Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 21:05   #151
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
сорри, если я ошибся и всё именно так, как Вы пишите. но уверяю Вас, то , что вы пишите, читается именно как подколы и издевательства.
Извините, если это прозвучало, как издевательство над владельцами ВАЗа. Никого не хотел обидеть и помысла не имел!!! Более того, не столь я категоричен к продукции ВАЗа, в частности о Приоре имею достаточно хорошее мнение. Приора была лучшим автомобилем среди ВАЗов, которыми я владел. Но вот производственно-экономическую политику ВАЗа я крайне не одобряю. Не нравится мне эта АвтоВАЗ чехарда.
Цитата:
Хотите изменить МИР, напишите путину,...
Я не думаю, что Путин на столько слеп, что нуждается в моих рекомендациях и мнении. Более того, думаю, Путин знает и понимает о ВАЗе гораздо больше, чем вынужден говорить с телеэкрана. Видимо, признание несостоятельности ВАЗа, как производственого предприятия при невозможности исправления ситуации в лучшую сторону, вынудило его слить завод французам, а его "рекламные акции", трактуются как обязательства перед иностранным партнером по осуществленной сделке. Ну, чтож, будем ездить на Логане, хотя я бы гораздо с большим удовольствием предпочел проект С или кроссовер-Лада.
Цитата:
Вы пишете через пост приороводам: ваша приора гавно,
Покажите хоть один мой пост из 1645, где я написал "Приора - г-но..."?!

Последний раз редактировалось Krest33; 12.05.2011 в 21:16.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 21:43   #152
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
Зато он не ломается на ровном месте как приора!
Пиз.ёж галимый.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
перегибаешь уже палку-дайте мне поршкайен-и я его за час убью.
Казань. Центр. Выходной день (ну или глубокая ночь). 5-10 минут.
Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Дайте мне вашу машину- BMW,я убью её за пол часа.
Те же 5-10 минут по центру города в выходной.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Для начала посмотрите, как Топ-Гир убивал Toyota Hilux,
Смотрел. Впечатлён. Вот только хайлик и каен с х6 - немного разного плана авто, вам не кажется?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
Интересно, почему Логаны выпускают под маркой Рено, а ни Ниссан?
Во всей европе они вообще под брэндом Daica. Это ни о чём в общем-то.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я не думаю, что Путин на столько слеп, что нуждается в моих рекомендациях и мнении. Более того, думаю, Путин знает и понимает о ВАЗе гораздо больше, чем вынужден говорить с телеэкрана. Видимо, признание несостоятельности ВАЗа, как производственого предприятия при невозможности исправления ситуации в лучшую сторону, вынудило его слить завод французам, а его "рекламные акции", трактуются как обязательства перед иностранным партнером по осуществленной сделке. Ну, чтож, будем ездить на Логане, хотя я бы гораздо с большим удовольствием предпочел проект С или кроссовер-Лада.
Мои мысли просто! Страницы две назад хотел то же самое написать, ладно хоть дочитал до конца.
+893789347
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 22:02   #153
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Смотрел. Впечатлён. Вот только хайлик и каен с х6 - немного разного плана авто, вам не кажется?
Согласен, конечно. Хашак с Кайеном умрут по времени как раз где-то по середине между Хайликом и Приорой. Хотя Хашак, думаю, скончается пораньше Кайена. Я лишь о том, что убить Каюху все же попотеть придется. При всей пафосности он довольно таки крепкий дрын.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 22:11   #154
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
БОЛЕЗНЬ Логанов это не стойки,это подшипники ступиц которые меняются на наших дорогах каждые 15.000км
Есть такое, но меняется на авто без АБС, до 2008г.в., т.к. через отверстие для датчика АБС летит всяка гадость и убивает подшипники, меняешь на нов образец, где есть заглушка для этого отверстия и нет проблемы. Французы в отличии от ВАЗа косяки свои исправляют, стараются искоренять массовые болезни.



Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
на моей Приоре 25500км пробег и ничего (три раза тьфу) я вообще по ходуле не менял
Наверное у тебя она удачная попалась, у меня перед продажей(34 тыс)-надо было поменять наконечники, шаровую, задние стойки потекли, опорники менял 3 раза(2 гарантия, потом забил сэви спорт и нет проблем). Езжу аккуратно, попалась мне бракованная походу, но в лотерею под названьем "АВТОВАЗ" я больше не игрок! Обидно купив авто почти за 400 тыс, получить констурктор собери-сам, который весь гремит, а чтоб сделать из него хорошую машину еще надо и вложить, а потом еще попробуй продай и в большом минусе останешься!
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 22:34   #155
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новый Renault Logan

Приора - пробег 42 тысячи, поменяли только опорники, и те оказались итальянские. При том дороги у нас есть - иногда по обочине быстрее будет))). Но с таким дефектом раз в два года 2 подшипника по 300 руб + работа 1000-1500(с развалом) я не заморачиваюсь))) Я по сравнению с Логаном на бензине больше сэкономлю)))
Singer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 23:04   #156
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Пиз.ёж галимый.
Фильтруй свои высказывания!!! Я пишу, основываясь на своем опыте! Или сдохший генератор при пробеге в 600 км в порядке вещей?! Ехал на галстуке на новой машине!
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 01:42   #157
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
Фильтруй свои высказывания!!! Я пишу, основываясь на своем опыте! Или сдохший генератор при пробеге в 600 км в порядке вещей?! Ехал на галстуке на новой машине!
Так же во время прохождения ТО застал интересный момент, был перерыв на обед, пришлось ждать, так крутился вокруг машины и вдруг картина:
Менеджеры, засучив белые рубашки пытаются завести новенький Логан, а он не поддается, тем временем пока покупатель ждет получения машины.
Если бы был ваз - сказалибы - что вы хотите от нашей машины. А тут рубашки засучили и в движок полезли, и про обед забыли)))
Singer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 09:30   #158
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
Фильтруй свои высказывания!!!
Без бэ внатурена! За базар отвечаю на!

А ваш пост, за мой ответ на который вы так красиво мне минусанули, говорит лишь о том, что кроме как эмоций, у вас ничего и нет. Заводской брак возможен на любой машине. Так что не надо тут ля ля.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 13:43   #159
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Заводской брак возможен на любой машине. Так что не надо тут ля ля.
Не спорю! Но когда этого брака накапливается много в машине, а гарантийщики твердят что это все конструктивная особенность приоры, и чтоб устраняли косяки, надо ходить и орать на них, подымать на уши директора, то стоит задуматься- а ну ее нах такую приору и автоваз в частности! У официалов рено чувствуешь себя человеком, сдал авто на приемке, расписался в акте осмотра, и сидишь в кафе кофе попиваешь и смотришь через стекло, а если интересно-пожалуйста, одевай каску, бейдж гостя и иди в ремзону. И не надо их пинать, чтобы все делали как надо! По крайней мере у нас такая ситуация, сравнивая сервисы лады и рено, лада близка к гаражу дяди Васи. Персонал не квалифицирован просто(что в КПП залить спрашиваю? да вот шелл хеликс 10-40. так это ж моторное масло! Ну и что, льем и нормально! ДЕБИЛЫ!!!)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
что кроме как эмоций, у вас ничего и нет
Свои посты пишу не от балды! Была приора 2008г и логан 2009. Логан 1 раз был у официалов - на ТО. Ремонтов не было ни одного! Приора по гарантии обращался раз 8, потом просто забил и ремонтировал у знакомых!
Это лично мой опыт эксплуатации этих двух авто! Приора полный лузер! Конечно не отрицаю, что у меня была просто косячная приора, собранная рабочими с большого бодуна! И у кого знакомых есть логаны, нет с ними таких проблем, они щеки не раздувают от гордости что иномарка, адекватно относятся и к нелепому дизайну и к убогости салона, но на приору все равно не сядут!
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 22:52   #160
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
Свои посты пишу не от балды! Была приора 2008г и логан 2009. Логан 1 раз был у официалов - на ТО. Ремонтов не было ни одного! Приора по гарантии обращался раз 8, потом просто забил и ремонтировал у знакомых! Это лично мой опыт эксплуатации этих двух авто! Приора полный лузер! Конечно не отрицаю, что у меня была просто косячная приора, собранная рабочими с большого бодуна! И у кого знакомых есть логаны, нет с ними таких проблем, они щеки не раздувают от гордости что иномарка, адекватно относятся и к нелепому дизайну и к убогости салона, но на приору все равно не сядут!
Ну тут как повезёт, причём, не зависит от производителя. Уменя приора без проблем ездит, заводилась зимой в любой мороз и по ходовой всё отлично. Конерктно логана не эксплуатировал, но на меган насмотрелся, та ещё штучка. Сейчас владелец его продать не может, нафиг никому не нужен, хотя не битый. Даже никто не позвонил, не спросил. Проблем с ним было такое колличество, что ВАЗ ещё цветочки. Логан я бы не купил однозначно. Я не могу купить то, что изначально выглядит сами знаете как и в салоне как сами знаете что, причём, тоже сверчит. Кстати, с приорой ни разу ещё не ездил в гарантийку.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.