Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: За или против ксенона
За то чтоб не лишали. 177 51.45%
За то чтоб снимали 122 35.47%
Мне всё равно, как ездил с ксеноном так и буду ездить 45 13.08%
Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 07:54   #151
Пилот БМВ
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ 535
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Пилот БМВ немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Есть вариант, как бороться с этими пи..расами. Я на своём авто делал так: включал задний противотуманный свет, там лампочка стоит в 20 ватт, лепит так противно....(Испытал сам когда ехал за другм на семерке) На Приоре таже канитель есть... Мож даже не столько вреда доставишь ксенонщику колхозному, Сколько обозначишь своё негативное отношение к ПИ..рам! ониже любят все яркое, блестки гламур и всё такое... Не буду проецировать на авто, смысла нет
__________________
С уважением, Александр
Пилот БМВ вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 10:30   #152
Пилот БМВ
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ 535
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Пилот БМВ немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от Алекс36 Посмотреть сообщение
А что вообще Пилот БМВ делает на сайте о приорах???Что пора менять бмв на приору!!!Налоговая уже приходила (если больше 250 л.с. по 150 р за коня!?А если меньше, не вижу смысла в бмв!!!!!)
А если так смешно, нах читать, тогда???Как всегда одни понты!!!Зайди еще на сайт Калины, Логана, Ланоса, Лачети...Там еще больше посмеёшся!!!
Про ксенон спорить не собираюсь, также как и снимать!!!
А на бмв до хера быков ездит, гораздо больше чем на приорах, вот в чем менталитет!!!А не в ксеноне поставленном на любимое авто!!!
И вообще немецкие авто никогда не считал идеалом, и не только я....
Дать бы тебе по рогам, деточка!
__________________
С уважением, Александр
Пилот БМВ вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 10:48   #153
Пилот БМВ
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ 535
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Пилот БМВ немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Пилот БМВ, а я с пи***асами которые медленно плетутся впереди меня или включают задние противотуманки борюсь следующим образом.Включаю дальняк,задираю фары наверх электрокорректором,выбира дистанцию несколько метров,чтобы свет попадал и в салон и в зеркала впереди идущих чмошег и неторопять тоже еду..
Помогает ничо так )))
Да писать я смотрю тут всё горазды. Герои прямо, млядь... А по жизни то что...
На самом деле это вся ругачка очём? Что люди не соблюдают законы и чисто человеческие понятия. Зачем оправдывать нарушителей - не понимаю, Зачем нарушителям из себя строить красавчегов- тоже.... О чём всё это?
Поздравляю всех с 90-летием Самарской милиции
__________________
С уважением, Александр
Пилот БМВ вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 12:15   #154
Максико
Постоялец
 
Аватар для Максико
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Максико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком света
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Ладно уговорили!!!
Где взять нормальных "неколхозный" ксенон в специальных супер-пупер фарах??? :biggrin:

а вообще ребята лампочки на 150Вт в неотстроенных праворуких фарах позабористей слепят чем любой ксенон
__________________
Чудеса случаются и тебе встречаются, помни утром всё только начинается.
Проснись, улыбнись и вперёд иди, потому что всё впереди
Максико вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 12:20   #155
Алекс36
Освоившийся
 
Аватар для Алекс36
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Алекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Пилот бмв, по рогам можно дать тому, у кого они есть!!!!Задумайся, бык!!!!
Ты сто пудов не дипломат???Такими методами ничего не докажешь!Нужно уметь убеждать, а не принуждать!!!
Алекс36 вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 15:34   #156
Вов@н
Новичок
 
Аватар для Вов@н
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Мск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touareg & VW Golf
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от омск Посмотреть сообщение
ксенон это что бы днем попантоваться
ты ночью прокатись в авто с ксеноном, потом с лампами не захочешь ездить))))
наверное производители иномарок устанавливают ксенон в базе для понта (дневного)))))))))
__________________
cuique suum (с)
Вов@н вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 22:47   #157
Nikola802
Новичок
 
Аватар для Nikola802
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21723 PRIORA 02-018
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Nikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

ИМХО, более скандальной темы, чем обсуждение ксенона на форумах еще стоит поискать (печальный опыт AUTOLADA.RU имеется).
Собственно по теме: ксенон нужен только когда он нужен!
Предварительно уточню - ездить ночью и по межгороду (то есть освещения на трассе нет) мне приходится много и часто. Идем дальше - вот, например, есть у меня УАЗ Патриот. Так вот, на нем ксенон не нужен, а если кто и ставит - то это голый понт. Мало того, даже ПТФ, которые многие включают ночью в помощь ближнему свету, на Патриоте можно и не включать, поскольку и так все прекрасно. Вывод: завод сумел сделать такие фары, с которыми приятно и безопасно ездить "как есть".
Вернемся в прошлое, когда у меня была Лада 21113 (фары Бош). Что я только не делал! Регулировал фары, подбирал лампы - все без толку, света как не было, так и нет. Решить проблему смог лишь ксенон Sho-Me 6000K. Вывод: если с заводскими фарами ездить невозможно, то соответственно приходится изворачиваться...
И на свою Приору я ксенон поставлю, потому что свет у нее в лучшем случае на "4-".
Во избежание наездов со стороны противников ксенона уточню (касательно прежней 21113):
- Фары были тщательно отрегулированы;
- Тип лапмы соответствовал типу фары (в моем случае D2R);
- Был установлен омыватель фар (с щетками, повезло достать из последних партий);
- Корректор фар был исправен и я ВСЕГДА пользовался им соответственно нагрузке авто.
И никто мне не мигал... а значит никого я не слепил. А вот ездить с таким светом было куда приятнее...
Так что главное - аккуратность и серьезный подход. Поймите правильно, я тоже против дешевого китайского ксенона в грязных и неотрегулированных фарах...
__________________
Так и умирает демократия… под гром аплодисментов…*

* - «Звездные Войны, Эпизод III»
Nikola802 вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 23:32   #158
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от Nikola802 Посмотреть сообщение
Тип лапмы соответствовал типу фары (в моем случае D2R)
А вот это очень хорошо
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2008, 16:12   #159
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Даа... скандальную тему я тут развел... Вывод: тот кто ездил с ксеноном - никогда не захочет обратно галоген!...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2008, 16:16   #160
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от morozovav Посмотреть сообщение
Иван, С РАДОСТЬЮ ПРИМУ В ДАР ВАШ СНЯТЫЙ КСЕНОН!!! Кстати если кто ещё снимает моё предложение действительно для всех!!! Ксенон - это зло, а со злом нужно бороться! ))))
Вы... уважаемый морозов, Вы не дочитали мои посты до конца...
Первые посты - это хныканье некоторых калиноводов по поводу ксенона, прочитанные на их форуме... в моей интерпретации - дабы узнать мнение приороводов по поводу снятия ксенона... - а нас то почти у всех он стоит...
А снимать - ни за что!!!
лучше по ночам не ездить... чем ксенон снять
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
ксенон, лишение прав за ксенон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.