех понимать и принимать их мнение. И не придуриваться -ничего не понимаю,дайте мне больше информации,я подумаю ит.д.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Не видел - меня там не было. А ты там в качестве кого присутствовал?
А вон как ,дайте мне своими глазами увидеть. А ты не много на себя берешь?
Я это видел по ТВ и в Инете про это инфа-и сейчас также там же показывают и рассказывают про это вооружение. И попадает нашим военным,все эти Джевелины. И даже больше с 5 февраля уже знал что примерно случится.
Ты слепой? Глухой? Или какой.?
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Всякими ссылками сыпешь богаче, чем Слава видосами. Так что название шин найдёшь - я не рекламодатель.
Да думаю почитаешь ссылки ,может что поймешь,я же не от балды их леплю как Сява. А ты по ходу и не читаешь и не смотришь.
А шин так понял и не было у тебя Украинских-если даже названия не помнишь.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ты, брателло, уж совсем-то не п...и. Никого я не искал и не собираюсь - должность не та.
Да только за 2 дня уже видел то Чубайс ,то Володин. Подождем еще.Сява вон накидает видосиков.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Кто для этого нанят государством, тот пусть ищет.
Разберется государство без тебя.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Тебе все умники по телевизору говорят: идут военные действия не России и Украины, а так называемых "западных" против России. "Пришла беда" блин... Прям не шла, не шла, а тут бац... и внезапно пришла!
Ну ты же умнее всех-это прям звоночек?
Кто такие Западные?
А так по большому-идет война против нас со всем Западом(Европой) и США и конечно с Украинскими Нациками-только уже не отделяют Нациков и ВСУ,
все там заражены кто в руки берет оружие. И еще не известно как дальше пойдет,все возможно и Европа втянется.

Так что смотри ТВ,разные каналы и программы там все тебе разжуют и сюжеты показывают. В Инете ищи. и Западных показывают и их высказывания.
НЕ уподобляйся,придуркам,кото рые,кричат все пропаганда.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Пришла беда" блин... Прям не шла, не шла, а тут бац... и внезапно пришла!
Короче ,все на твоей совести.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ты сам себе придумал где она (у НАС) идёт.
Иди лучше по магазинам пройдись.

Добавлено через 32 минуты
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ты бы уже должен знать, что думающему человеку не помешает любая информация. Чтобы сравнивать, анализировать и делать правильные выводы. А вот для неспособных осмысливать просто необходима не информация, а чётко построенная пропаганда.

Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Нацики отступая бьют по городам и жителям Эти твари ,хлебнув крови еще в 2014 году,озверели и все ВСУ превратили в таких же Нациков. Что ты хочешь сравнить и осмыслить-что это пропаганда? Это неправда,как издеваются над военнопленными?

Что юлишь уже,или связь теряешь разговора? Вверху вопрос от тебя или утверждение. Внизу ответ от меня. И вот опять пишешь,что я должен что то осмыслить? Белеберду какую то. Читай внизу.
Еще раз тебе пишу,ты уж определись с кем ты со своей страной и народом. Или нет.
А не прикрывайся Экономическими проблемами.
Я надеюсь будут делать все для улучшения,а придется тяжело.
А про Барыг и прочих мнение мое тебе надеюсь ясно. И оно не изменилось-не потянут Барыги страну,не тот у них мягко сказать склад.



Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А теперь ты осмысли: в результате варварских действий нацисты настроили население против себя самих, народ встал на сторону России. А тебе чего надо? Чтоб фашисты всех гладили по головке и народ поверил в их доброту?

Последний раз редактировалось Вася75; 28.03.2022 в 23:55.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2022, 23:07   #152
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,642
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 90

Че то Вася уже с Васей начал разговаривать. :()
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2022, 23:19   #153
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вот как выскочили бы из укрытия на дорогу - и тут по ним удар высокоточным оружием. Имея высокоточное оружие, нужно противника выманить, но не загнать в города.
Ты в стрелялки не увлекся играть?
Он сами будет заходить в города. И марши совершать ночью.
И еще тебе скажу не наблюдал скопления войск у нас. А это не осталось бы не замеченным. На остальных направлениях не знаю. У меня с балкона видно ствол Шахты- Территория ЛНР.
Так что ушли бы далеко. А там бы и Нато сразу подтянулось И небо прикрыли бы и многое ,многое другое. Короче много чего было бы,если бы Главнокомандующий не ударил первым.
Что бы ты тогда писал бы ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Куда смотреть? Вот после победы снимут кино - будем смотреть. Никто никогда не мог снимать реальные боевые действия, да и не разрешат - ни одной из сторон этого не надо. Каждому необходимо представить всё в выгодном для себя свете. В любом деле бывают ошибки - на войне не исключение. Случайное попадание шальной пули можно раздуть во что угодно.
Да ты и правду Очнись уже.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2022, 23:21   #154
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,642
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 90

Спит один, а очнуться надо совсем другому.
нетривиальная логика.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (29.03.2022)
Старый 28.03.2022, 23:31   #155
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 90

ну наконец-то нашлись те, кто дементному деду впарил баксы по 200
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2022, 23:45   #156
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=4N-GFHa-VgM
А этот который орёт весь в кредитах герой труда.
Опять этого поставил скота(Шарфа еще поставь) , смотри как упивается,как расписывает,как же оседлал тему. Он оказывается и Топ менеджером поработал,а за что сняли? Не говорит.
Все же просто послушали и примут решение.Снимут нахрен и этого кто выступает и оправдывает .
А теперь посмотрим кто это такой Борисенко.


https://100biografiy.ru/blogery/yutub/dmitrij-borisenko

Журналист неохотно делится подробностями своей биографии, его поклонникам приходится собирать информацию по крупицам. О родителях, детских годах, наличии сестер и братьев у Борисенко ничего не известно. Источник https://100biografiy.ru/blogery/yutub/dmitrij-borisenko

Ну артист да и только в уши лить.

Окончив школу, Дмитрий поступил в государственную академическую Капеллу им. Глинки. Затем получил высшее образование в российском институте сценических искусств. Выбор Борисенко пал на факультет режиссуры и актерского искусства. Источник https://100biografiy.ru/blogery/yutub/dmitrij-borisenko

Короче очередной Блохер.


В соцсетях Дмитрия Борисенко ничего не сказано о приобретении профессионального журналистского образования, но некоторое время он работал главным редактором в интернет-проекте «amdnnews». Исходя из того, что из профиля в социальных сетях Борисенко убрал ссылки, проект перестал существовать. Источник https://100biografiy.ru/blogery/yutub/dmitrij-borisenko

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Спит один, а очнуться надо совсем другому.
нетривиальная логика.
Ты подленькая душонка все подгавкиваешь.
Ну тявкай,пока на цепь не посадили.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2022, 00:22   #157
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,159
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Иди лучше по магазинам пройдись.
Прошёлся рис 580 руб ) 900 грамм(или 800). Скажи что я дурак. Ну чо кина жаждешь.
А то по 200 они продали....идиоты.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 29.03.2022, 00:30   #158
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Прошёлся рис 580 руб ) 900 грамм(или 800). Скажи что я дурак. Ну чо кина жаждешь.
А кто еще? 55 руб рис, брал вчера,900 грамм. И не в сетевом магазине.

И еще вон с этим тявкуном не просто придурки. На посмотри на свое художество . Пост 605.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27840&page=61


Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Сп .Я в курсе.Я это оставил кого нибудь подьеб..ь в политике.
Вон твой дружок. Еще один подъеб...к
https://www.woman.ru/news/otrabotal-...medium=desktop
Отработал гигантский гонорар и переехал: Семен Слепаков обосновался в Израиле
Музыкант и комик присоединился ко многим своим коллегам и решил «переждать бурю» за пределами России.

Последний раз редактировалось Вася75; 29.03.2022 в 00:50.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2022, 00:57   #159
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,642
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ты подленькая душонка все подгавкиваешь.
Ну тявкай,пока на цепь не посадили.
Иногда ты лезешь уж совсем в такие области, о которых не имеешь никакого представления. Так я тебе напомню, не дословно, что не все простится .
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2022, 01:09   #160
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Иногда ты лезешь уж совсем в такие области, о которых не имеешь никакого представления. Так я тебе напомню, не дословно, что не все простится .
Ты мне еще и угрожаешь.?
А представление о тебе уже давно известно.
Вася75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.