Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 16:13   #151
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Берегитесь: Чехов-Лада!!!

Прочитал всю тему от начала и до конца,ещё до покупки машины подумывал что не нужна мне эта гарантия,переплата денег и трата нервов,убедился в очередной раз в этом!!!И считаю что правильно сделал что установил всё сам( сигнализация,музыка,ксенон ,противотуманки,тонировка, ротивоугонки),Сейчас пробег 2800,в субботу буду делать ТО(1) сам в сервисе,за замену масла(ДВС,коробка),протяжку подвески,замену передних колодок,объявили 1000р, да нах.... мне это ТО с гарантией -только нервы портить и время тратить!!!!!
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!

Последний раз редактировалось Вован177; 25.06.2009 в 16:52.
Вован177 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 16:29   #152
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Берегитесь: Чехов-Лада!!!

Цитата:
Сообщение от Вован177 Посмотреть сообщение
Прочитал всю тему от начала и до конца,ещё до покупки машины подумывал что не нужна мне эта гарантия,переплата денег и трата нервов,убедился в очередной раз в этом!!!И считаю что правильно сделал что установил всё сам( сигнализация,музыка,ксенон ,противотуманки,тонировка, ротивоугонки),Сейчас пробег 2800,в субботу буду делать ТО(1) сам в сервисе,за замену масла(ДВС,коробка),протяжку подвески,замену передних колодок,объявили 1000р, да нах.... мне это ТО с гарантией -только нервы портить и время тратить!!!!!
Допы у офицалов стоят в 2 раза дороже поставить.
На себе убедился.Просто были деньги вот я у них с дуру и поставил всё.Да мой день рождения подперал.Хотел машинку себе на праздник подарить и уехать на дачу отмечать.А так бы хрен у них чего ставил.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 17:17   #153
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

чёт пост обрезало(((
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 17:24   #154
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от Вован177 Посмотреть сообщение
чёт пост обрезало(((
Точно! Враги какие то уничтожили.:biggrin:
Я про то что у офицалов всё дороже в 2 раза.
Испытал на себе. Да и делают они мягко говоря не качественно.
У меня например на крепление задних колонок,эти самые крепления поотламывали.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 18:52   #155
Tor
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tor не успел проявить себя
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Официалы просто неумело копируют импортные сервисы. Там тоже косяков хватает, но наши как всегда догнали и перегнали... При качестве наших авто необходимо на порядок повысить исполнение ТО! Но кому это надо? Типа, вы, лохи, и так к нам приедете, а не то мы вас гарантией застращаем! А о квалификации автослесарей вообще молчу... Он сегодня сдесь, завтра уже хрен знает где! Какая тут ответственность?
Tor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 18:56   #156
Tor
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tor не успел проявить себя
Ответ: Берегитесь: Чехов-Лада!!!

Цитата:
Сообщение от Вован177 Посмотреть сообщение
Прочитал всю тему от начала и до конца,ещё до покупки машины подумывал что не нужна мне эта гарантия,переплата денег и трата нервов,убедился в очередной раз в этом!!!И считаю что правильно сделал что установил всё сам( сигнализация,музыка,ксенон ,противотуманки,тонировка, ротивоугонки),Сейчас пробег 2800,в субботу буду делать ТО(1) сам в сервисе,за замену масла(ДВС,коробка),протяжку подвески,замену передних колодок,объявили 1000р, да нах.... мне это ТО с гарантией -только нервы портить и время тратить!!!!!
Ты кучу денег сэкономил!
Tor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 19:31   #157
Tor
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tor не успел проявить себя
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Всё правильно сделал, да и денег порядком съэкономил!
Tor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 21:51   #158
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
На Чехов-Ладе так не думают. Они просто промывают каждый 2й(3,4,5) двигатель и на книжку им плевать. Просто от балды. Разводят нас. Мой друг так попал недавно. Я спрашиваю потом у мастера: " это технология такая ? ". Он отвечает, что там и залита изначально та же промывка ( а мы думаем специальное, обкаточное..). И я его между прочим за язык не тянул!!!...
Согласно соглашению сторон, на конвейере АВТОВАЗа заливается масло Лукойл (насколько я понял: 10w-40, минеральное)
для особо недоверчивых завтра с работы отфотаю уведомление для дилеров на эту тему
...

Настаивать на промывке или нет - ваше право... ну хоть знаете что у вас тама залито.. до ТО-1
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 22:43   #159
Tor
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tor не успел проявить себя
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Представляете, как на эту минералку "ложится" синтетика, которую я заказал на ТО? Я видел результаты. Только через промывку надо!!! Соглашения - это здорово. Заботит то, что официальные автослесаря не соблюдают технологию.
Tor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 07:32   #160
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Представляете, как на эту минералку "ложится" синтетика, которую я заказал на ТО? Я видел результаты. Только через промывку надо!!! Соглашения - это здорово. Заботит то, что официальные автослесаря не соблюдают технологию.


Вот обещанная грамота... вязкости масел указаны в кодификаторах норм расхода.. и чесно говоря искать их там влом =)


как в работе седня окно будет еще зайду
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.